Погоду заблокирует антициклон: в Екатеринбург на целую неделю вернется 30-градусная жара

Fanтаzeйкa
11:06, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
содержанка

:-D ну что уж теперь :beach:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:07, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
ну тебя :-(

Че ну то :ultra: мну шупку выбираю :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:08, 12.09.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
Или - одновременно с планом? :padre: :-D
Все равно ведь арматура получитцо

Пельмени+план=арматура? 8(

Гленныч, тебю че за чай пил с утра :-D :hi:
1 / 1
11:08, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Че ну то :ultra:

Хочу месяц зимы, два весны и 9 лета :beach:
От пользователя Prostozlaya
мну шупку выбираю

А как же бедные животные :ultra:
0 / 2
Fanтаzeйкa
11:09, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
как же бедные животные :ultra:

Чебурашка может 8( :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:09, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
же бедные животные

Мну из чебурашки выбираю :-D
1 / 0
Fanтаzeйкa
11:10, 12.09.2021
Угадала, угадала :super:
0 / 1
11:11, 12.09.2021
В этом году снова все Чебураши что ли будут ? :ultra: :-D
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:11, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
Хочу месяц зимы, два весны и 9 лета

Не, мну хочу зиму холодную-холодную, чтоб как в детстве. Снега мноооого, на окнах узоры, ветер завывает, а тебю дома под пледиком греешься, после катаний с горок :beach:
1 / 0
11:11, 12.09.2021
А Чебурашку дак им не жалко :-( :-D
0 / 2
11:12, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
зиму холодную-холодную,

Тебю в -35 с горок катаешьсо? :-D

Ну 8-10 Максимум пусть будет :ultra:
0 / 2
Fanтаzeйкa
11:14, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
Чебурашку дак им не жалко

Представь сколько игрушек распороли, что бы шубу сшить :-D
1 / 1
Примaбaлерина
11:14, 12.09.2021
Катька на огороде :ultra:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:15, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
Тебю в -35 с горок катаешьсо? :-D

Ну если внутри вискарь, то легко :-D
А ты детство вспомни, скажут по 4 каналу, что в школу можно не ходить, ты дальше подрыхнешь и на улицу в любую погоду :lol:
0 / 1
Нучечка
11:15, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
У мну седня лепка пельмешек по плану :beach:
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей :beach:


Не иначе пельмени с рябиной будут :-D
С рябиной на коньяке. :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:16, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
8-10 Максимум пусть будет

Ты чоу, это не зима, а фигня европейская :beach:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
11:16, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
8-10 Максимум

В такую погоду лёд не катучий :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:16, 12.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Катька на огороде

Вместо пугала штоле? :-D
1 / 1
Fanтаzeйкa
11:17, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
8-10 Максимум пусть будет

Грязно будет :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:17, 12.09.2021
От пользователя Щенивайз
такую погоду лёд не катучий :ultra:

Да :beach: и грязь сплошная :ultra:
1 / 0
11:17, 12.09.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Представь сколько игрушек распороли, что бы шубу сшить

И я про что :ultra: :-D
У мну остался есчо Чебурашка с детства :beach:
И папины игрушки :teddy: вообще другие конечно , но клёвые прямо , только совсем не мягкие :mad:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:18, 12.09.2021
Выходишь с утра на балкон, а там людишки с аккумуляторами бегают :-D
1 / 0
11:18, 12.09.2021
От пользователя Щенивайз
В такую погоду лёд не катучий

Чего хоть ? :bs:
От пользователя Prostozlaya
Да :beach: и грязь сплошная

Это все от посылок дорог :-( за городом то нет грязи :-(
0 / 2
Нучечка
11:19, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
У мну остался есчо Чебурашка с детства


О! Мну сыну и это хотела купить.
"Собери сыну зоопарк" серия :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.