Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
v
Vральский полZтолог
07:36, 29.11.2021
Хорошего и продуктивного утра, граждане.
v
Vральский полZтолог
07:41, 29.11.2021
Что у вас тут за шиза вчера вечером была про писанину?
Особенно меня повеселила эта инфернальная дичь:
Xaxaxaxaa
Особенно меня повеселила эта инфернальная дичь:
"А потом у Станислава сдали нервы и начался запой.
Станислав с каждым выпитым глотком всё больше приходил к выводу, что Вася жестоко использовала его всё это время. Он плакал. Крушил квартиру. Снова пил и плакал. А потом выссался на новый ковёр, с остервенением на самую середину, словно бедный ковёр был виноват во всём.
Пробуждение было странным.
Лёжа на животе на диване, он открыл глаза, мир закачался. На стуле сидела девушка в латексе чёрного цвета, нога на ногу, сапоги с высокими шпильками, она, слегка наклонив голову с интересом изучала его.
- Ты кто? – хрипит Станислав.
- Госпожа Щенки, – вежливо представляется девушка, неприятный мороз пробегает по коже, содержимое желудка просится наружу. И Станислав свешиваясь с дивана блюет прямо на пол.
- Вставай и убирай! – говорит Щенки спокойно Станиславу, но в её голосе проскакивают властные нотки, хочется резко подорваться и вычистить всю квартиру до блеска, не смотря на похмелье. И выстирать собственноручно зассанный ковёр.
Станислав со стоном встаёт с дивана, голова раскалывается, его шатает, он собирает все дверные косяки. Ослушаться он не посмел, убрал рвоту и зассанный ковер. Только после этого он осторожно поинтересовался у девушки, сидящей на стуле:
- Вася где?
- МАААЛЧАТЬ!!! – рявкнула Щенки и резко соскочив со стула, одним движением схватила стул и шваркнула о пол у ног Станислава. Дубовый эксклюзивный стул рассыпался в щепки словно был куплен с существенной скидкой на распродаже в Икее. Станислав шустро забился в угол, сполз по стеночке и кажется припустил жиденьким в трусы. Хватая ртом воздух, одной рукой он схватился за сердце, другой за задницу, проверяя штаны на наличие протечек.
"Фу, пронесло!", – выдохнул Станислав, понимая, что штаны сухие и спереди, и сзади. Похмелье сняло как рукой.
- ВСТААЛ!!! – гаркнула Щенки, Станислав заскулил и кажется позвал маму.
- Инфантильный какой-то мужик у Васи, – неожиданно успокаивается девушка, тяжело вздыхает, берёт не сопротивляющегося Стасика за зашкварник и тащит волоком к выходу. Станислав обречённо плачет, где-то внутри себя он понимает, что ему ещё повезло, а могла ведь и на поводке голого потащить.
Сквозь шок и слёзы он понимает, что ему пытается донести Щенки.
Васю похитил кровный брат Коммуниста, Минусист, и требует, в обмен на Васю, Станислава.
Станислава закидывают в багажник, со словами: "не нассы".
Станислав с каждым выпитым глотком всё больше приходил к выводу, что Вася жестоко использовала его всё это время. Он плакал. Крушил квартиру. Снова пил и плакал. А потом выссался на новый ковёр, с остервенением на самую середину, словно бедный ковёр был виноват во всём.
Пробуждение было странным.
Лёжа на животе на диване, он открыл глаза, мир закачался. На стуле сидела девушка в латексе чёрного цвета, нога на ногу, сапоги с высокими шпильками, она, слегка наклонив голову с интересом изучала его.
- Ты кто? – хрипит Станислав.
- Госпожа Щенки, – вежливо представляется девушка, неприятный мороз пробегает по коже, содержимое желудка просится наружу. И Станислав свешиваясь с дивана блюет прямо на пол.
- Вставай и убирай! – говорит Щенки спокойно Станиславу, но в её голосе проскакивают властные нотки, хочется резко подорваться и вычистить всю квартиру до блеска, не смотря на похмелье. И выстирать собственноручно зассанный ковёр.
Станислав со стоном встаёт с дивана, голова раскалывается, его шатает, он собирает все дверные косяки. Ослушаться он не посмел, убрал рвоту и зассанный ковер. Только после этого он осторожно поинтересовался у девушки, сидящей на стуле:
- Вася где?
- МАААЛЧАТЬ!!! – рявкнула Щенки и резко соскочив со стула, одним движением схватила стул и шваркнула о пол у ног Станислава. Дубовый эксклюзивный стул рассыпался в щепки словно был куплен с существенной скидкой на распродаже в Икее. Станислав шустро забился в угол, сполз по стеночке и кажется припустил жиденьким в трусы. Хватая ртом воздух, одной рукой он схватился за сердце, другой за задницу, проверяя штаны на наличие протечек.
