Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько
п
Партизан Бога
16:44, 08.11.2021
С «Госуслугами» могут возникнуть проблемы
Какое гос, такие и услуги
е
Ебипетская сила
16:46, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько
через окно - есть такой вариант?
у
Улыбайтесь, господа!
16:47, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько
вариант "Мимо пройти" не канает?
в
Вредный Енот
16:47, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан,
…… А по какой хрен надо туда попадать ?!.. … чего там в этих помойках делать ?…
…… А по какой хрен надо туда попадать ?!.. … чего там в этих помойках делать ?…
к
Коррумпированный бухгалтер
16:57, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан
Можно переодеться в костюм водопроводчика, и сказать что они соседей снизу топят, что надо стояки проверить. А в ресторан ещё можно со служебного входа через кухню просочиться.
п
По ком звонит колокол
16:57, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан
Здесь вопрос зачем? Поесть и дома можно, а одежду, зная размер, можно и через интернет приобрести
16:58, 08.11.2021
через окно - есть такой вариант?
Сначала прочитал "через очко", приятель!!!
е
Ебипетская сила
16:58, 08.11.2021
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины?
как же вы задолбали, как будто конюшни это первая необходимость
е
Ебипетская сила
16:59, 08.11.2021
Сначала прочитал "через очко", приятель!!!
ага, псов режима на входе
16:59, 08.11.2021
Можно переодеться в костюм водопроводчика, и сказать что они соседей снизу топят, что надо стояки проверить.
Или так ещё!!!
https://m.youtube.com/watch?v=2U-Bza6XGLU
е
Ебипетская сила
17:02, 08.11.2021
Везде спокойно прохожу 😄
шо вы там делаете?
f
Flesh Field
17:03, 08.11.2021
Сначала прочитал "через очко", приятель!!!
Я гляжу у вас больная тема, приятель, все праздники сезон закрывали на яве катались?
17:03, 08.11.2021
Поесть захожу, за покупками, по работе.
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают 🤷🏻♀
н
Никита Пустосвятов
17:05, 08.11.2021
Везде спокойно прохожу 😄
В форме?
е
Ебипетская сила
17:05, 08.11.2021
Поесть захожу, за покупками, по работе.
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают 🤷🏻♀
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают 🤷🏻♀
и так каждый день и не по разу?
н
Никита Пустосвятов
17:05, 08.11.2021
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают
В каком случае наврали?
е
Ебипетская сила
17:10, 08.11.2021
Практически 😄
скучно, девочки
н
Никита Пустосвятов
17:37, 08.11.2021
М?
А без М(етафор)?
17:43, 08.11.2021
Если синдрома вахтера у проверяющего нет
Судя по важным и наглым лицам охранников на фото, им нововведение по душе. Можно почувствовать собственную значимость.
и
Изощренная Фея
17:46, 08.11.2021
Есть адекватные охранники мимо проходишь, без кодов, они и не держат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.