Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге

news@e1.ru
12:43, 30.11.2021
Мы поговорили с медиками стационара и амбулаторной службы, их мнения во многом сходятся

Оригинал статьи
0 / 13
хулиган
12:47, 30.11.2021
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить? :smoke:
23 / 0
12:48, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге

Почему ненадолго, прививка разве не работает???
25 / 1
Хронос
12:48, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Пока затишье, но это ненадолго. Врачи — о реальной ситуации с ковидом в Екатеринбурге

:facepalm: "спасибо героям"
6 / 1
хулиган
12:48, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить? :smoke:

Надо объявить о сокрушительной победе над короновирусом :ultra:
11 / 0
Мальчишки-дураки
12:48, 30.11.2021
На основании чего затишье, если все рисованное?
14 / 1
хулиган
12:49, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Почему ненадолго, прививка разве не работает???

Потому что потом нужно будет ещё раз объявить о победе :ultra:
9 / 0
хулиган
12:52, 30.11.2021
Тем временем пришла новость из центра гомогеи:

Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)

:smoke:
7 / 1
12:53, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Потому что потом нужно будет ещё раз объявить о победе :ultra:

Дак мы так праздновать устанем столько побед, сопьёмся нахрен, старина!!!
13 / 0
Примaбaлерина
12:56, 30.11.2021
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?
12 / 0
хулиган
12:58, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Дак мы так праздновать устанем столько побед, сопьёмся нахрен, старина!!!

Но каждый раз победа будет все сокрушительнее и сокрушительнее, приятель :smoke:
Центр гомогеи уже готовил модификацию своей ссанины 5 и ссанины лайт от нового штамма, старина :smoke:
6 / 0
IDIАN™
12:58, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Тем временем пришла новость из центра гомогеи:

Пандемия может закончиться в случае прихода нового штамма коронавируса «омикрон» в Россию, считает научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, передает Пятый канал. Он отметил, что «омикрон» характеризуется нестабильным геномом и склонен без усилий подвергаться мутациям. (С)

т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!
8 / 0
Никита Пустосвятов
13:01, 30.11.2021
Эпидемия будет вечной.
Масочки станут пожизненными и постоянными.


[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 13:01]
7 / 1
хулиган
13:02, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
т.е. не прививаться нужно, а скорее заражаться оксимироном этим чтоле?!!!!!

Говорят, это одно и тоже :smoke:
5 / 1
Мой псто от 4 ноября https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!
7 / 2
=Один в поле не воин=
13:03, 30.11.2021
Все ресурсы брошены на нагнетание жути, ждем новых диких указов по поводу вакцинации.... :suxx: .
13 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:03, 30.11.2021
От пользователя хулиган
Путин провозгласил победу от коронавируса или ещё нет?
Он же летом ее провозглашал, может пора уже опять провозгласить? :smoke:

это обещание он прибережёт на следующую выборную компанию :ultra:
11 / 0
хулиган
13:04, 30.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Что сделали власти во главе с губернатором что бы защитить нас?

Ничего, они вообще прячутся, только крекова показывают, а остальные подшконками попрятались :smoke:
8 / 0
13:05, 30.11.2021
Астрологи провозгласили месяц Омикрона, ну вы поняли... :king:
11 / 0
От пользователя =Один в поле не воин=
Все ресурсы брошены на нагнетание жути, ждем новых диких указов по поводу вакцинации..

гомикРон из Африки признаёт только уколы в задницу
4 / 0
От пользователя Георг V
Астрологи провозгласили месяц Омикрона

Количество выплат врачам увеличено вдвое :ultra:
5 / 0
хулиган
13:08, 30.11.2021
От пользователя Багровый Фантомас
Мой псто от 4 ноября https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
ОРВИ достигли пика в середине ноября, затем пошли на спад. В больницах стало менше людей. Какая неожиданность для экспертов!

Тебю не пали контору :ultra:
4 / 0
+Spy
13:09, 30.11.2021
От пользователя Trader83
Почему ненадолго, прививка разве не работает???

из-за таких как вы, невакциренышей, не работает,нет коллективного иммунитета :padre:
0 / 15
хулиган
13:11, 30.11.2021
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
это обещание он прибережёт на следующую выборную компанию :ultra:

Он ещё как минимум два раза по 8 лет будет сидеть :smoke:
4 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:11, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Пока затишье, но это ненадолго


пошли вон.
на спад идет ваша зарплата ковидная
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.