Шахтеров "Красной шапочки" отправляют в санаторий поправить здоровье

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Шахтеры до сих пор отказываются выходить на работу, пока им не увеличат заработную плату.

Оригинал статьи
0
w-d
11:51, 10.04.2008
Ну вообще, не жизнь, а малина...
1 / 3
Трепач
11:54, 10.04.2008
Им бы в ларек сбегать а санаторий на *уй не нужен!
1 / 7
Молот
11:54, 10.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Шахтеров "Красной шапочки" ......Шахтеры до сих пор отказываются выходить на работу, пока им не увеличат заработную плату.

да за одну только "красную шапочку" нада две зарплаты давать и молоко за вредность
7 / 0
w-d
12:07, 10.04.2008
От пользователя Молот
нада две зарплаты давать и молоко за вредность

И Пугачёву с Киркоровым позвать, пусть им песни поют.
0 / 1
12:09, 10.04.2008
Ну вот началось!
Тоси-боси, клепаный бидон! Лишь бы отвлечь горняков от борьбы!
3 / 0
Молот
12:13, 10.04.2008
От пользователя Screw-driver™
И Пугачёву с Киркоровым позвать, пусть им песни поют.

и Ротару......
шутка ли каждый день в такую "дыру" лазить
0
MVladimir
12:17, 10.04.2008
От пользователя Scorpionishe
где их благополучно и усыпят, а потом скажут, что сами виноваты - мол, простыли, нефиг было под землёй сидеть.

Агафуровские есть.....Вы уж совсем загнули.
0
Молот
12:17, 10.04.2008
От пользователя Scorpionishe
мол, простыли, нефиг было под землёй сидеть.

осложнения на почки и лицо
2 / 0
12:20, 10.04.2008
И терапевты уже подтянулись, блин!
0
Сергей Анатоличь
12:29, 10.04.2008
Просто шахтеры руководство в тупик поставил...ну вот если они им поднимут зарплату,то другие отделения РУСАЛа начнут бастовать(ИМХО),а если не повышать то они не выходят..ну даже если и выйдут то работать не будут.Интересно какое решение они в итоге примут...Собственно они просили не отдых,а снижение норма выработки и увеличения зарплаты,а руководство решило что надо им отдохнуть....гыгыгыгыг

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 12:31]
0
iChucke'
12:32, 10.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Шахтеров "Красной шапочки" отправляют в санаторий на 8 км сибирского тракта
3 / 2
12:36, 10.04.2008
От пользователя Сергей Анатоличь
Просто шахтеры руководство в тупик поставил...ну вот если они им поднимут зарплату,то другие отделения РУСАЛа начнут бастовать(ИМХО),а если не повышать то они не выходят..ну даже если и выйдут то работать не будут.Интересно какое решение они в итоге примут...Собственно они просили не отдых,а снижение норма выработки и увеличения зарплаты,а руководство решило что надо им отдохнуть....гыгыгыгыг

Все равно придется повышать. Зачем только так позориться работодателям, если все равно придется.
1 / 0
(-:
12:42, 10.04.2008
От пользователя Pechalnik
Все равно придется повышать. Зачем только так позориться работодателям, если все равно придется.



Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.
2 / 0
w-d
12:49, 10.04.2008
От пользователя Игорь Юръевич
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.


От пользователя К.МАРКС и Ф.ЭНГЕЛЬС
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака: папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские.

Где та оппозиционная партия, которую ее противники, стоящие у власти, не ославили бы коммунистической? Где та оппозиционная партия, которая в свою очередь не бросала бы клеймящего обвинения в коммунизме как более передовым представителям оппозиции, так и своим реакционным противникам?

Два вывода вытекают из этого факта.

Коммунизм признается уже силой всеми европейскими силами.

Пора уже коммунистам перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке коммунизма противопоставить манифест самой партии.

С этой целью в Лондоне собрались коммунисты самых различных национальностей и составили следующий "Манифест", который публикуется на английском, французском, немецком, итальянском, фламандском и датском языках.
0 / 1
13:36, 10.04.2008
От пользователя Игорь Юръевич
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.

Видимо президент мало беседует с олигархами.
0
Джин тоник
13:37, 10.04.2008
От пользователя Pechalnik
Видимо президент мало беседует с олигархами.

Он сам олигарх.
Разве этого никто не знал? :-D
1 / 0
13:39, 10.04.2008
От пользователя Джин тоник
Он сам олигарх.
Разве этого никто не знал?

Хм...А деклорируется так, что слезы из глаз у граждан выступают.
2 / 0
Джин тоник
13:39, 10.04.2008
От пользователя Игорь Юръевич
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.

Да, меняются.
И фашистам за погибших краснодонских пацанов пока никто так и не отомстил. :ultra:
0
rihter
13:40, 10.04.2008
От пользователя Screw-driver™
повышение на 50 тарифных ставок

может на 50 проценотв, а не 50 ставок?! :ultra:
1 / 0
14:36, 10.04.2008
СУБР предоставил общественности справку о месячной зарплате работников шахты "Красная Шапочка", находящихся в шахте.


По понятным причинам столбец с фамилиями бастующих работников из документа удален. Но нам фамилии и не нужны. Не надо быть экономистом, чтоб увидеть, что существенно зарплата за февраль у большинства рабочих не снизилась, а у некоторых, наоборот, выросла. Некоторое снижение относительно предыдущих месяцев объясняется тем, что в феврале меньше дней, а в конце года все получали премии. Обратите внимание на размер заработной платы. Требуемые 25000 рублей есть практически у всех, а у половины шахтеров зарплата превышает 30 тысяч. Возникает много вопросов по поводу обоснованности требований забастовщиков. Обратите внимание, что в файле 2 страницы, переключайте внизу окна закладки.

Скачать справку полностью.

// http://www.severouralsk.com/arhiv/prom/2008/04/02/...
1 / 1
Капитан_Командор
14:49, 10.04.2008
От пользователя _-DimAS-_
Не надо быть экономистом, чтоб увидеть, что существенно зарплата за февраль у большинства рабочих не снизилась,

А не подскажете индексы-дефляторы, которые планировало МЭРТ и фактическое увеличение цен на продукцию этих шахтеров хотя бы за последние 2 года?
0
MVladimir
14:53, 10.04.2008
От пользователя Капитан_Командор
А не подскажете индексы-дефляторы, которые планировало МЭРТ и фактическое увеличение цен на продукцию этих шахтеров хотя бы за последние 2 года?

Эта продукция-руда для алюминиевых заводов. Накрылся СУБР и бывшие предприятия СУАЛа красной РУСАЛовской шапочкой
0
(-:
14:57, 10.04.2008
От пользователя _-DimAS-_
Обратите внимание на размер заработной платы. Требуемые 25000 рублей есть практически у всех, а у половины шахтеров зарплата превышает 30 тысяч.


Да уж!
Какие глупые эти горняки, у них зарплаты - более 30.000, а они требуют - 25.000.

Интересно, тот, кто эту филькину грамоту там выкладывал - он был пьяный или просто по-жизни - тупой?
6 / 1
Капитан_Командор
14:58, 10.04.2008
От пользователя MVladimir
Эта продукция-руда для алюминиевых заводов

Да знаю я что бокситы,а не уголек, потому и спросил у знатоков
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.