"Фу, пронесло!", – выдохнул Станислав, понимая, что штаны сухие и спереди, и сзади. Похмелье сняло как рукой.
- ВСТААЛ!!! – гаркнула Щенки, Станислав заскулил и кажется позвал маму.
- Инфантильный какой-то мужик у Васи, – неожиданно успокаивается девушка, тяжело вздыхает, берёт не сопротивляющегося Стасика за зашкварник и тащит волоком к выходу. Станислав обречённо плачет, где-то внутри себя он понимает, что ему ещё повезло, а могла ведь и на поводке голого потащить.
Сквозь шок и слёзы он понимает, что ему пытается донести Щенки.
Васю похитил кровный брат Коммуниста, Минусист, и требует, в обмен на Васю, Станислава.
Станислава закидывают в багажник, со словами: "не нассы".
Xaxaxaxaa
p
Prostozlaya(МФК)
07:47, 29.11.2021
Доброго, продукттвного
щ
Щенятки-пушистики.
08:14, 29.11.2021
Что у вас тут за шиза вчера вечером была про писанину?
Щетаю мне необходимо обратиться в Гаагский суд за защитой по-поводу психологического и морального харассмента со стороны госпожи Елены
щ
Щенятки-пушистики.
08:16, 29.11.2021
Xaxaxaxaa
щтё это? откуда?
v
Vральский полZтолог
08:25, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
щтё это? откуда
щтё это? откуда
ну ты вчера писала про некую Альбину Уральскую. Это её
Там ещё было:
Ночью Станислав слышал сквозь сон странные крики и непонятную возню.
Утром, когда его выволокли Фачека уже не было, Солома ходила с дикой полудебильной счастливой улыбкой на губах.
В дом вошел Рыб, потискал Солому и Анамалию, со Щенками вежливо поздоровался:
- Доб-рое ууут-ро Щенно-чки! – промурлыкал Рыб.
- ГОСПОЖА ЩЕНКИ!!! – рявкнула Щенки и зарядила ему по колену ногой. Рыб тихо охнул и культурно отполз в угол к Станиславу. Сразу было видно, что Рыб Щенков знает давно, за валидол не хватался.
Потом они принялись яростно обсуждать высвобождение Васи из плена, Рыб еще пару раз уползал в уголок отсиживаться, но потом приноровился и умело прятался за Анамалию.
Уже на выходе из дома Анамалия интересуется у Соломы:
- А куда ты прикопала Фачека? Хотела скальп с него снять.
- Никуда! Ты же сама сказала с проблемой надо переспать! – хихикает загадочно Солома и отпивает из фляжки.
Утром, когда его выволокли Фачека уже не было, Солома ходила с дикой полудебильной счастливой улыбкой на губах.
В дом вошел Рыб, потискал Солому и Анамалию, со Щенками вежливо поздоровался:
- Доб-рое ууут-ро Щенно-чки! – промурлыкал Рыб.
- ГОСПОЖА ЩЕНКИ!!! – рявкнула Щенки и зарядила ему по колену ногой. Рыб тихо охнул и культурно отполз в угол к Станиславу. Сразу было видно, что Рыб Щенков знает давно, за валидол не хватался.
Потом они принялись яростно обсуждать высвобождение Васи из плена, Рыб еще пару раз уползал в уголок отсиживаться, но потом приноровился и умело прятался за Анамалию.
Уже на выходе из дома Анамалия интересуется у Соломы:
- А куда ты прикопала Фачека? Хотела скальп с него снять.
- Никуда! Ты же сама сказала с проблемой надо переспать! – хихикает загадочно Солома и отпивает из фляжки.
v
Vральский полZтолог
08:27, 29.11.2021
Сдается мне, Ольга Владимировна, что Альбина Уральская – это вы!
щ
Щенятки-пушистики.
08:27, 29.11.2021
ну ты вчера писала про некую Альбину Уральскую
я прост книгу читала когда она только-только выложила иё и мало что помню
Это ведь сто лет назад было, когда ещё аномаль с рыбом не вражили
щ
Щенятки-пушистики.
08:30, 29.11.2021
Ольга Владимировна, что Альбина Уральская – это вы!
