Погоду заблокирует антициклон: в Екатеринбург на целую неделю вернется 30-градусная жара
п
Примaбaлерина
10:53, 12.09.2021
Со спирта на метан?
Спирт медицинский?!
Палитесь
м
Мальчишки-дураки
10:54, 12.09.2021
Зато когда он отомрет я перейду на новый энергетический уровень
Баобабом бушь, с автобусной остановкой
г
Гленн Вилобородый
10:54, 12.09.2021
нечего херню дарить
Бери што дают.
10:54, 12.09.2021
Нагрейте погоду плиз
Во вторник 19 завтра 14
Надеюсь это не бабье лето
п
Примaбaлерина
10:54, 12.09.2021
Грязь ещё можно
Но я ей не пользуюсь
Но я ей не пользуюсь
щ
Щенятки-пушистики.
10:55, 12.09.2021
Я подумал, что 10 комментариев всего осталось, надо приготовиться, а пока чай наливал, Вы уже победили!!!
я верю, что ты тоже сорвёшь подобный куш, старина
можно подождать до 11111 коммента
н
Нучечка
10:55, 12.09.2021
Тебю не спеши так, твой пост логично бы смотрелся после моейного:
Спирт медицинский?!
А затем
Со спирта на метан?
м
Мальчишки-дураки
10:55, 12.09.2021
Грязь ещё можно
Но я ей не пользуюсь
Но я ей не пользуюсь
Грязь у тебю в душе
п
Примaбaлерина
10:55, 12.09.2021
Он отмоет нет? А то я долго терпеть не смогу же
н
Нучечка
10:56, 12.09.2021
Во вторник 19 завтра 14
Надеюсь это не бабье лето
Надеюсь это не бабье лето
Не верю , шарф-палантин вяжу
п
Примaбaлерина
10:58, 12.09.2021
Грязь для баланса нужна)))
п
Примaбaлерина
10:58, 12.09.2021
Я же не святая)))
Я только учусь)))
Я только учусь)))
н
Нучечка
11:00, 12.09.2021
Напоминаю, по ТВЦ ещё можно посмотреть:
Олег Табаков. У меня всё получилось...
Олег Табаков. У меня всё получилось...
н
Нучечка
11:01, 12.09.2021
Сегодня же тепло вроде ? Не?
Солнечно и тепло. Под пледом на диване
г
Гленн Вилобородый
11:01, 12.09.2021
Он отмоет нет? А то я долго терпеть не смогу же
Само отвалитцо, через полгода.
f
Fanтаzeйкa
11:02, 12.09.2021
Доброе утречко
г
Гленн Вилобородый
11:02, 12.09.2021
Тебю не спеши так
Эстония и Эльмаш - побратимы.
м
Мальчишки-дураки
11:03, 12.09.2021
Само отвалитцо, через полгода
У катьки особая грязь, низковибрирующая
p
Prostozlaya(МФК)
11:04, 12.09.2021
У мну седня лепка пельмешек по плану
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей
г
Гленн Вилобородый
11:04, 12.09.2021
У катьки особая грязь
У Катьки - катышки.
f
Fanтаzeйкa
11:05, 12.09.2021
Бабьего лета нынче не будет, и зима буит холоднющей
г
Гленн Вилобородый
11:06, 12.09.2021
лепка пельмешек по плану
Или - одновременно с планом?
Все равно ведь арматура получитцо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.