Непогода в выходные: свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение
щ
Щенятки-пушистики.
17:49, 12.11.2021
Почему тя ужастики возбуждают?
ну ты же хиромант-астролог, ладошки мои видел, дату рождения знаешь- ты и скажи почему меня ужасы возбуждают
17:49, 12.11.2021
Fanтаzeйкa
с пушистый семейкой
У тя мужик ара?
с пушистый семейкой
У тя мужик ара?
Мне кажется что у их у обоих ары и все время в командировках.. Кхх
щ
Щенятки-пушистики.
17:50, 12.11.2021
Мне кажется
а ты жри меньше- казаться не будет
f
Fanтаzeйкa
17:50, 12.11.2021
Для меня Гюго нудный, а тут ниче так
17:50, 12.11.2021
: Дурында вульгаритус
тя мужик ара?
У меня мужик поляк еврейский
тя мужик ара?
У меня мужик поляк еврейский
хоть не похарный?
м
Мальчишки-дураки
17:50, 12.11.2021
ну ты же хиромант-астролог, ладошки мои видел, дату рождения знаешь- ты и скажи почему меня ужасы возбуждают
Может тебю мутант?
f
Fanтаzeйкa
17:53, 12.11.2021
Может тебю мутант?
Просто такие интересы
щ
Щенятки-пушистики.
17:53, 12.11.2021
Может тебю мутант?
Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход
м
Мальчишки-дураки
17:53, 12.11.2021
хоть не похарный?
Сережка, вынь каку из рота
м
Мальчишки-дураки
17:54, 12.11.2021
Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход
Не, богомолиха, у них ноги крепкие
м
Мальчишки-дураки
17:55, 12.11.2021
Просто такие интересы
Не думаю, что все так просто
f
Fanтаzeйкa
17:56, 12.11.2021
все так просто
Мне тож нравится читать ужасы и триллеры и, вполне себе, нормальный человек кошечек люблю
п
Примaбaлерина
17:56, 12.11.2021
Превратился в УГ
17:57, 12.11.2021
рузенштерн- человек и пароход
вчера гонял с параходом.. я гребаному уроду написал куда и чего.. такси..
там ара.. Крузинштерна 15 ть..
Сорян так то если че.. че вижу
м
Мальчишки-дураки
17:58, 12.11.2021
вчера гонял с параходом..
По Исети?
щ
Щенятки-пушистики.
17:59, 12.11.2021
вчера гонял с параходом.. я гребаному уроду написал куда и чего.. такси..
там ара.. Крузинштерна 15 ть..
Сорян так то если че.. че вижу
там ара.. Крузинштерна 15 ть..
Сорян так то если че.. че вижу
ничего не поняла, но извинения приняты
м
Мальчишки-дураки
18:00, 12.11.2021
Мне тож нравится читать ужасы и триллеры и, вполне себе, нормальный человек
Бабо не чилавек, во-первых, во-вторых, здоровых нет, есть недообследованные
щ
Щенятки-пушистики.
18:00, 12.11.2021
Не думаю, что все так просто
ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы
18:01, 12.11.2021
cerg nenostradamus
вчера гонял с параходом..
По Исети?
+ - | цитировать |
вчера гонял с параходом..
По Исети?
+ - | цитировать |
Ну а хераб нет? По Исети можно и рыбу ловить..Тока нахер мне она
Какой вопрос - такой ответ
f
Fanтаzeйкa
18:02, 12.11.2021
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия
м
Мальчишки-дураки
18:03, 12.11.2021
Ну а хераб нет? По Исети можно и рыбу ловить..Тока нахер мне она
Какой вопрос - такой ответ
Какой вопрос - такой ответ
Всегда с тебю ужратым приятно поговорить
18:03, 12.11.2021
Дурында вульгаритус
Не думаю, что все так просто
ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы
Не думаю, что все так просто
ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы
Все очень просто, сказки обман... Солнечный остров скрылся в туман..
https://www.youtube.com/watch?v=qXvpGZvL8B8&ab_cha...
мне нра
м
Мальчишки-дураки
18:03, 12.11.2021
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия
Душка
в
ВОВИК.
18:03, 12.11.2021
А к ганибалу лектору у меня вообще особая симпатия
в реальной жизни навряд ли тебю могла на ответную симпатию рассчитывать слава богу, это всего лишь вымышленный персонаж
м
Мальчишки-дураки
18:05, 12.11.2021
ты иногда не настолько проницателен как тебе хотелось бы
Бессознательное тебю ж контролишь, может окно овертона открылось, когда тебю бабка курице голову рубила, и теперь тока так тебю возбуждаешсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.