«Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова

Kaccaндpa
11:12, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Ничего я не мазохист, приятельница, это у баб совести нету!!!

:ultra:

У меня совести до фигища.
Аж через край льется

И почему это меня олигархи не любят, одни нищеброды и жмоты приматываются :weep:
1 / 2
Дон Руматa
11:13, 07.07.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Когда любишь человека всем сердцем и потом бац он умирает, это полный :cen:

Я ей не верю, по роже видно, что там не всё так радужно. А статья - видимо бабки закончились, решила на рекламе вакцины заработать :beach:
3 / 2
11:13, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
У меня совести до фигища.
Аж через край льется

И почему это меня олигархи не любят, одни нищеброды и жмоты приматываются :weep:

Я не жмот и не нищеброд, показывайте фотку, приятельница!!!
И подтверждение совести!!!
3 / 4
Kaccaндpa
11:15, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Я не жмот и не нищеброд, показывайте фотку, приятельница!!!
И подтверждение совести!!!

:ultra:
Сначала свою закеж.

И скан счета в банке.

А то может 100 рублей для тебе целое богатство и что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать? 8(
3 / 3
Дон Руматa
11:17, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
И скан счета в банке.

Делаю сканы счетов в банке для недалёких бап. Дорого. 365-65-65 :-D
3 / 1
Marla_Si
11:18, 07.07.2021
Выставляет себя получше, наверное, надеется найти нового мужика, который ее будет содержать. Потому что юрист из нее никакой, сама зарабатывать явно не сможет.
4 / 1
11:18, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
А то может 100 рублей для тебе целое богатство и что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать? 8(

Не переживайте, приятельница, за кафе и кино я заплачу!!!
Показывайте фотку!!!
2 / 1
Дон Руматa
11:29, 07.07.2021
От пользователя Marla_Si
наверное, надеется найти нового мужика, который ее будет содержать.

Нельзя осуждать за это человека: каждый зарабатывает по своему :beach:
1 / 3
Дон Руматa
11:30, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
за кафе и кино я заплачу!!

Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя :ultra:
7 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:56, 07.07.2021
От пользователя Australia's biggest wanker
Не переживайте, приятельница, за кафе и кино я заплачу!!!

Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!! :ultra:
Так дело пойдет, моя к тебе в гараж переедет! :-D
2 / 1
12:01, 07.07.2021
От пользователя Дон Руматa
Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя :ultra:

От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!! :ultra:

Дак если у ней совесть есть, то почему бы не заплатить за неё!!!
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:03, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать?

Ну вы же не продажная женщина? Почему п и не заплатить за себю? :-D
3 / 2
Marla_Si
12:09, 07.07.2021
По слухам... Всего лишь по слухам, свечку вряд ли кто держал - любящая вдова при жизни супруга знатно ему изменяла. И не однажды. И не с одним. Впрочем, наверное, клевещут злые люди. Причем, вот подлецы, начали поливать грязью бедную невинную даму задолго до того, как ковид приключился. Заранее готовились.
Поэтому рассуждения о том, как кое-кто завидует вдовам, которые не любили своих мужей - нууу такое.
4 / 0
ФСМ
12:23, 07.07.2021
5 лямов ей вроде отстегнули. Так что удачно вышла
5 / 0
От пользователя Дон Руматa
Нельзя осуждать за это человека: каждый зарабатывает по своему :beach:

Зарабатывать и содержаться за счёт пилотки, рта... Это уже разные понятия.
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:30, 07.07.2021
От пользователя Один на льдине.
Зарабатывать и содержаться за счёт пилотки, рта... Это уже разные понятия.

Откуда знаешь? :-D
0
От пользователя Дуремар великолепный
Откуда знаешь? :-D

Я так думаю или для тебя и то, и то работа?
0
Libertine
13:18, 07.07.2021
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2024 13:42]
3 / 0
Kaccaндpa
13:20, 07.07.2021
От пользователя Дон Руматa
Делаю сканы счетов в банке для недалёких бап. Дорого. 365-65-65

:-D

Похоже твой бизнес идет неважно :hi:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:22, 07.07.2021
От пользователя Marla_Si
любящая вдова при жизни супруга знатно ему изменяла. И не однажды. И не с одним.

Дык пойди найди верную бабу в нынешние времена. Бабы не афишируют свои амурные похождения - факт, который надо держать в голове. :-D
Не спалилась уже хорошо... :beach:
0
Kaccaндpa
13:25, 07.07.2021
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!! :ultra:
Так дело пойдет, моя к тебе в гараж переедет! :-D

8(
Ты бабо?
0 / 1
Kaccaндpa
13:26, 07.07.2021
От пользователя Дон Руматa
Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя :ultra:

:hihiks: старый неудачник
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:27, 07.07.2021
От пользователя Libertine
Сейчас не очень хорошую вещь, наверно, скажу, но тем не менее.

Всё по деловому, без сентиментов.
У нее маленький ребенок, которому нужен отец, чтобы там ни говорили фемки и РСП, нужны не только внимание, но и деньги. Обоим. Покойного не воскресить, а памятью сыт не будешь. :smoke:
0
ДиКаприо из трамвая
13:28, 07.07.2021
От пользователя Kaccaндpa
8(

Есть чудесный афоризм Зинаиды Гиппиус: "Если надо объяснять, то - не надо объяснять"! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.