«Я антиваксер и этим горжусь». Екатеринбуржцы объяснили, почему они против QR-кодов
i
IDIАN™
12:21, 30.11.2021
Присоединяюсь - Бургер тупой бот, который не может своим муравьиным мозгом родить грамотный ответ.
добавлю, он еще и психически не здоровый - в случае мнения , отличного от его, начинают мерещится некие либерасты со своим заговором. почему, кто и для чего - не понятно, но голову ему точно лечить надо, хотя все от возраста - старческая деменция не лечится
m
moshe
14:56, 30.11.2021
Б. Вакцинация живыми вакцинами является преступлением, а в отношении детей преступлением не имеющим срока давности и неприменяемая была даже нацистами 3рейха из-за известных последствий!
А как же в СССР?
А как же в СССР?
Так живых вирусов детям некогда не ставили ставились только уничтоженные температурой и иными воздействиями.!!! Ибо свой иммунитет у них ещё слабый и примут любую гадость и не разовьются во взрослых никогда как минимум.
m
moshe
14:58, 30.11.2021
Б. Вакцинация живыми вакцинами является преступлением, а в отношении детей преступлением не имеющим срока давности и неприменяемая была даже нацистами 3рейха из-за известных последствий!
А как же в СССР?
А как же в СССР?
Так живых вирусов детям некогда не ставили ставились только уничтоженные температурой и иными воздействиями.!!! Ибо свой иммунитет у них ещё слабый и примут любую гадость и не разовьются во взрослых никогда как минимум.
Есть пруфы на этот бред?
b
Borg 66
15:01, 30.11.2021
какие расходы в австрии напомните пожалуйста
Какие?
Расскажи, интересно, как они там побираются и не могут себе ничего купить, даже хлеб в ипотеку
Так, балаболка кремлёвская?
i
IDIАN™
17:51, 30.11.2021
Ему некогда. Он на политике радуется сдыханию коровы у соседа
c
Chipas
18:05, 30.11.2021
Все эти прививки и куар-коды реально дают действительную картину об уровне умственного развития человека в нашем больном обществе.
Сразу понимаешь после этого - перед тобой умный человек или зомбированный телевизором баран)
Сразу понимаешь после этого - перед тобой умный человек или зомбированный телевизором баран)
m
Metallica82
18:13, 30.11.2021
Антипрививочник-значит мракобес и неуч. Козак.
с
Старина Брюгер
18:16, 30.11.2021
вы мне неприятны в силу своей тупости, зашоренности и неспособности к мышлению
тупой бот, который не может своим муравьиным мозгом родить грамотный ответ.
психически не здоровый
но голову ему точно лечить надо, хотя все от возраста - старческая деменция не лечится
алё, уникальные боты, лауреаты премии армянской королевы, на вопрос отвечать будете?
какие расходы в австрии напомните пожалуйста
с
Старина Брюгер
18:17, 30.11.2021
Он на политике радуется сдыханию коровы у соседа
сейчас ты сюда метнёшь массу ссылок, подтверждающие утверждение, да ведь?
много не надо, давай три штуки
18:22, 30.11.2021
Кто прививается, должны понять, что враг хочет подсадить на вечную иглу и фарму, и приближается даже к детям. Если вы думаете, что враг отстанет, если всех проколет, нет, в следующих номерах вирусных комиксов локдауны от нового штамма, угроза ЧС,
изоляция тысяч "контактных" в накопители.
Если мы позволим врагу установить инфекционную религию, вы проклянёте сперва тот день, когда позволили сделать тряпку своим верхним бельём, а позднее и тот день, когда сделали первый укол. Вы никогда в жизни не видели той истерики и того цирка, той вакханалии, которая будет твориться, если не придумать, как вылечить нашего общего врага, пока он не "вылечил" нас.
Если мы позволим врагу установить инфекционную религию, вы проклянёте сперва тот день, когда позволили сделать тряпку своим верхним бельём, а позднее и тот день, когда сделали первый укол. Вы никогда в жизни не видели той истерики и того цирка, той вакханалии, которая будет твориться, если не придумать, как вылечить нашего общего врага, пока он не "вылечил" нас.
АминазинЪ тебе
Под обе лопатки
i
IDIАN™
18:24, 30.11.2021
По ссылкам это ты. Нам либерастам лениво
с
Старина Брюгер
18:28, 30.11.2021
Нам либерастам лениво
вам, либерастам, нечего мне показать
как и стыдно написать расходы на проживание в австрии
i
IDIАN™
18:30, 30.11.2021
Это точно мне нечего тебе и таким как ты показывать. Не считаю нужным выхухолью всякую называть
b
bratec
18:37, 30.11.2021
Какая средняя зарплата в Австрии напомните пожалуйста.
Такая же как и в России 45 тысяч или 500 долларов?
Такая же как и в России 45 тысяч или 500 долларов?
охренеть... валюта Австрии - рубли или доллары? кто то знает?
бармены – 1 500 евро;
администраторы – 2 800 евро;
работники кухни – 1 500 евро;
официанты – 1 230 евро;
подсобные рабочие – 1 000 евро;
охранники – 1 540 евро;
курьеры – 1 690 евро;
водители – 1 380 евро;
горничные – 1500 евро.
администраторы – 2 800 евро;
работники кухни – 1 500 евро;
официанты – 1 230 евро;
подсобные рабочие – 1 000 евро;
охранники – 1 540 евро;
курьеры – 1 690 евро;
водители – 1 380 евро;
горничные – 1500 евро.
прожиточный минимум в Астрии - 1000-1400 ойро в месяц. Ну, гуляй, рванина!)))
с
Старина Брюгер
18:52, 30.11.2021
прожиточный минимум в Астрии - 1000-1400 ойро в месяц
он это знает, но не для этого вбросили про зарплаты
добавлю, что пенсия там в среднем тоже 1400 евро
но забавляет подбор профессий, под свой уровень подобран
i
IDIАN™
19:33, 30.11.2021
Вот специально погуглил. Среде е расходы на проживание в Австрии 500-600 евро. Средняя з/п за 2000 евро. Может гугл и врет. Но при чем тут Австрия?
с
Старина Брюгер
19:35, 30.11.2021
Вот специально погуглил
а ссылку не умеешь вставить, да?
или с дзена даже тебе стрёмно постить?
i
IDIАN™
21:03, 30.11.2021
Какого дзена? В гугле набрал "стоимость жизни в Австрии" или ты намекаешь, что я бот с дзена? Дак я на форумах е1 уже лет 16. С телефона стремно ссылки вставлять
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 21:07]
и
Изощренная Фея
21:58, 30.11.2021
Во всём мире в первую очередь вакцинировали стариков и группы риска
Чтобы утилизировать как слабое звено?
n
news@e1.ru
00:08, 31.12.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.