Погоду заблокирует антициклон: в Екатеринбург на целую неделю вернется 30-градусная жара
f
Fanтаzeйкa
11:06, 12.09.2021
содержанка
ну что уж теперь
p
Prostozlaya(МФК)
11:07, 12.09.2021
ну тебя
Че ну то мну шупку выбираю
p
Prostozlaya(МФК)
11:08, 12.09.2021
Или - одновременно с планом?
Все равно ведь арматура получитцо
Все равно ведь арматура получитцо
Пельмени+план=арматура?
Гленныч, тебю че за чай пил с утра
11:08, 12.09.2021
Че ну то
Хочу месяц зимы, два весны и 9 лета
мну шупку выбираю
А как же бедные животные
f
Fanтаzeйкa
11:08, 12.09.2021
мну шупку выбираю
А мну пуханчик купят
f
Fanтаzeйкa
11:09, 12.09.2021
как же бедные животные
Чебурашка может
p
Prostozlaya(МФК)
11:09, 12.09.2021
же бедные животные
Мну из чебурашки выбираю
f
Fanтаzeйкa
11:10, 12.09.2021
Угадала, угадала
p
Prostozlaya(МФК)
11:11, 12.09.2021
Хочу месяц зимы, два весны и 9 лета
Не, мну хочу зиму холодную-холодную, чтоб как в детстве. Снега мноооого, на окнах узоры, ветер завывает, а тебю дома под пледиком греешься, после катаний с горок
11:12, 12.09.2021
зиму холодную-холодную,
Тебю в -35 с горок катаешьсо?
Ну 8-10 Максимум пусть будет
f
Fanтаzeйкa
11:14, 12.09.2021
Чебурашку дак им не жалко
Представь сколько игрушек распороли, что бы шубу сшить
п
Примaбaлерина
11:14, 12.09.2021
Катька на огороде
p
Prostozlaya(МФК)
11:15, 12.09.2021
Тебю в -35 с горок катаешьсо?
Ну если внутри вискарь, то легко
А ты детство вспомни, скажут по 4 каналу, что в школу можно не ходить, ты дальше подрыхнешь и на улицу в любую погоду
н
Нучечка
11:15, 12.09.2021
У мну седня лепка пельмешек по плану
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей
Не иначе пельмени с рябиной будут
С рябиной на коньяке.
p
Prostozlaya(МФК)
11:16, 12.09.2021
8-10 Максимум пусть будет
Ты чоу, это не зима, а фигня европейская
щ
Щенятки-пушистики.
11:16, 12.09.2021
8-10 Максимум
В такую погоду лёд не катучий
м
Мальчишки-дураки
11:16, 12.09.2021
Катька на огороде
Вместо пугала штоле?
f
Fanтаzeйкa
11:17, 12.09.2021
8-10 Максимум пусть будет
Грязно будет
p
Prostozlaya(МФК)
11:17, 12.09.2021
такую погоду лёд не катучий
Да и грязь сплошная
11:17, 12.09.2021
Представь сколько игрушек распороли, что бы шубу сшить
И я про что
У мну остался есчо Чебурашка с детства
И папины игрушки вообще другие конечно , но клёвые прямо , только совсем не мягкие
p
Prostozlaya(МФК)
11:18, 12.09.2021
Выходишь с утра на балкон, а там людишки с аккумуляторами бегают
11:18, 12.09.2021
В такую погоду лёд не катучий
Чего хоть ?
Да и грязь сплошная
Это все от посылок дорог за городом то нет грязи
н
Нучечка
11:19, 12.09.2021
У мну остался есчо Чебурашка с детства
О! Мну сыну и это хотела купить.
"Собери сыну зоопарк" серия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.