«Я антиваксер и этим горжусь». Екатеринбуржцы объяснили, почему они против QR-кодов

news@e1.ru
14:15, 29.11.2021
Горожане требуют, чтобы вакцинация была добровольной

Оригинал статьи
35 / 8
igormail
14:22, 29.11.2021
Кто недавно ходил на вакцинацию расскажите сколько стояли в очереди и хватает ли центров вакцинации в городе. Все ли сделано, чтобы граждане могли легко поставить вакцину?
17 / 1
vesna2015
14:25, 29.11.2021
«Я антиваксер и этим горжусь» - ну если больше нечем, то ладно, гордитесь))
24 / 30
Ебипетская сила
14:26, 29.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Горожане требуют, чтобы вакцинация была добровольной

режим болт положил на Конституцию :padre:
22 / 8
товарищ с ЕКБ
14:28, 29.11.2021
неважно, привитый ты или нет, в нашем обществе в принципе не должно быть кодов :ultra: что за дичь опять на Е1 :ultra:
40 / 2
vesna2015
14:28, 29.11.2021
От пользователя :cen: сила
режим болт положил на Конституцию :padre:

А когда-то было не так?) мне кажется её вообще читали 10% людей не больше)) депутаты, министры и т.д. Наверно только первую страницу тоже видели)
6 / 11
demen_22041965
14:31, 29.11.2021
А требование вакцинировать стариков — это их убийство. После 60 лет ни одного человека нет, у которого бы не было того или иного или целого букета хронических заболеваний. Как повлияет прививка на их дальнейшее состояние, никто поручиться не может! Опомнитесь, власти! Кому вы служите?!

А как повлияет ковид на стариков известно. Две недели назад умерла бывшая теща. Вы не видите что ли, известные люди мрут. Градский умер.

Больных надо лечить, а здоровые имеют право перемещаться везде.

Как отличить здорового, от того кто уже болен? :-)
14 / 14
Reasonmusic
14:31, 29.11.2021
От пользователя igormail
Кто недавно ходил на вакцинацию расскажите сколько стояли в очереди и хватает ли центров вакцинации в городе. Все ли сделано, чтобы граждане могли легко поставить вакцину?

Нормальные люди сходили на вакцинацию до очередей, приятель!!!
4 / 24
igp96
14:33, 29.11.2021
От пользователя vesna2015
депутаты, министры и т.д. Наверно только первую страницу тоже видели)

обложку разве, содержание им помошники пересказывают
8 / 0
Иван Иванович Смит
14:34, 29.11.2021
Тут вопрос в доверии к тем кто вас колет сомнительным продуктом. Польза от вакцинации есть, но не когда из этого делают фетиш. Первые разработали, проклятая америка сдохни, правда, произвести сами не можем, ибо всё просрали. Не беда, что плохо работает жижа и люди болеют и мрут. Насрать на права, наклеить на каждого печать каина, а у кого нет, не пускать никуда, хотя ширанутым чего опасаться, у них ведь иммунитет.
13 / 4
surо
14:36, 29.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Я антиваксер и этим горжусь


Даёшь антиваскер-парад :hi:
6 / 4
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:36, 29.11.2021


совпадение, не? :ultra:
37 / 3
14:37, 29.11.2021
Я тоже не собираюсь эту прививку ставить и тоже этим горжусь!!!
24 / 4
14:38, 29.11.2021
От пользователя Reasonmusic
Нормальные люди сходили на вакцинацию до очередей, приятель!!!

И ненормальные тоже :beach:
20 / 0
peppernick
14:38, 29.11.2021
От пользователя news@e1.ru
«Я антиваксер и этим горжусь»

Say it loud....

Как ответил сегодня один умный человек по радио на вопрос "что же с ними делать": Ничего. Если государство начнет вкладываться в образование народонаселения, то лет через 30 любители теорий заговоров исчезнут в массе, а пока - вот так.
6 / 10
Примaбaлерина
14:41, 29.11.2021
И вот уже нами легко управлять…
12 / 0
14:42, 29.11.2021
От пользователя Reasonmusic
Нормальные люди сходили на вакцинацию до очередей, приятель!!!

Старина, а что будешь делать, когда говнокод закончится, снова ширяться???
21 / 1
В.1.1.529 Omicron
14:43, 29.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Горожане требуют, чтобы вакцинация была добровольной

Я тоже требую! :ultra:
11 / 1
demen_22041965
14:43, 29.11.2021
От пользователя Trader83
Я тоже не собираюсь эту прививку ставить и тоже этим горжусь!!!


А я горжусь Вами, Станислав!
16 / 3
Никита Пустосвятов
14:44, 29.11.2021
От пользователя demen_22041965
Градский умер.

От инсульта. Или теперь всё, в том числе переломы, вызываются уханским гриппом?
14 / 0
Примaбaлерина
14:45, 29.11.2021
А ещё я требую зп сделать как у депутатов :ultra:
13 / 0
14:45, 29.11.2021
От пользователя demen_22041965
А я горжусь Вами, Станислав!

Спасибо, приятель???
6 / 0
demen_22041965
14:46, 29.11.2021
Первые прививки коровьей оспой .... ... К тому же люди боялись, что после прививок их дети обзаведутся рогами, копытами и коровьим хвостом. Церковь тоже усматривала в вакцинации противодействие божьему помыслу, но Дженнер был уверен, что «жалкие попытки нескольких человек обесценить новую методику быстро уйдут в небытие».

Годы идут, и ничего на планете не меняется.
7 / 12
Borg 66
14:47, 29.11.2021
От пользователя demen_22041965
требование вакцинировать стариков — это их убийство

Во всём мире в первую очередь вакцинировали стариков и группы риска
3 / 12
14:47, 29.11.2021
Мну против вакцинаций пожилым после 60-ти.
У мну начальника седня на работу без лица пришел.
Мну его жаль, он тоже как и мну безукольчатый до сих пор.
И оба живы :ultra:
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.