Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

VованычZ79
08:45, 29.11.2021
От пользователя Trader83

соберись тряпка, мну вот сожрал глицина и ничё так стало. депресняк вчерашний отступил за ночь.
0
Vральский полZтолог
08:46, 29.11.2021
Щенятки-пушистики. 
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил



Щенятки-пушистики. 
:facepalm: нэт
0
08:47, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Чо, старина, ты всё-таки обоссял багажник машины??? :-D

Какой ещё багажник, раб???
0
Vральский полZтолог
08:48, 29.11.2021
Щенятки-пушистики. 
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил


"Допивая вторую бутылку, я признался, что Бобков Гена - это я.

― Гена Бобков - это я."
:-D
0
Щенятки-пушистики.
08:50, 29.11.2021
не вешай нос, Станислав! ведь сегодня ты на первой строчке статистики, значит всё не так плохо!!! а если ещё 3000 коммент словишь, то, считай, неделя удачно пройдёт! :ultra: :beach:
0
Vральский полZтолог
08:53, 29.11.2021
Trader83 
Какой ещё багажник


Значит обоссал :hihiks:
0
Vральский полZтолог
08:54, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
раб???
8( :lol:


Это стасюн ещё не отошёл от игрищ со своим приятелем славиком березовским. :-D
0
Vральский полZтолог
09:02, 29.11.2021
"Все вопросительно-дружно смотрят на Солому, Станислав от удивления приоткрывает рот, но вся компания быстро очухивается и Станислава снова засовывают в знакомый багажник. Автомобиль судя по ощущениям летит над трассой под зажигательную музыку. В перерывах между композициями слышны адские крики Щенков "СИДЕТЬ!!!", от которых хотелось сесть прямо в багажнике и сходить под себя".

:lol: :lol: :lol:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
09:06, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
слышны адские крики Щенков "СИДЕТЬ!!!", от которых хотелось сесть прямо в багажнике и сходить под себя

:spruceup:
3 / 0
09:08, 29.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.
не вешай нос, Станислав! ведь сегодня ты на первой строчке статистики, значит всё не так плохо!!! а если ещё 3000 коммент словишь, то, считай, неделя удачно пройдёт! :ultra: :beach:

А какой смысл в этом всём, Ольга???
0
Щенятки-пушистики.
09:08, 29.11.2021
От пользователя Trader83
А какой смысл в этом всём, Ольга???

почесать своё чсд, разумеется :ultra: :-D
1 / 0
VованычZ79
09:51, 29.11.2021
все что работают? в пнд работать грех!
0
Fanтаzeйкa
10:10, 29.11.2021
От пользователя вованыч79
все что работают?

Вышиваю :-D
0
VованычZ79
10:13, 29.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa

крестиком хоть? почему сегодня мне не приснилась? обещала ведь прийти ко мну без одёжи, вот и верь после этого :-)
0
Vральский полZтолог
10:13, 29.11.2021
Работаю в поте яйца лица.
И не понимаю, почему полстаграм последнее время сломал свои рекомендации и действует так же тупо, как Ютюб: либо одно и то же просмотренное подсовывает, либо всякое гавнище, которое я до этого никогда не смотрел и таким не интересовался, сроду в меня этого в интересующем не было :ultra: :ultra:
0
Fanтаzeйкa
10:15, 29.11.2021
От пользователя вованыч79
почему сегодня мне не приснилась?

Потому что я уснула в 7 утра, а как я к тебе приду во сне, если я не сплю
От пользователя вованыч79
крестиком

Новую картину начала :beach:
0
10:16, 29.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Вышиваю

Совсем туго в Тагиле с одеждой, Александра, самим шить приходится???
0
Vральский полZтолог
10:17, 29.11.2021
Trader83 
Совсем туго в Тагиле с одеждой, Александра, самим шить приходится???


приятель, ты багажник после себя вымыл???
0
10:18, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
приятель, ты багажник после себя вымыл???

Какой ещё багажник, раб???
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:19, 29.11.2021
Какую я щас шапочку собаченьке заказала :girldance:
0 / 1
Fanтаzeйкa
10:20, 29.11.2021
От пользователя Prostozlaya
шапочку собаченьке

Ну все :-D гардероб у малыша будет :-D
0
Клёвая Молли
10:20, 29.11.2021
От пользователя Prostozlaya
Какую я щас шапочку собаченьке заказала :girldance:

С прорезями для ушей? :-D
Негодяи и негодяйки :hi:
1 / 0
Fanтаzeйкa
10:21, 29.11.2021
От пользователя Клёвая Молли
Негодяи и негодяйки

Начала о нас правду говорить :-D
0
Vральский полZтолог
10:23, 29.11.2021
Trader83 


Раб у тебя в штанах, приятель! :-D
Так чо там с багажником? Вымыл после своей ссаки??? :hihiks:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.