Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
12:43, 30.11.2021
Мы поговорили с медиками стационара и амбулаторной службы, их мнения во многом сходятся
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
хулиган
12:47, 30.11.2021
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
12:48, 30.11.2021
Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге
Почему ненадолго, прививка разве не работает???
х
Хронос
12:48, 30.11.2021
Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге
"спасибо героям"
х
хулиган
12:48, 30.11.2021
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
Надо объявить о сокрушительной победе над короновирусом
м
Мальчишки-дураки
12:48, 30.11.2021
На основании чего затишье, если все рисованное?
х
хулиган
12:49, 30.11.2021
Почему ненадолго, прививка разве не работает???
Потому что потом нужно будет ещё раз объявить о победе
х
хулиган
12:52, 30.11.2021
Тем временем пришла новость из центра гомогеи:
Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)
Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)
12:53, 30.11.2021
Потому что потом нужно будет ещё раз объявить о победе
Дак мы так праздновать устанем столько побед, сопьёмся нахрен, старина!!!
п
Примaбaлерина
12:56, 30.11.2021
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?
х
хулиган
12:58, 30.11.2021
Дак мы так праздновать устанем столько побед, сопьёмся нахрен, старина!!!
Но каждый раз победа будет все сокрушительнее и сокрушительнее, приятель
Центр гомогеи уже готовил модификацию своей ссанины 5 и ссанины лайт от нового штамма, старина
i
IDIАN™
12:58, 30.11.2021
Тем временем пришла новость из центра гомогеи:
Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)
Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)
т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!
н
Никита Пустосвятов
13:01, 30.11.2021
Эпидемия будет вечной.
Масочки станут пожизненными и постоянными.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 13:01]
Масочки станут пожизненными и постоянными.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 13:01]
х
хулиган
13:02, 30.11.2021
т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!
Говорят, это одно и тоже
13:02, 30.11.2021
Мой псто от 4 ноября https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!
о
=Один в поле не воин=
13:03, 30.11.2021
Все ресурсы брошены на нагнетание жути, ждем новых диких указов по поводу вакцинации.... .
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:03, 30.11.2021
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить?
это обещание он прибережёт на следующую выборную компанию
х
хулиган
13:04, 30.11.2021
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?
Ничего, они вообще прячутся, только крекова показывают, а остальные подшконками попрятались
13:05, 30.11.2021
Все ресурсы брошены на нагнетание жути, ждем новых диких указов по поводу вакцинации..
гомикРон из Африки признаёт только уколы в задницу
13:06, 30.11.2021
Астрологи провозгласили месяц Омикрона
Количество выплат врачам увеличено вдвое
х
хулиган
13:08, 30.11.2021
Мой псто от 4 ноября https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!
Тебю не пали контору
s
+Spy
13:09, 30.11.2021
Почему ненадолго, прививка разве не работает???
из-за таких как вы, невакциренышей, не работает,нет коллективного иммунитета
х
хулиган
13:11, 30.11.2021
это обещание он прибережёт на следующую выборную компанию
Он ещё как минимум два раза по 8 лет будет сидеть
у
Улыбайтесь, господа!
13:11, 30.11.2021
Пока затишье, но это ненадолго
пошли вон.
на спад идет ваша зарплата ковидная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.