вот те кГест- не я это некая Василиска- раньше во флудильне обитала, потом на тусе, а сейчас совсем с радаров пропала- книги, дети. Молодец, Вася- занялась любимым делом, свою аудиторию нашла. Я реально с уважением отношусь к иё творчеству, хоть и не поклонница данного направления в литературе
v
Vральский полZтолог
08:30, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
:-D я прост книгу читала когда она только-только выложила иё и мало что помню
Это ведь сто лет назад было, когда ещё аномаль с рыбом не вражили
:-D я прост книгу читала когда она только-только выложила иё и мало что помню
Это ведь сто лет назад было, когда ещё аномаль с рыбом не вражили
и всё-таки, я думаю, что Альбина – это ты
щ
Щенятки-пушистики.
08:31, 29.11.2021
я думаю, что Альбина – это ты
нэт
v
Vральский полZтолог
08:31, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
вот те кГест- не я :-D это некая Василиска
вот те кГест- не я :-D это некая Василиска
Ну ладно, сделаю вид, что поверил
v
Vральский полZтолог
08:33, 29.11.2021
Такой незамутнённой шизы я давно не читывал.
Но дико проржал с книжного обоссянца Станислава. Правда, у него там был ковёр, а не матрас, но всё же.
Но дико проржал с книжного обоссянца Станислава. Правда, у него там был ковёр, а не матрас, но всё же.
щ
Щенятки-пушистики.
08:33, 29.11.2021
Правда, у него там был ковёр, а не матрас, но всё же.
ну ты даёшь вообще-то изначально и был ковёр!
v
Vральский полZтолог
08:35, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
изначально и был ковёр!
изначально и был ковёр!
ковёр не так смешно, как гаражный матрас с дыркой на уровне енга, потому что матрас для стасика – это и спальное место, и туалет, и женщина.
v
VованычZ79
08:36, 29.11.2021
мну читал тоже когда Вася ещё пробу пера делала и скидывала в черновом варианте, так то ржачная писанина. У Васи ещё ава классная была
щя план в голове прорабатывал, что свалю часов в 10-11 домой до 14 часов покемарю, но вспомнил, что мну сегодня в пожнадзор за премией в 12 ехать вот это облом
щя план в голове прорабатывал, что свалю часов в 10-11 домой до 14 часов покемарю, но вспомнил, что мну сегодня в пожнадзор за премией в 12 ехать вот это облом
v
Vральский полZтолог
08:36, 29.11.2021
Чото прям хорошим настроением зарядился. Пойду ещё почитаю её опусы
щ
Щенятки-пушистики.
08:36, 29.11.2021
мну читал тоже когда Вася ещё пробу пера делала и скидывала в черновом варианте, так то ржачная писанина. У Васи ещё ава классная была
вот объясни сексологу, шта это не я
v
Vральский полZтолог
08:37, 29.11.2021
вованыч79
щя план в голове прорабатывал, что свалю часов в 10-11 домой до 14 часов покемарю, но вспомнил, что мну сегодня в пожнадзор за премией в 12 ехать вот это облом
щя план в голове прорабатывал, что свалю часов в 10-11 домой до 14 часов покемарю, но вспомнил, что мну сегодня в пожнадзор за премией в 12 ехать вот это облом
"Блин, опять эти премии, как же они задолбали ", – подумал вованыч.
щ
Щенятки-пушистики.
08:37, 29.11.2021
вот я тоже черновой наверное читала вариант, потому как в целом ни сюжет, ни героев не помню
v
Vральский полZтолог
08:38, 29.11.2021
Щенятки-пушистики.
вот объясни сексологу, шта это не я
вот объясни сексологу, шта это не я
да я понял уже, ясно Вам!!!
щ
Щенятки-пушистики.
08:41, 29.11.2021
да я понял уже, ясно Вам!!!
ничоу ты не понял если п не вованыч так и думал бы, шта мну раскусил
08:42, 29.11.2021
Очередное обоссанное говноутро обоссанного говнопонедельника обоссанной говнонедели, ненавижу!!!
v
VованычZ79
08:42, 29.11.2021
вот объясни сексологу, шта это не я
Сексолог, это не она! зыы, помню как то с Васей раздув писали, как она в поход ходила и на сосну залазила, чтоп связь поймать.
Блин, опять эти премии, как же они задолбали
да не, мну возместят там просто без вариантов без премии. у нас ведь страна такая, все делают вид, что работают офигенно.
v
Vральский полZтолог
08:44, 29.11.2021
Trader83
Очередное обоссанное говноутро обоссанного говнопонедельника обоссанной говнонедели, ненавижу
Очередное обоссанное говноутро обоссанного говнопонедельника обоссанной говнонедели, ненавижу
Чо, старина, ты всё-таки обоссял багажник машины???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.