«Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова
k
Kaccaндpa
11:12, 07.07.2021
Ничего я не мазохист, приятельница, это у баб совести нету!!!
У меня совести до фигища.
Аж через край льется
И почему это меня олигархи не любят, одни нищеброды и жмоты приматываются
д
Дон Руматa
11:13, 07.07.2021
Когда любишь человека всем сердцем и потом бац он умирает, это полный
Я ей не верю, по роже видно, что там не всё так радужно. А статья - видимо бабки закончились, решила на рекламе вакцины заработать
11:13, 07.07.2021
У меня совести до фигища.
Аж через край льется
И почему это меня олигархи не любят, одни нищеброды и жмоты приматываются
Аж через край льется
И почему это меня олигархи не любят, одни нищеброды и жмоты приматываются
Я не жмот и не нищеброд, показывайте фотку, приятельница!!!
И подтверждение совести!!!
k
Kaccaндpa
11:15, 07.07.2021
Я не жмот и не нищеброд, показывайте фотку, приятельница!!!
И подтверждение совести!!!
И подтверждение совести!!!
Сначала свою закеж.
И скан счета в банке.
А то может 100 рублей для тебе целое богатство и что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать?
m
Marla_Si
11:17, 07.07.2021
Ну и графоманка...
д
Дон Руматa
11:17, 07.07.2021
И скан счета в банке.
Делаю сканы счетов в банке для недалёких бап. Дорого. 365-65-65
m
Marla_Si
11:18, 07.07.2021
Выставляет себя получше, наверное, надеется найти нового мужика, который ее будет содержать. Потому что юрист из нее никакой, сама зарабатывать явно не сможет.
11:18, 07.07.2021
А то может 100 рублей для тебе целое богатство и что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать?
Не переживайте, приятельница, за кафе и кино я заплачу!!!
Показывайте фотку!!!
д
Дон Руматa
11:29, 07.07.2021
наверное, надеется найти нового мужика, который ее будет содержать.
Нельзя осуждать за это человека: каждый зарабатывает по своему
д
Дон Руматa
11:30, 07.07.2021
за кафе и кино я заплачу!!
Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя
д
ДиКаприо из трамвая
11:56, 07.07.2021
Не переживайте, приятельница, за кафе и кино я заплачу!!!
Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!!
Так дело пойдет, моя к тебе в гараж переедет!
12:01, 07.07.2021
Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя
Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!!
Дак если у ней совесть есть, то почему бы не заплатить за неё!!!
м
Мальчишки-дураки
12:03, 07.07.2021
что мне тебя на свои в кино водить и на трамвае катать?
Ну вы же не продажная женщина? Почему п и не заплатить за себю?
m
Marla_Si
12:09, 07.07.2021
По слухам... Всего лишь по слухам, свечку вряд ли кто держал - любящая вдова при жизни супруга знатно ему изменяла. И не однажды. И не с одним. Впрочем, наверное, клевещут злые люди. Причем, вот подлецы, начали поливать грязью бедную невинную даму задолго до того, как ковид приключился. Заранее
готовились.
Поэтому рассуждения о том, как кое-кто завидует вдовам, которые не любили своих мужей - нууу такое.
Поэтому рассуждения о том, как кое-кто завидует вдовам, которые не любили своих мужей - нууу такое.
ф
ФСМ
12:23, 07.07.2021
5 лямов ей вроде отстегнули. Так что удачно вышла
12:27, 07.07.2021
Нельзя осуждать за это человека: каждый зарабатывает по своему
Зарабатывать и содержаться за счёт пилотки, рта... Это уже разные понятия.
м
Мальчишки-дураки
12:30, 07.07.2021
Зарабатывать и содержаться за счёт пилотки, рта... Это уже разные понятия.
Откуда знаешь?
l
Libertine
13:18, 07.07.2021
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2024 13:42]
k
Kaccaндpa
13:20, 07.07.2021
Делаю сканы счетов в банке для недалёких бап. Дорого. 365-65-65
Похоже твой бизнес идет неважно
д
ДиКаприо из трамвая
13:22, 07.07.2021
любящая вдова при жизни супруга знатно ему изменяла. И не однажды. И не с одним.
Дык пойди найди верную бабу в нынешние времена. Бабы не афишируют свои амурные похождения - факт, который надо держать в голове.
Не спалилась уже хорошо...
k
Kaccaндpa
13:25, 07.07.2021
Ты чо девок портишь!? Только за себя стали платить, а ты!!!!
Так дело пойдет, моя к тебе в гараж переедет!
Так дело пойдет, моя к тебе в гараж переедет!
Ты бабо?
k
Kaccaндpa
13:26, 07.07.2021
Зря ты так. Надо бап приучать платить за себя
старый неудачник
д
ДиКаприо из трамвая
13:27, 07.07.2021
Сейчас не очень хорошую вещь, наверно, скажу, но тем не менее.
Всё по деловому, без сентиментов.
У нее маленький ребенок, которому нужен отец, чтобы там ни говорили фемки и РСП, нужны не только внимание, но и деньги. Обоим. Покойного не воскресить, а памятью сыт не будешь.
д
ДиКаприо из трамвая
13:28, 07.07.2021
Есть чудесный афоризм Зинаиды Гиппиус: "Если надо объяснять, то - не надо объяснять"!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.