В Екатеринбурге установили специальные камеры, которые в потоке машин будут находить угонщиков и нарушителей
n
news@e1.ru
19:27, 01.07.2021
х
Хороший Ник
21:37, 01.07.2021
Пока в городе работает 106 рубежей, но скоро их число возрастет
ну что - ждём воплей от "шума-херов", которых каждый день дрючут "жандармы режима"
д
Дон Руматa
21:39, 01.07.2021
Бездельники
з
Заказчики доставки - конченные
21:40, 01.07.2021
отличная новость
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23:20, 01.07.2021
как же я их ненавижу!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23:20, 01.07.2021
вы понимаете что этот банкет за наш счет, но сытыми будем не мы?
d
dethay
23:57, 01.07.2021
В Екатеринбурге установили специальные камеры, которые в потоке машин будут находить угонщиков и нарушителей
И как они их найдут!?
ржу не могу. Камеры да я каждый день выезжая с проходной, номера заклеиваю, и под завешаный камерами перекресток проезжаю как мне надо. А потом номера открываю
n
news@e1.ru
00:09, 03.08.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.