Непогода в выходные: свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение

Щенятки-пушистики.
17:49, 12.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Почему тя ужастики возбуждают?

ну ты же хиромант-астролог, ладошки мои видел, дату рождения знаешь- ты и скажи почему меня ужасы возбуждают :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Дурында вульгаритус
Fanтаzeйкa

с пушистый семейкой

У тя мужик ара? 8( :-D

Мне кажется что у их у обоих ары и все время в командировках.. Кхх :-D
0
Щенятки-пушистики.
17:50, 12.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
Мне кажется

а ты жри меньше- казаться не будет :beach:
1 / 0
Fanтаzeйкa
17:50, 12.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.

Для меня Гюго нудный, а тут ниче так :-D
0
Мальчишки-дураки
17:50, 12.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.
ну ты же хиромант-астролог, ладошки мои видел, дату рождения знаешь- ты и скажи почему меня ужасы возбуждают :ultra: :-D

Может тебю мутант? :-D
0
Fanтаzeйкa
17:53, 12.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Может тебю мутант?

Просто такие интересы :beach:
0
Щенятки-пушистики.
17:53, 12.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Может тебю мутант? :-D

Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:53, 12.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
хоть не похарный?

Сережка, вынь каку из рота :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:54, 12.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.
Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход :-D

Не, богомолиха, у них ноги крепкие :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:55, 12.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Просто такие интересы

Не думаю, что все так просто
0
Fanтаzeйкa
17:56, 12.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
все так просто

Мне тож нравится читать ужасы и триллеры и, вполне себе, нормальный человек :-D кошечек люблю :-D
1 / 0
Примaбaлерина
17:56, 12.11.2021
Превратился в УГ
2 / 2
От пользователя Щенятки-пушистики.
рузенштерн- человек и пароход

вчера гонял с параходом.. я гребаному уроду написал куда и чего.. такси..
там ара.. Крузинштерна 15 ть.. ;-)
Сорян так то если че.. че вижу
0
Мальчишки-дураки
17:58, 12.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
вчера гонял с параходом..

По Исети?
0
Щенятки-пушистики.
17:59, 12.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
вчера гонял с параходом.. я гребаному уроду написал куда и чего.. такси..
там ара.. Крузинштерна 15 ть.. ;-)
Сорян так то если че.. че вижу

ничего не поняла, но извинения приняты
:-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:00, 12.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Мне тож нравится читать ужасы и триллеры и, вполне себе, нормальный человек :-D

Бабо не чилавек, во-первых, во-вторых, здоровых нет, есть недообследованные
0
Щенятки-пушистики.
18:00, 12.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
Не думаю, что все так просто

:-D ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы
1 / 0
От пользователя Дурында вульгаритус
cerg nenostradamus

вчера гонял с параходом..

По Исети?
+ -  |   цитировать  |

Ну а хераб нет? По Исети можно и рыбу ловить..Тока нахер мне она :-D
Какой вопрос - такой ответ
0
Fanтаzeйкa
18:02, 12.11.2021
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия :beach:
0
Мальчишки-дураки
18:03, 12.11.2021
От пользователя cerg nenostradamus
Ну а хераб нет? По Исети можно и рыбу ловить..Тока нахер мне она :-D
Какой вопрос - такой ответ

Всегда с тебю ужратым приятно поговорить :hi: :-D
1 / 0
От пользователя Щенятки-пушистики.
Дурында вульгаритус

Не думаю, что все так просто

:-D ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы

Все очень просто, сказки обман... Солнечный остров скрылся в туман..
https://www.youtube.com/watch?v=qXvpGZvL8B8&ab_cha...
мне нра
0
Мальчишки-дураки
18:03, 12.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия :beach:

Душка :hi:
0
ВОВИК.
18:03, 12.11.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия :beach:

в реальной жизни навряд ли тебю могла на ответную симпатию рассчитывать :padre: слава богу, это всего лишь вымышленный персонаж
0
Мальчишки-дураки
18:05, 12.11.2021
От пользователя Щенятки-пушистики.
ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы

Бессознательное тебю ж контролишь, может окно овертона открылось, когда тебю бабка курице голову рубила, и теперь тока так тебю возбуждаешсо :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.