Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько
п
Партизан Бога
17:49, 08.11.2021
Везде спокойно прохож
В шапке-невидимке?
m
Metallica82
17:53, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Везде спокойно прохожу 😄
шо вы там делаете?
Везде спокойно прохожу 😄
шо вы там делаете?
Наверное, говорит, что срочно покакать нужно с выпученными глазаме?
m
Metallica82
17:53, 08.11.2021
Покакать пускают охранники.
е
Ебипетская сила
17:55, 08.11.2021
Покакать пускают охранники.
во все заходил?
и
Иван Иванович Смит
18:00, 08.11.2021
Ну, чо, придётся им как то без денег обойтись не окукарекоденных. Может сдохнут и отойдут сберу за кредиты.
е
Ебипетская сила
18:02, 08.11.2021
Ну, чо, придётся им как то без денег обойтись не окукарекоденных. Может сдохнут и отойдут сберу за кредиты.
к этому и идёт, пилят сук, на котором сидят
е
Ебипетская сила
18:04, 08.11.2021
Покакать пускают охранники.
у них наверное уже ориентировка на тебя, не пускать засранца
o
orlik
18:09, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины?
Никак не попадать: иммунитет полностью формируется через 20 после второй дозы
g
GREEN_MONSTER
18:11, 08.11.2021
прочитал "через очко"
Через чёрный от сажи дымоход можно пролезть, натеревшись вазелином
18:13, 08.11.2021
Здесь вопрос зачем? Поесть и дома можно, а одежду, зная размер, можно и через интернет приобрести
Ну фсе спалил контору
m
Metallica82
18:17, 08.11.2021
И не посрать с комфортом без вакцинации.
Вакцинируйтесь!
Вакцинируйтесь!
n
news@e1.ru
00:08, 09.12.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.