Что, опять? Свердловская область обновила антирекорд по числу заболевших COVID-19
z
Z@x
13:10, 24.10.2021
Погодите недельку, будет за 1000. Спасибо за дичьмузыки
в
ВОВИК.
13:11, 24.10.2021
Свердловская область обновила антирекорд по числу заболевших COVID-19
зато ночь музыки провели
13:13, 24.10.2021
Никого не смущает, что "вспышки страшного вируса" приходятся как раз на сезон ОРВИ? Может, тесты реагируют не только на чумку? Да не, бред какой-то. РосПоповНадзор врать не будет.
i
igormail
13:14, 24.10.2021
заболевших коронавирусом за сутки.
==============================
Заболевших или заразившихся? Точнее выражайтесь.
==============================
Заболевших или заразившихся? Точнее выражайтесь.
д
долобене
13:17, 24.10.2021
Ждем результатов Ночи музыки и Каникул в Абхазии....ну в принципе вообще Каникул. Все же страшное и не понятное уже позади, спереди светлое и приятное осталось. Ну смертность 1000+ в сутки не может не радовать.
х
Хронос
13:17, 24.10.2021
"Спасибо героям" нужно больше надбавок и вакцин
н
Ныч
13:18, 24.10.2021
Заболевших или заразившихся? Точнее выражайтесь.
Шёл двадцатый месяц пандемии, нягонские так и не выучили, что коронавирусом можно только заразиться, а ковидкой только заболеть.
Патологическая глупость, чё уж...
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 13:19]
н
Ныч
13:19, 24.10.2021
нужно больше надбавок и вакцин
...и "эта музыка" будет вечной.
п
Примaбaлерина
13:20, 24.10.2021
С сестрой в южном разговаривала сейчас
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей
в
ВОВИК.
13:21, 24.10.2021
С сестрой в южном разговаривала сейчас
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей
ну вымрут самые глупые и неприспособленные, чего плохого-то? разве это не естественный ход эволюции?
и
Илья MC
13:22, 24.10.2021
Что, опять?
Снова за старое ?
13:23, 24.10.2021
Пора уже не считать это новостью. А новости публиковать, когда рекорд не обновляется.
k
Kesha-3
13:26, 24.10.2021
чем больше ваксеров тем меньше ваксеров
п
пЁжик
13:33, 24.10.2021
задрале со своим ковидобесием
с
Старина Брюгер
13:36, 24.10.2021
с завтрашнего дня локдаун вводят пусть
в
ВОВИК.
13:39, 24.10.2021
с завтрашнего дня локдаун вводят пусть
чтобы недалекие побыстрее от ковида померли?
Число поисковых запросов авиабилетов возросло почти в 2,3 раза в первый час после новости о возможном объявлении в России нерабочей недели, сообщила ТАСС руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip Елена Шелехова.
https://tass.ru/ekonomika/12713035
о
Обнулённый QRаб
14:05, 24.10.2021
Никого не смущает, что "вспышки страшного вируса" приходятся как раз на сезон ОРВИ?
А отчего сезон ОРВИ в это время? Из-за большего нахождения людей в помещениях. Для ковида это правило не действует?
m
Metallica82
14:06, 24.10.2021
Главное-чтобы люди не умирали от ковид.
g
Gector
14:09, 24.10.2021
вы со статистикой то поаккуратней. Мну тут с калькулятором посидел, так в областе стока народу нет сколько у вас по статистике. Разве что некоторые уже на третий раз захворали уханькой..
в
ВОВИК.
14:10, 24.10.2021
Главное-чтобы люди не умирали от ковид.
если люди хотят умирать от ковид, то никто не вправе им это запретить, это их личное дело
н
Не писатель
14:22, 24.10.2021
Выводы из интервью с Инной Должиковой (https://www.forbes.ru/forbes-woman/441329-odna-iz-..., которую сейчас вывели как главного изобретателя вакцины Спутник. Гинцбург видимо всем надоел, да он и не изобретал ничего.
1. Роль центра Гамалеи свелась к тестированию вакцины на хомячках. Откуда она взялась? Из накопленного опыта. «У нас в руках было все, чтобы победить COVID-19», так Должикова и говорит.
