«Работать некому»: в Екатеринбурге полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов

Дэдпул
12:15, 24.10.2021
А они разве не привиты? Как их без прививки допустили к работе? 8(
5 / 0
Chipas
12:15, 24.10.2021
От пользователя Илья MC
У меня вопрос . Когда полицаев массово привили ?

Когда устраивались, то сразу подписали бумагу что с ними наниматель может делать что угодно - уволить задним числом после совершённого преступления, уколоть каким-нибудь витамином что уши не горели после взятки или пайку обещанную нет выдавать так как она ушла на помощь Сирии и т.д. и т.п.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 12:16]
5 / 0
Ныч
12:17, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
Столпотворения в спортивных залах и тирах обернулись вспышкой коронавируса среди сотрудников.

Как жеж такое могло быть? Они ж, поди, все привитые. :hihiks:
10 / 0
Дон Руматa
12:20, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов

Вакцинированы? Куар код есть? Теперь можно и медицинскую помощь не оказывать :beach: :-D
8 / 0
egermaster2143
12:32, 24.10.2021
Была бы хоть какая-то польза от этих итоговых зачетов в ГУВД жиробасы эти зачеты сдают формально и все имеют квалификацию мастеров .
3 / 0
Илья MC
12:43, 24.10.2021
От пользователя Chipas
Когда устраивались, то сразу подписали бумагу что с ними наниматель может делать что угодно -

Речь о другом . Массово привиты - массово заболевают .
9 / 0
ВОВИК.
12:44, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
«Работать некому»

отличная оценка работе руководства МВД, странно, что еще с позором в отставку не вылетело, видимо, оценивают их работу такие же :padre:
3 / 1
Дэдпул
13:06, 24.10.2021
Что, теперь обои можно спокойно воровать? ;-)
4 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:01, 24.10.2021
Ну и как работают прививки?
7 / 0
andyukov
16:36, 24.10.2021
От пользователя Дэдпул
Что, теперь обои можно спокойно воровать?


Э-э-э. Нет.
Вот это уже перебор :-D
1 / 1
palkinskiy
17:48, 24.10.2021
От пользователя обожающий наших правителей
не понял. они же все давно принудительно привиты? не помогает шмурдяк?

Шпунтик делает контора выпускающая фуфломецины типа Арбидола или Каргоцела.
4 / 0
allekc
18:02, 24.10.2021
Вроде вначале пондемии вся полиция заболела, счас по второму разу или те все умерли?
6 / 0
Chipas
19:38, 24.10.2021
От пользователя allekc

:lol: :lol: :-D
Ктож теперь больше одного разгонять будет?
2 / 1
Ныч
20:28, 24.10.2021
От пользователя Chipas
Ктож теперь больше одного разгонять будет?

Король-некромант поднимет воинство полицаев всех времён и народов и погонит их разводить конституционный беспорядок. 8(
:heat: :smoke:
3 / 1
20:34, 24.10.2021
От пользователя Nych
Король-некромант поднимет воинство

Изначально он подымет свой приап выше небес и трахнет все человечество во все дыры. О, славные будут времена!

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 20:34]
0 / 3
товарищ с ЕКБ
21:04, 24.10.2021
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов

:-D сегодня сдаем зачет, в ходе него вы заразитесь с вероятностью 90 %, но все равно будет зачет :-D
1 / 1
Аббадон
21:05, 24.10.2021
Массовая коронация полицейхих в Екатеринбурге)) :vis:
3 / 0
yura_perets
21:15, 24.10.2021
А не из-за того ли это что ментов привили поголовно неизвестной жижей и нарушили и так скудный в их профессии иммунитет. И дело далеко не в зачОтах которые для галочки. Там наоборот при общении будет только лучше. Да и зачеты то на компе в основном кроме стрельб и подтягиваний
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
у сотрудников решили проверить огневую, правовую и физподготовку. Впервые за три года

Мну помнит последнюю проверку, ага. Служащий по фамилии [вырезано цензурой] в звании майора, ростом 165 см и весом 134 кг сдал подтягивания на перекладине, бег на 100 метров и стрельбу на "отлично" :-D :lol:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.11.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.