«Я антиваксер и этим горжусь». Екатеринбуржцы объяснили, почему они против QR-кодов

IDIАN™
12:21, 30.11.2021
От пользователя Chipas
Присоединяюсь - Бургер тупой бот, который не может своим муравьиным мозгом родить грамотный ответ.

добавлю, он еще и психически не здоровый - в случае мнения , отличного от его, начинают мерещится некие либерасты со своим заговором. почему, кто и для чего - не понятно, но голову ему точно лечить надо, хотя все от возраста - старческая деменция не лечится
7 / 2
moshe
14:56, 30.11.2021
От пользователя orlik
Б. Вакцинация живыми вакцинами является преступлением, а в отношении детей преступлением не имеющим срока давности и неприменяемая была даже нацистами 3рейха из-за известных последствий!
А как же в СССР?

Так живых вирусов детям некогда не ставили ставились только уничтоженные температурой и иными воздействиями.!!! Ибо свой иммунитет у них ещё слабый и примут любую гадость и не разовьются во взрослых никогда как минимум.
5 / 0
moshe
14:58, 30.11.2021
От пользователя orlik
Б. Вакцинация живыми вакцинами является преступлением, а в отношении детей преступлением не имеющим срока давности и неприменяемая была даже нацистами 3рейха из-за известных последствий!
А как же в СССР?

Так живых вирусов детям некогда не ставили ставились только уничтоженные температурой и иными воздействиями.!!! Ибо свой иммунитет у них ещё слабый и примут любую гадость и не разовьются во взрослых никогда как минимум.
От пользователя Borg 66
Есть пруфы на этот бред?
2 / 0
Borg 66
15:01, 30.11.2021
От пользователя Старина Брюгер
какие расходы в австрии напомните пожалуйста

Какие?
Расскажи, интересно, как они там побираются и не могут себе ничего купить, даже хлеб в ипотеку
Так, балаболка кремлёвская?
3 / 5
IDIАN™
17:51, 30.11.2021
От пользователя Borg 66

Ему некогда. Он на политике радуется сдыханию коровы у соседа
5 / 0
Chipas
18:05, 30.11.2021
Все эти прививки и куар-коды реально дают действительную картину об уровне умственного развития человека в нашем больном обществе.
Сразу понимаешь после этого - перед тобой умный человек или зомбированный телевизором баран)
2 / 3
Metallica82
18:13, 30.11.2021
Антипрививочник-значит мракобес и неуч. Козак.
4 / 1
18:14, 30.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Я антиваксер и этим горжусь

Геи так-же говорят
3 / 2
Старина Брюгер
18:16, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
вы мне неприятны в силу своей тупости, зашоренности и неспособности к мышлению


От пользователя Chipas
тупой бот, который не может своим муравьиным мозгом родить грамотный ответ.


От пользователя IDIАN™
психически не здоровый


От пользователя IDIАN™
но голову ему точно лечить надо, хотя все от возраста - старческая деменция не лечится

:-D

алё, уникальные боты, лауреаты премии армянской королевы, на вопрос отвечать будете?
:-D

От пользователя Старина Брюгер
какие расходы в австрии напомните пожалуйста
2 / 6
Старина Брюгер
18:17, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
Он на политике радуется сдыханию коровы у соседа

сейчас ты сюда метнёшь массу ссылок, подтверждающие утверждение, да ведь?
много не надо, давай три штуки
2 / 3
18:22, 30.11.2021
От пользователя aa.Delite
Кто прививается, должны понять, что враг хочет подсадить на вечную иглу и фарму, и приближается даже к детям. Если вы думаете, что враг отстанет, если всех проколет, нет, в следующих номерах вирусных комиксов локдауны от нового штамма, угроза ЧС, изоляция тысяч "контактных" в накопители.
Если мы позволим врагу установить инфекционную религию, вы проклянёте сперва тот день, когда позволили сделать тряпку своим верхним бельём, а позднее и тот день, когда сделали первый укол. Вы никогда в жизни не видели той истерики и того цирка, той вакханалии, которая будет твориться, если не придумать, как вылечить нашего общего врага, пока он не "вылечил" нас.

АминазинЪ тебе
Под обе лопатки :ultra:
4 / 2
IDIАN™
18:24, 30.11.2021
От пользователя Старина Брюгер

По ссылкам это ты. Нам либерастам лениво
2 / 3
Старина Брюгер
18:28, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
Нам либерастам лениво

вам, либерастам, нечего мне показать
как и стыдно написать расходы на проживание в австрии
1 / 2
IDIАN™
18:30, 30.11.2021
От пользователя Старина Брюгер

Это точно мне нечего тебе и таким как ты показывать. Не считаю нужным выхухолью всякую называть
4 / 2
bratec
18:37, 30.11.2021
От пользователя Chipas
Какая средняя зарплата в Австрии напомните пожалуйста.
Такая же как и в России 45 тысяч или 500 долларов?

8( охренеть... валюта Австрии - рубли или доллары? кто то знает?

От пользователя Chipas
бармены – 1 500 евро;
администраторы – 2 800 евро;
работники кухни – 1 500 евро;
официанты – 1 230 евро;
подсобные рабочие – 1 000 евро;
охранники – 1 540 евро;
курьеры – 1 690 евро;
водители – 1 380 евро;
горничные – 1500 евро.


прожиточный минимум в Астрии - 1000-1400 ойро в месяц. Ну, гуляй, рванина!)))
0 / 1
Старина Брюгер
18:52, 30.11.2021
От пользователя bratec
прожиточный минимум в Астрии - 1000-1400 ойро в месяц

он это знает, но не для этого вбросили про зарплаты
добавлю, что пенсия там в среднем тоже 1400 евро

но забавляет подбор профессий, под свой уровень подобран :-D
0 / 2
IDIАN™
19:33, 30.11.2021
Вот специально погуглил. Среде е расходы на проживание в Австрии 500-600 евро. Средняя з/п за 2000 евро. Может гугл и врет. Но при чем тут Австрия?
2 / 0
Старина Брюгер
19:35, 30.11.2021
От пользователя IDIАN™
Вот специально погуглил

а ссылку не умеешь вставить, да? :-D
или с дзена даже тебе стрёмно постить?
0 / 3
IDIАN™
21:03, 30.11.2021
От пользователя Старина Брюгер

Какого дзена? В гугле набрал "стоимость жизни в Австрии" или ты намекаешь, что я бот с дзена? Дак я на форумах е1 уже лет 16. С телефона стремно ссылки вставлять

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2021 21:07]
1 / 0
Изощренная Фея
21:58, 30.11.2021
От пользователя Borg 66
Во всём мире в первую очередь вакцинировали стариков и группы риска

Чтобы утилизировать как слабое звено?
0
news@e1.ru
00:08, 31.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.