«Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова

ДиКаприо из трамвая
13:30, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
:hihiks: старый неудачник

От чего ж старый? Мужчина в самом рассвете сил! :ultra:
2 / 2
13:31, 07.07.2021
Еще и посты удаляют :-) Да за ради бога, только "вдову" все хорошо помнять как алчную женщину ........
4 / 1
13:32, 07.07.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
вдову" все хорошо помнять как алчную женщину .

Что там было? Вкрации...
2 / 0
13:32, 07.07.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
все хорошо помнять как алчную женщину ........

А бывают другие бабы, приятельница???
2 / 4
ДиКаприо из трамвая
13:33, 07.07.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
Да за ради бога, только "вдову" все хорошо помнять как алчную женщину ........

Мне один мудрый человек сказал: ДиКаприо, покажи хотя бы одну неалчную женщину! :beach:
2 / 2
Kaccaндpa
13:36, 07.07.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
ДиКаприо, покажи хотя бы одну неалчную женщину! :beach:

:ultra: Женщины не алчные, они хозяйственные
1 / 2
13:38, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Женщины не алчные, они хозяйственные

Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
13:39, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
:ultra: Женщины не алчные, они хозяйственные

Шоб вести хозяйство нужны не только руки, но и деньги! :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:40, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???

А как же? :-D
Только звезд Мишлена не хватает! :hi: :-D
1 / 1
Kaccaндpa
13:43, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???

8(

А как же кафе и рэстораны???

А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай

:bayan: :bayan: :disco:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:45, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
А как же кафе и рэстораны???

Это для молодых девочек... ;-)
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:46, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa

Могу научить варить пельмени по кетайскому рецепту! С тебя плита и бутеры на завтрак! :ultra:
1 / 2
Libertine
13:47, 07.07.2021
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2022 20:31]
1 / 1
Kaccaндpa
13:47, 07.07.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Это для молодых девочек... ;-)

:-D
И после таких слов думаешь кто-то поверит, что ты не старый :-D ?

Только старики знают, что они уже могут брать девушек ресторанами, ибо хвостик почти усох :-D
1 / 1
13:52, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
А как же кафе и рэстораны???

Дак а дома чего-то же тоже надо хавать!!!
1 / 4
Kaccaндpa
13:52, 07.07.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Могу научить варить пельмени по кетайскому рецепту! С тебя плита и бутеры на завтрак! :ultra:

:ultra:
Я теоретик варки и жарки.
:super:
Как китайцы варят знаю :hi:
0 / 1
13:54, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Я теоретик варки и жарки.

А я практик жарки, если Вы понимаете, что я имею ввиду, приятельница!!!
1 / 4
Kaccaндpa
13:58, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
А я практик жарки, если Вы понимаете, что я имею ввиду, приятельница!!!

:-D
Я понимаю

Жарить любите очень
Чебуреки, беляши, шашлыки ;-)
3 / 1
14:02, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Жарить любите очень
Чебуреки, беляши, шашлыки ;-)

Нет, приятельница, это я жрать люблю, а жарить я баб люблю и умею хорошоэто делать!!!
1 / 3
amenhatep
14:07, 07.07.2021
Какая неприятная особа и зачем все эти сопли чужим людям на обозрение...Все когда-то теряют любимых людей.
5 / 0
14:11, 07.07.2021
От пользователя Гаффффф
Что там было? Вкрации...

Женщина деньги собирала на похороны мужа, их у нее не было.....
+ Государство ей выплатила за ковид.
+ судя по комментам сейчас она живет в Питере.
Там жить явно в коммуналке она не собиралась. :-D
Деньги "похоронные" пущены на обустройства себя любимки :ultra:
А памятник мужу она поставила? На деньги которые ей дали? :-)
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:59, 07.07.2021
От пользователя ~Бася Пурга~**
А памятник мужу она поставила? На деньги которые ей дали? :-)

Рано еще, земля опускается год-два. Сейчас нет смысла, разрушится.... А там кто вспомнит... :smoke:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:05, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
Только старики знают, что они уже могут брать девушек ресторанами, ибо хвостик почти усох :-D

Кася пожила, Кася знает! :-D
1 / 2
15:38, 07.07.2021
Стасян для пожрать дома есть доставка из ресторанов :-D
0
Дон Руматa
15:55, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
старый неудачник

Молоденькая значит? Это хорошо, но не надолго :-D :fotku:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.