Погоду заблокирует антициклон: в Екатеринбург на целую неделю вернется 30-градусная жара

Примaбaлерина
10:53, 12.09.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
Со спирта на метан? :padre:

От пользователя Нучечка
Спирт медицинский?! ;-)

Палитесь :ultra: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:54, 12.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Зато когда он отомрет я перейду на новый энергетический уровень :beach:

Баобабом бушь, с автобусной остановкой :-D
0 / 2
Гленн Вилобородый
10:54, 12.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
нечего херню дарить

Бери што дают. :ultra: :-D
0 / 2
10:54, 12.09.2021
От пользователя Нучечка
Нагрейте погоду плиз :hi:

Во вторник 19 :beach: завтра 14 :beach:

Надеюсь это не бабье лето :ultra: :-D
0 / 3
Примaбaлерина
10:54, 12.09.2021
Грязь ещё можно
Но я ей не пользуюсь
1 / 1
Щенятки-пушистики.
10:55, 12.09.2021
От пользователя Trader83
Я подумал, что 10 комментариев всего осталось, надо приготовиться, а пока чай наливал, Вы уже победили!!!

я верю, что ты тоже сорвёшь подобный куш, старина :hi:
можно подождать до 11111 коммента
1 / 2
Нучечка
10:55, 12.09.2021
От пользователя Гленн Вилобородый

Тебю не спеши так, твой пост логично бы смотрелся после моейного:


От пользователя Нучечка
Спирт медицинский?! ;-) :-D



А затем

От пользователя Гленн Вилобородый
Со спирта на метан? :padre:

0 / 2
Мальчишки-дураки
10:55, 12.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Грязь ещё можно
Но я ей не пользуюсь

Грязь у тебю в душе :beach:
1 / 4
Примaбaлерина
10:55, 12.09.2021
Он отмоет нет? А то я долго терпеть не смогу же :-( :-D
2 / 0
Нучечка
10:56, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
Во вторник 19 :beach: завтра 14 :beach:

Надеюсь это не бабье лето :ultra: :-D


Не верю :weep: , шарф-палантин вяжу :-D
0 / 2
Примaбaлерина
10:58, 12.09.2021
Грязь для баланса нужна)))
1 / 1
Примaбaлерина
10:58, 12.09.2021
Я же не святая)))
Я только учусь)))
1 / 1
11:00, 12.09.2021
Сегодня же тепло вроде ? Не?
0 / 2
Нучечка
11:00, 12.09.2021
Напоминаю, по ТВЦ ещё можно посмотреть:


Олег Табаков. У меня всё получилось...

:-D
0 / 1
Нучечка
11:01, 12.09.2021
От пользователя devochkavasya
Сегодня же тепло вроде ? Не?



Солнечно и тепло. Под пледом на диване :beach: :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
11:01, 12.09.2021
От пользователя Примaбaлерина
Он отмоет нет? А то я долго терпеть не смогу же

Само отвалитцо, через полгода. :ultra: :-D
2 / 0
Fanтаzeйкa
11:02, 12.09.2021
Доброе утречко :hi:
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:02, 12.09.2021
От пользователя Нучечка
Тебю не спеши так

Эстония и Эльмаш - побратимы. :padre:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:03, 12.09.2021
От пользователя Гленн Вилобородый
Само отвалитцо, через полгода

У катьки особая грязь, низковибрирующая
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:04, 12.09.2021
У мну седня лепка пельмешек по плану :beach:
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей :beach:
1 / 1
11:04, 12.09.2021
От пользователя Fanтаzeйкa
Доброе утречко :hi:

:hi: привет , содержанка :hi:
1 / 2
Гленн Вилобородый
11:04, 12.09.2021
От пользователя Дурында вульгаритус
У катьки особая грязь

У Катьки - катышки. :ultra: :-D
1 / 1
11:05, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей :beach:

:-( ну тебя :-(
0 / 2
Fanтаzeйкa
11:05, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей

:write:
0 / 1
Гленн Вилобородый
11:06, 12.09.2021
От пользователя Prostozlaya
лепка пельмешек по плану

Или - одновременно с планом? :padre: :-D
Все равно ведь арматура получитцо. :ultra: :-D :hi:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.