Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько

news@e1.ru
16:40, 08.11.2021
С «Госуслугами» могут возникнуть проблемы

Оригинал статьи
1 / 9
Партизан Бога
16:44, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
С «Госуслугами» могут возникнуть проблемы

Какое гос, такие и услуги :ultra:
11 / 2
Ебипетская сила
16:46, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько

через окно - есть такой вариант? 8(
6 / 0
Улыбайтесьгоспода!
16:47, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины? Вариантов несколько


вариант "Мимо пройти" не канает?
10 / 0
Коррумпированный бухгалтер
16:57, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан

Можно переодеться в костюм водопроводчика, и сказать что они соседей снизу топят, что надо стояки проверить. А в ресторан ещё можно со служебного входа через кухню просочиться. :ultra:
6 / 0
По ком звонит колокол
16:57, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан

Здесь вопрос зачем? Поесть и дома можно, а одежду, зная размер, можно и через интернет приобрести
8 / 0
16:58, 08.11.2021
От пользователя :cen: сила
через окно - есть такой вариант? 8(

Сначала прочитал "через очко", приятель!!!
0 / 7
Ебипетская сила
16:58, 08.11.2021
От пользователя news@e1.ru
Как попасть в ТРЦ или ресторан, если успели получить только первый компонент вакцины?

как же вы задолбали, как будто конюшни это первая необходимость :facepalm:
13 / 0
Ебипетская сила
16:59, 08.11.2021
От пользователя Trader83
Сначала прочитал "через очко", приятель!!!

ага, псов режима на входе :padre:
8 / 0
16:59, 08.11.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Можно переодеться в костюм водопроводчика, и сказать что они соседей снизу топят, что надо стояки проверить.

Или так ещё!!!


https://m.youtube.com/watch?v=2U-Bza6XGLU
2 / 0
16:59, 08.11.2021
Везде спокойно прохожу 😄
2 / 4
Ебипетская сила
17:02, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Везде спокойно прохожу 😄

шо вы там делаете? 8(
8 / 0
Flesh Field
17:03, 08.11.2021
От пользователя Trader83
Сначала прочитал "через очко", приятель!!!

Я гляжу у вас больная тема, приятель, все праздники сезон закрывали на яве катались?
7 / 1
17:03, 08.11.2021
От пользователя :cen: сила

Поесть захожу, за покупками, по работе.
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают 🤷🏻♀
1 / 5
Никита Пустосвятов
17:05, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Везде спокойно прохожу 😄

В форме?
6 / 0
Ебипетская сила
17:05, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Поесть захожу, за покупками, по работе.
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают 🤷🏻♀

и так каждый день и не по разу? 8(
8 / 0
Никита Пустосвятов
17:05, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Сейчас поеду пуховик менять, тоже без кода не пускают

В каком случае наврали?
6 / 1
17:06, 08.11.2021
От пользователя :cen: сила

Практически 😄
0 / 2
17:07, 08.11.2021
От пользователя Никита Пустосвятов

М?
0 / 2
Ебипетская сила
17:10, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
Практически 😄

скучно, девочки :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:37, 08.11.2021
От пользователя CoCo Шанелева
М?

А без М(етафор)?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Если синдрома вахтера у проверяющего нет

Судя по важным и наглым лицам охранников на фото, им нововведение по душе. Можно почувствовать собственную значимость.
5 / 0
Изощренная Фея
17:46, 08.11.2021
Есть адекватные охранники мимо проходишь, без кодов, они и не держат.
3 / 0
17:47, 08.11.2021
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Можно переодеться в костюм водопроводчика, и сказать что они соседей снизу топят, что надо стояки проверить

Сразу видно опытного немецкого водопроводчика :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.