Что, опять? Свердловская область обновила антирекорд по числу заболевших COVID-19

news@e1.ru
13:05, 24.10.2021
При этом смертность чуть-чуть снизилась

Оригинал статьи
3 / 6
Z@x
13:10, 24.10.2021
Погодите недельку, будет за 1000. Спасибо за дичьмузыки
10 / 5
13:11, 24.10.2021
Ура-а-а :hi: мы снова вперде :super:
5 / 7
ВОВИК.
13:11, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область обновила антирекорд по числу заболевших COVID-19

зато ночь музыки провели :super:
9 / 5
Никого не смущает, что "вспышки страшного вируса" приходятся как раз на сезон ОРВИ? Может, тесты реагируют не только на чумку? Да не, бред какой-то. РосПоповНадзор врать не будет.
14 / 6
igormail
13:14, 24.10.2021
заболевших коронавирусом за сутки.
==============================
Заболевших или заразившихся? Точнее выражайтесь. :ultra:
7 / 3
долобене
13:17, 24.10.2021
Ждем результатов Ночи музыки и Каникул в Абхазии....ну в принципе вообще Каникул. Все же страшное и не понятное уже позади, спереди светлое и приятное осталось. Ну смертность 1000+ в сутки не может не радовать.
7 / 4
Хронос
13:17, 24.10.2021
"Спасибо героям" нужно больше надбавок и вакцин :ultra:
7 / 3
Ныч
13:18, 24.10.2021
От пользователя igormail
Заболевших или заразившихся? Точнее выражайтесь. :ultra:

Шёл двадцатый месяц пандемии, нягонские так и не выучили, что коронавирусом можно только заразиться, а ковидкой только заболеть.
Патологическая глупость, чё уж...

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 13:19]
5 / 4
Ныч
13:19, 24.10.2021
От пользователя Хронос
нужно больше надбавок и вакцин :ultra:

...и "эта музыка" будет вечной. :padre:
6 / 2
Примaбaлерина
13:20, 24.10.2021
С сестрой в южном разговаривала сейчас
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей
4 / 3
ВОВИК.
13:21, 24.10.2021
От пользователя Примaбaлерина
С сестрой в южном разговаривала сейчас
Один в один говорят…
А по факту все без масок, в ТЦ толпы людей

ну вымрут самые глупые и неприспособленные, чего плохого-то? разве это не естественный ход эволюции? :padre:
5 / 9
Илья MC
13:22, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Что, опять?

Снова за старое ?
8 / 0
13:23, 24.10.2021
Пора уже не считать это новостью. А новости публиковать, когда рекорд не обновляется.
6 / 0
Kesha-3
13:26, 24.10.2021
чем больше ваксеров тем меньше ваксеров :-D
11 / 4
пЁжик
13:33, 24.10.2021
задрале со своим ковидобесием :ultra:
11 / 3
Старина Брюгер
13:36, 24.10.2021
с завтрашнего дня локдаун вводят пусть :ultra:
3 / 8
ВОВИК.
13:39, 24.10.2021
От пользователя Старина Брюгер
с завтрашнего дня локдаун вводят пусть :ultra:

чтобы недалекие побыстрее от ковида померли? :padre:

Число поисковых запросов авиабилетов возросло почти в 2,3 раза в первый час после новости о возможном объявлении в России нерабочей недели, сообщила ТАСС руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip Елена Шелехова.
https://tass.ru/ekonomika/12713035
7 / 4
Обнулённый QRаб
14:05, 24.10.2021
От пользователя Багровый Фантомас
Никого не смущает, что "вспышки страшного вируса" приходятся как раз на сезон ОРВИ?

А отчего сезон ОРВИ в это время? Из-за большего нахождения людей в помещениях. Для ковида это правило не действует?
2 / 5
Metallica82
14:06, 24.10.2021
Главное-чтобы люди не умирали от ковид.
0 / 8
Gector
14:09, 24.10.2021
вы со статистикой то поаккуратней. Мну тут с калькулятором посидел, так в областе стока народу нет сколько у вас по статистике. Разве что некоторые уже на третий раз захворали уханькой.. :ultra:
11 / 1
ВОВИК.
14:10, 24.10.2021
От пользователя Metallica82
Главное-чтобы люди не умирали от ковид.

если люди хотят умирать от ковид, то никто не вправе им это запретить, это их личное дело :ultra:
2 / 3
Не писатель
14:22, 24.10.2021
Выводы из интервью с Инной Должиковой (https://www.forbes.ru/forbes-woman/441329-odna-iz-..., которую сейчас вывели как главного изобретателя вакцины Спутник. Гинцбург видимо всем надоел, да он и не изобретал ничего.
1. Роль центра Гамалеи свелась к тестированию вакцины на хомячках. Откуда она взялась? Из накопленного опыта. :-D «У нас в руках было все, чтобы победить COVID-19», так Должикова и говорит.
Прямо как те конспирологи.
2. Испытав вакцину на хомячках, центр Гамалеи перешёл ко второй фазе испытаний - к производству и поставкам (имеется в виду конечно коллективный центр Гамалеи, от Грефа до Голиковой), и теперь мониторит ситуацию, ожидая радикальной мутации коронавируса.
3. А вирус все время мутирует: столкнувшись с вакциной он приспосабливается, чтобы выжить. «Вирус стал злее», как уже говорила Голикова, пользуясь тем же мониторингом.
4. Люди, которые не привились и не болели, под наибольшим ударом, так как имеют дело с мутацией, «разозлённой» вакцинами. Отсюда и высокая смертность.
5. Бизнес на этой вакцине уже не остановить, так как вопреки позиции например Зверева, текущее наличие антител - цель коллективного иммунитета. Напомню, Зверев говорит о том, что иммунитет переболевшего может иметь нулевой титр, но титр резко растёт при контакте с вирусом. Иммунная память, клеточный иммунитет - Гамалеи в это не вникают, они заняты майнингом антител.
6. Должикова теперь самая крутая вирусологиня, так как она ходит по форумам гендерного равенства. Да, Хайкин и Чумаков конечно корифеи, но теперь рулит Должикова, она «прилежнее» (так и говорит).
Ничего не пропустил?
Ах да.
Самое главное.
Опыты над хомячками с принуждением их к QR-кодам Гамалеи не проводили. А надо бы. Вдруг хомячки бы все передохли, даже привитые.(с).
5 / 3
Желчный пузырь
15:04, 24.10.2021
Болеть и Умирать от Ковидо - право каждого Гражданина РФ :ultra:
Закреплено Конституцией и никто у нас этого права не отнимет))
2 / 2
Аббадон
15:22, 24.10.2021
От пользователя Nych

Ступник надежно защищает от заражения вирусом. Гицбург. Ступник облигчает протекание, если прива заразилась таки. Гицбурк. Иврей. Ступник облекчает заражение ковидом. . Гицбурк. Укушенный. Ступник облегчает умирание. Гицбурк. Иврей. Окадемик. ;- Спасибо Ступнику, наследство приличное оставил…Вдова Гицбурка. Окадемика. Почётного юде России. :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 15:25]
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.