«Работать некому»: в Екатеринбурге полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов
д
Дэдпул
12:15, 24.10.2021
А они разве не привиты? Как их без прививки допустили к работе?
c
Chipas
12:15, 24.10.2021
У меня вопрос . Когда полицаев массово привили ?
Когда устраивались, то сразу подписали бумагу что с ними наниматель может делать что угодно - уволить задним числом после совершённого преступления, уколоть каким-нибудь витамином что уши не горели после взятки или пайку обещанную нет выдавать так как она ушла на помощь Сирии и т.д. и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 12:16]
н
Ныч
12:17, 24.10.2021
Столпотворения в спортивных залах и тирах обернулись вспышкой коронавируса среди сотрудников.
Как жеж такое могло быть? Они ж, поди, все привитые.
д
Дон Руматa
12:20, 24.10.2021
полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов
Вакцинированы? Куар код есть? Теперь можно и медицинскую помощь не оказывать
e
egermaster2143
12:32, 24.10.2021
Была бы хоть какая-то польза от этих итоговых зачетов в ГУВД жиробасы эти зачеты сдают формально и все имеют квалификацию мастеров .
и
Илья MC
12:43, 24.10.2021
Когда устраивались, то сразу подписали бумагу что с ними наниматель может делать что угодно -
Речь о другом . Массово привиты - массово заболевают .
в
ВОВИК.
12:44, 24.10.2021
«Работать некому»
отличная оценка работе руководства МВД, странно, что еще с позором в отставку не вылетело, видимо, оценивают их работу такие же
д
Дэдпул
13:06, 24.10.2021
Что, теперь обои можно спокойно воровать?
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:01, 24.10.2021
Ну и как работают прививки?
a
andyukov
16:36, 24.10.2021
Что, теперь обои можно спокойно воровать?
Э-э-э. Нет.
Вот это уже перебор
p
palkinskiy
17:48, 24.10.2021
не понял. они же все давно принудительно привиты? не помогает шмурдяк?
Шпунтик делает контора выпускающая фуфломецины типа Арбидола или Каргоцела.
a
allekc
18:02, 24.10.2021
Вроде вначале пондемии вся полиция заболела, счас по второму разу или те все умерли?
c
Chipas
19:38, 24.10.2021
Ктож теперь больше одного разгонять будет?
н
Ныч
20:28, 24.10.2021
Ктож теперь больше одного разгонять будет?
Король-некромант поднимет воинство полицаев всех времён и народов и погонит их разводить конституционный беспорядок.
20:34, 24.10.2021
Король-некромант поднимет воинство
Изначально он подымет свой приап выше небес и трахнет все человечество во все дыры. О, славные будут времена!
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2021 20:34]
т
товарищ с ЕКБ
21:04, 24.10.2021
в Екатеринбурге полицейские массово заражаются коронавирусом в ходе сдачи зачетов
сегодня сдаем зачет, в ходе него вы заразитесь с вероятностью 90 %, но все равно будет зачет
а
Аббадон
21:05, 24.10.2021
Массовая коронация полицейхих в Екатеринбурге))
y
yura_perets
21:15, 24.10.2021
А не из-за того ли это что ментов привили поголовно неизвестной жижей и нарушили и так скудный в их профессии иммунитет. И дело далеко не в зачОтах которые для галочки. Там наоборот при общении будет только лучше. Да и зачеты то на компе в основном кроме стрельб и подтягиваний
22:14, 24.10.2021
у сотрудников решили проверить огневую, правовую и физподготовку. Впервые за три года
Мну помнит последнюю проверку, ага. Служащий по фамилии [вырезано цензурой] в звании майора, ростом 165 см и весом 134 кг сдал подтягивания на перекладине, бег на 100 метров и стрельбу на "отлично"
n
news@e1.ru
00:08, 25.11.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.