Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько

Партизан Бога
17:49, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Везде спокойно прохож

В шапке-невидимке? 8(
3 / 1
Metallica82
17:53, 08.11.2021
От пользователя :cen: сила
От пользователя CoCo Шанелева
Везде спокойно прохожу 😄

шо вы там делаете? 8(

Наверное, говорит, что срочно покакать нужно с выпученными глазаме? :-D
2 / 1
Metallica82
17:53, 08.11.2021
Покакать пускают охранники.
0 / 1
Ебипетская сила
17:55, 08.11.2021
От пользователя Metallica82
Покакать пускают охранники.

во все заходил? 8(
4 / 0
Иван Иванович Смит
18:00, 08.11.2021
Ну, чо, придётся им как то без денег обойтись не окукарекоденных. Может сдохнут и отойдут сберу за кредиты.
2 / 0
Ебипетская сила
18:02, 08.11.2021
От пользователя Иван Иванович Смит
Ну, чо, придётся им как то без денег обойтись не окукарекоденных. Может сдохнут и отойдут сберу за кредиты.

к этому и идёт, пилят сук, на котором сидят :-D
3 / 0
Ебипетская сила
18:04, 08.11.2021
От пользователя Metallica82
Покакать пускают охранники.

у них наверное уже ориентировка на тебя, не пускать засранца :-D
3 / 0
orlik
18:09, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины?

Никак не попадать: иммунитет полностью формируется через 20 после второй дозы
2 / 1
GREEN_MONSTER
18:11, 08.11.2021
От пользователя Trader83
прочитал "через очко"


Через чёрный от сажи дымоход можно пролезть, натеревшись вазелином :-D
1 / 0
18:13, 08.11.2021
От пользователя По ком звонит колокол
Здесь вопрос зачем? Поесть и дома можно, а одежду, зная размер, можно и через интернет приобрести

Ну фсе спалил контору :-( :-D
1 / 0
Metallica82
18:17, 08.11.2021
И не посрать с комфортом без вакцинации. :ultra:
Вакцинируйтесь! :hi:
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 09.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.