Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
v
VованычZ79
08:45, 29.11.2021
соберись тряпка, мну вот сожрал глицина и ничё так стало. депресняк вчерашний отступил за ночь.
v
Vральский полZтолог
08:46, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил
Щенятки-пушистики.
нэт
нэт
08:47, 29.11.2021
Чо, старина, ты всё-таки обоссял багажник машины???
Какой ещё багажник, раб???
v
Vральский полZтолог
08:48, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил
ничоу ты не понял :-D если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил
"Допивая вторую бутылку, я признался, что Бобков Гена - это я.
― Гена Бобков - это я."
щ
Щенятки-пушистики.
08:49, 29.11.2021
раб???
щ
Щенятки-пушистики.
08:50, 29.11.2021
не вешай нос, Станислав! ведь сегодня ты на первой строчке статистики, значит всё не так плохо!!! а если ещё 3000 коммент словишь, то, считай, неделя удачно пройдёт!
v
Vральский полZтолог
08:53, 29.11.2021
Trader83
Какой ещё багажник
Какой ещё багажник
Значит обоссал
v
Vральский полZтолог
08:54, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
раб???
8(
раб???
8(
Это стасюн ещё не отошёл от игрищ со своим приятелем славиком березовским.
v
Vральский полZтолог
09:02, 29.11.2021
"Все вопросительно-дружно смотрят на Солому, Станислав от удивления приоткрывает рот, но вся компания быстро очухивается и Станислава снова засовывают в знакомый багажник. Автомобиль судя по ощущениям летит над трассой под зажигательную музыку. В перерывах между композициями слышны адские крики
Щенков "СИДЕТЬ!!!", от которых хотелось сесть прямо в багажнике и сходить под себя".
щ
Щенятки-пушистики.
09:06, 29.11.2021
слышны адские крики Щенков "СИДЕТЬ!!!", от которых хотелось сесть прямо в багажнике и сходить под себя
09:08, 29.11.2021
не вешай нос, Станислав! ведь сегодня ты на первой строчке статистики, значит всё не так плохо!!! а если ещё 3000 коммент словишь, то, считай, неделя удачно пройдёт!
А какой смысл в этом всём, Ольга???
щ
Щенятки-пушистики.
09:08, 29.11.2021
А какой смысл в этом всём, Ольга???
почесать своё чсд, разумеется
v
VованычZ79
09:51, 29.11.2021
все что работают? в пнд работать грех!
f
Fanтаzeйкa
10:10, 29.11.2021
все что работают?
Вышиваю
v
VованычZ79
10:13, 29.11.2021
крестиком хоть? почему сегодня мне не приснилась? обещала ведь прийти ко мну без одёжи, вот и верь после этого
v
Vральский полZтолог
10:13, 29.11.2021
Работаю в поте яйца лица.
И не понимаю, почему полстаграм последнее время сломал свои рекомендации и действует так же тупо, как Ютюб: либо одно и то же просмотренное подсовывает, либо всякое гавнище, которое я до этого никогда не смотрел и таким не интересовался, сроду в меня этого в интересующем не было
И не понимаю, почему полстаграм последнее время сломал свои рекомендации и действует так же тупо, как Ютюб: либо одно и то же просмотренное подсовывает, либо всякое гавнище, которое я до этого никогда не смотрел и таким не интересовался, сроду в меня этого в интересующем не было
f
Fanтаzeйкa
10:15, 29.11.2021
почему сегодня мне не приснилась?
Потому что я уснула в 7 утра, а как я к тебе приду во сне, если я не сплю
крестиком
Новую картину начала
10:16, 29.11.2021
Вышиваю
Совсем туго в Тагиле с одеждой, Александра, самим шить приходится???
v
Vральский полZтолог
10:17, 29.11.2021
Trader83
Совсем туго в Тагиле с одеждой, Александра, самим шить приходится???
Совсем туго в Тагиле с одеждой, Александра, самим шить приходится???
приятель, ты багажник после себя вымыл???
p
Prostozlaya(МФК)
10:19, 29.11.2021
Какую я щас шапочку собаченьке заказала
f
Fanтаzeйкa
10:20, 29.11.2021
шапочку собаченьке
Ну все гардероб у малыша будет
к
Клёвая Молли
10:20, 29.11.2021
Какую я щас шапочку собаченьке заказала
С прорезями для ушей?
Негодяи и негодяйки
f
Fanтаzeйкa
10:21, 29.11.2021
Негодяи и негодяйки
Начала о нас правду говорить
v
Vральский полZтолог
10:23, 29.11.2021
Trader83
Раб у тебя в штанах, приятель!
Так чо там с багажником? Вымыл после своей ссаки???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.