«Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова
д
ДиКаприо из трамвая
13:30, 07.07.2021
старый неудачник
От чего ж старый? Мужчина в самом рассвете сил!
13:31, 07.07.2021
Еще и посты удаляют Да за ради бога, только "вдову" все хорошо помнять как алчную женщину ........
13:32, 07.07.2021
все хорошо помнять как алчную женщину ........
А бывают другие бабы, приятельница???
д
ДиКаприо из трамвая
13:33, 07.07.2021
Да за ради бога, только "вдову" все хорошо помнять как алчную женщину ........
Мне один мудрый человек сказал: ДиКаприо, покажи хотя бы одну неалчную женщину!
k
Kaccaндpa
13:36, 07.07.2021
ДиКаприо, покажи хотя бы одну неалчную женщину!
Женщины не алчные, они хозяйственные
13:38, 07.07.2021
Женщины не алчные, они хозяйственные
Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???
д
ДиКаприо из трамвая
13:39, 07.07.2021
Женщины не алчные, они хозяйственные
Шоб вести хозяйство нужны не только руки, но и деньги!
д
ДиКаприо из трамвая
13:40, 07.07.2021
Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???
А как же?
Только звезд Мишлена не хватает!
k
Kaccaндpa
13:43, 07.07.2021
Вы жрать готовить вкусно умеете, приятельница???
А как же кафе и рэстораны???
А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай
д
ДиКаприо из трамвая
13:45, 07.07.2021
А как же кафе и рэстораны???
Это для молодых девочек...
д
ДиКаприо из трамвая
13:46, 07.07.2021
Могу научить варить пельмени по кетайскому рецепту! С тебя плита и бутеры на завтрак!
l
Libertine
13:47, 07.07.2021
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2022 20:31]
k
Kaccaндpa
13:47, 07.07.2021
Это для молодых девочек...
И после таких слов думаешь кто-то поверит, что ты не старый ?
Только старики знают, что они уже могут брать девушек ресторанами, ибо хвостик почти усох
k
Kaccaндpa
13:52, 07.07.2021
Могу научить варить пельмени по кетайскому рецепту! С тебя плита и бутеры на завтрак!
Я теоретик варки и жарки.
Как китайцы варят знаю
13:54, 07.07.2021
Я теоретик варки и жарки.
А я практик жарки, если Вы понимаете, что я имею ввиду, приятельница!!!
k
Kaccaндpa
13:58, 07.07.2021
А я практик жарки, если Вы понимаете, что я имею ввиду, приятельница!!!
Я понимаю
Жарить любите очень
Чебуреки, беляши, шашлыки
14:02, 07.07.2021
Жарить любите очень
Чебуреки, беляши, шашлыки
Чебуреки, беляши, шашлыки
Нет, приятельница, это я жрать люблю, а жарить я баб люблю и умею хорошоэто делать!!!
a
amenhatep
14:07, 07.07.2021
Какая неприятная особа и зачем все эти сопли чужим людям на обозрение...Все когда-то теряют любимых людей.
14:11, 07.07.2021
Что там было? Вкрации...
Женщина деньги собирала на похороны мужа, их у нее не было.....
+ Государство ей выплатила за ковид.
+ судя по комментам сейчас она живет в Питере.
Там жить явно в коммуналке она не собиралась.
Деньги "похоронные" пущены на обустройства себя любимки
А памятник мужу она поставила? На деньги которые ей дали?
д
ДиКаприо из трамвая
14:59, 07.07.2021
А памятник мужу она поставила? На деньги которые ей дали?
Рано еще, земля опускается год-два. Сейчас нет смысла, разрушится.... А там кто вспомнит...
д
ДиКаприо из трамвая
15:05, 07.07.2021
Только старики знают, что они уже могут брать девушек ресторанами, ибо хвостик почти усох
Кася пожила, Кася знает!
д
Дон Руматa
15:55, 07.07.2021
старый неудачник
Молоденькая значит? Это хорошо, но не надолго
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.