Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео

news@e1.ru
16:56, 17.11.2021
Один из них раздавил сотрудника — мужчину госпитализировали

Оригинал статьи
7 / 4
Вредный Енот
17:00, 17.11.2021
news@e1.ru Свой человек в форумах: 9
16:56, 17.11.2021
Один из них раздавил сотрудника — мужчину госпитализировали
…… С сильным алкогольным опьянением :mad: …….
14 / 5
пЁжик
17:01, 17.11.2021
юркий и фартовый. пусть проставляется :-D
29 / 1
Дон Руматa
17:02, 17.11.2021
Куда он там нырнул и как выжил после обрушения второго стеллажа? 8(
28 / 0
Chipas
17:02, 17.11.2021
От пользователя Вредный Енот
С сильным алкогольным опьянением :mad:

Вряд ли. Скорее всего скончается потом от травм несовместимых с жизнью((
5 / 7
Captain Flint
17:03, 17.11.2021
боярки бедолаге и корефанам за счет заведения пожизненно :ultra:
10 / 0
ВОВИК.
17:03, 17.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Мужчина шел с тележкой между стеллажами, когда сначала начал рушиться один стеллаж, он пытался убежать, но в это время стал падать второй.

от судьбы, как грицо, не уйдёшь :padre:
3 / 4
Центр управления помётом
17:06, 17.11.2021
Синька сгубила. :weep:
6 / 1
Ебипетская сила
17:11, 17.11.2021
перегруз пойлом произошёл :-(
16 / 1
вот так теперь делают, чтоб недостачу покрыть. а не троицу нанимают :mad:
14 / 1
Партизан Бога
17:13, 17.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Один из них раздавил сотрудник

Красивая смерть :beach:
2 / 12
От пользователя ВОВИК.
от судьбы, как грицо, не уйдёшь :padre:


особенно если судьба- бухло :beach:
2 / 1
мелкий бес
17:13, 17.11.2021
жадность логистов сгубила :beach:
14 / 0
От пользователя Портрет партизана
красивая смерть

гроб грят в виде чекушки заказали :padre:
6 / 4
She (ипотечница)
17:15, 17.11.2021
Тут даже у мну сердечко прихватило :hi:
4 / 4
По ком звонит колокол
17:16, 17.11.2021
побегу в киб скорее, а то сейчас скажут, что из-за этого падения будет дефицит и цены поднимут
15 / 0
мелкий бес
17:16, 17.11.2021
От пользователя She (занялась цветоводством)
е у мну сердечко прихватило :hi:

так выпей старушко :beach:
4 / 2
расплескалась синева :bayan:
11 / 0
Никита Пустосвятов
17:18, 17.11.2021
От пользователя news@e1.ru
«Русский разгуляйка».

Татарский магазинъ.
11 / 0
Старина Брюгер
17:19, 17.11.2021
От пользователя пЁжик
юркий и фартовый

ленивый
0 / 3
Никита Пустосвятов
17:20, 17.11.2021
Если б мужик не пострадал, я б исчо похохмил,но как-то не хоцца.
11 / 3
Елбасы
17:22, 17.11.2021
Умереть от алкоголя....

Но чтобы Так!!??
8 / 0
товарищ с ЕКБ
17:27, 17.11.2021
как рушацо надежды многих 8(
5 / 0
She (ипотечница)
17:30, 17.11.2021
От пользователя мелкий бес

Так завтра на работу :-(
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.