Прямо как те конспирологи.
2. Испытав вакцину на хомячках, центр Гамалеи перешёл ко второй фазе испытаний - к производству и поставкам (имеется в виду конечно коллективный центр Гамалеи, от Грефа до Голиковой), и теперь мониторит ситуацию, ожидая радикальной мутации коронавируса.
3. А вирус все время мутирует: столкнувшись с вакциной он приспосабливается, чтобы выжить. «Вирус стал злее», как уже говорила Голикова, пользуясь тем же мониторингом.
4. Люди, которые не привились и не болели, под наибольшим ударом, так как имеют дело с мутацией, «разозлённой» вакцинами. Отсюда и высокая смертность.
5. Бизнес на этой вакцине уже не остановить, так как вопреки позиции например Зверева, текущее наличие антител - цель коллективного иммунитета. Напомню, Зверев говорит о том, что иммунитет переболевшего может иметь нулевой титр, но титр резко растёт при контакте с вирусом. Иммунная память, клеточный иммунитет - Гамалеи в это не вникают, они заняты майнингом антител.
6. Должикова теперь самая крутая вирусологиня, так как она ходит по форумам гендерного равенства. Да, Хайкин и Чумаков конечно корифеи, но теперь рулит Должикова, она «прилежнее» (так и говорит).
Ничего не пропустил?
Ах да.
Самое главное.
Опыты над хомячками с принуждением их к QR-кодам Гамалеи не проводили. А надо бы. Вдруг хомячки бы все передохли, даже привитые.(с).
1. Роль центра Гамалеи свелась к тестированию вакцины на хомячках. Откуда она взялась? Из накопленного опыта. «У нас в руках было все, чтобы победить COVID-19», так Должикова и говорит.
Прямо как те конспирологи.
2. Испытав вакцину на хомячках, центр Гамалеи перешёл ко второй фазе испытаний - к производству и поставкам (имеется в виду конечно коллективный центр Гамалеи, от Грефа до Голиковой), и теперь мониторит ситуацию, ожидая радикальной мутации коронавируса.
3. А вирус все время мутирует: столкнувшись с вакциной он приспосабливается, чтобы выжить. «Вирус стал злее», как уже говорила Голикова, пользуясь тем же мониторингом.
4. Люди, которые не привились и не болели, под наибольшим ударом, так как имеют дело с мутацией, «разозлённой» вакцинами. Отсюда и высокая смертность.
5. Бизнес на этой вакцине уже не остановить, так как вопреки позиции например Зверева, текущее наличие антител - цель коллективного иммунитета. Напомню, Зверев говорит о том, что иммунитет переболевшего может иметь нулевой титр, но титр резко растёт при контакте с вирусом. Иммунная память, клеточный иммунитет - Гамалеи в это не вникают, они заняты майнингом антител.
6. Должикова теперь самая крутая вирусологиня, так как она ходит по форумам гендерного равенства. Да, Хайкин и Чумаков конечно корифеи, но теперь рулит Должикова, она «прилежнее» (так и говорит).
Ничего не пропустил?
Ах да.
Самое главное.
Опыты над хомячками с принуждением их к QR-кодам Гамалеи не проводили. А надо бы. Вдруг хомячки бы все передохли, даже привитые.(с).
ж
Желчный пузырь
15:04, 24.10.2021
Болеть и Умирать от Ковидо - право каждого Гражданина РФ
Закреплено Конституцией и никто у нас этого права не отнимет))
Закреплено Конституцией и никто у нас этого права не отнимет))
а
Аббадон
15:22, 24.10.2021
Ступник надежно защищает от заражения вирусом. Гицбург. Ступник облигчает протекание, если прива заразилась таки. Гицбурк. Иврей. Ступник облекчает заражение ковидом. . Гицбурк. Укушенный. Ступник облегчает умирание. Гицбурк. Иврей. Окадемик. ;- Спасибо Ступнику, наследство приличное оставил…Вдова Гицбурка. Окадемика. Почётного юде России.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 15:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.