Шахтеров "Красной шапочки" отправляют в санаторий поправить здоровье
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Шахтеры до сих пор отказываются выходить на работу, пока им не увеличат заработную плату.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
w-d
11:51, 10.04.2008
Ну вообще, не жизнь, а малина...
т
Трепач
11:54, 10.04.2008
Им бы в ларек сбегать а санаторий на *уй не нужен!
м
Молот
11:54, 10.04.2008
Шахтеров "Красной шапочки" ......Шахтеры до сих пор отказываются выходить на работу, пока им не увеличат заработную плату.
да за одну только "красную шапочку" нада две зарплаты давать и молоко за вредность
w
w-d
12:07, 10.04.2008
нада две зарплаты давать и молоко за вредность
И Пугачёву с Киркоровым позвать, пусть им песни поют.
12:09, 10.04.2008
Ну вот началось!
Тоси-боси, клепаный бидон! Лишь бы отвлечь горняков от борьбы!
Тоси-боси, клепаный бидон! Лишь бы отвлечь горняков от борьбы!
м
Молот
12:13, 10.04.2008
И Пугачёву с Киркоровым позвать, пусть им песни поют.
и Ротару......
шутка ли каждый день в такую "дыру" лазить
m
MVladimir
12:17, 10.04.2008
где их благополучно и усыпят, а потом скажут, что сами виноваты - мол, простыли, нефиг было под землёй сидеть.
Агафуровские есть.....Вы уж совсем загнули.
м
Молот
12:17, 10.04.2008
мол, простыли, нефиг было под землёй сидеть.
осложнения на почки и лицо
с
Сергей Анатоличь
12:29, 10.04.2008
Просто шахтеры руководство в тупик поставил...ну вот если они им поднимут зарплату,то другие отделения РУСАЛа начнут бастовать(ИМХО),а если не повышать то они не выходят..ну даже если и выйдут то работать не будут.Интересно какое решение они в итоге примут...Собственно они просили не отдых,а
снижение норма выработки и увеличения зарплаты,а руководство решило что надо им отдохнуть....гыгыгыгыг
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 12:31]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 12:31]
i
iChucke'
12:32, 10.04.2008
Шахтеров "Красной шапочки" отправляют в санаторий на 8 км сибирского тракта
12:36, 10.04.2008
Просто шахтеры руководство в тупик поставил...ну вот если они им поднимут зарплату,то другие отделения РУСАЛа начнут бастовать(ИМХО),а если не повышать то они не выходят..ну даже если и выйдут то работать не будут.Интересно какое решение они в итоге
примут...Собственно они просили не отдых,а снижение норма выработки и увеличения зарплаты,а руководство решило что надо им отдохнуть....гыгыгыгыг
Все равно придется повышать. Зачем только так позориться работодателям, если все равно придется.
u
(-:
12:42, 10.04.2008
Все равно придется повышать. Зачем только так позориться работодателям, если все равно придется.
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.
w
w-d
12:49, 10.04.2008
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака:
папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские.
Где та оппозиционная партия, которую ее противники, стоящие у власти, не ославили бы коммунистической? Где та оппозиционная партия, которая в свою очередь не бросала бы клеймящего обвинения в коммунизме как более передовым представителям оппозиции, так и своим реакционным противникам?
Два вывода вытекают из этого факта.
Коммунизм признается уже силой всеми европейскими силами.
Пора уже коммунистам перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке коммунизма противопоставить манифест самой партии.
С этой целью в Лондоне собрались коммунисты самых различных национальностей и составили следующий "Манифест", который публикуется на английском, французском, немецком, итальянском, фламандском и датском языках.
Где та оппозиционная партия, которую ее противники, стоящие у власти, не ославили бы коммунистической? Где та оппозиционная партия, которая в свою очередь не бросала бы клеймящего обвинения в коммунизме как более передовым представителям оппозиции, так и своим реакционным противникам?
Два вывода вытекают из этого факта.
Коммунизм признается уже силой всеми европейскими силами.
Пора уже коммунистам перед всем миром открыто изложить свои взгляды, свои цели, свои стремления и сказкам о призраке коммунизма противопоставить манифест самой партии.
С этой целью в Лондоне собрались коммунисты самых различных национальностей и составили следующий "Манифест", который публикуется на английском, французском, немецком, итальянском, фламандском и датском языках.
13:36, 10.04.2008
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.
Видимо президент мало беседует с олигархами.
д
Джин тоник
13:37, 10.04.2008
Видимо президент мало беседует с олигархами.
Он сам олигарх.
Разве этого никто не знал?
13:39, 10.04.2008
Он сам олигарх.
Разве этого никто не знал?
Разве этого никто не знал?
Хм...А деклорируется так, что слезы из глаз у граждан выступают.
д
Джин тоник
13:39, 10.04.2008
Они не понимают и не хотят понимать, что времена меняются.
Да, меняются.
И фашистам за погибших краснодонских пацанов пока никто так и не отомстил.
r
rihter
13:40, 10.04.2008
повышение на 50 тарифных ставок
может на 50 проценотв, а не 50 ставок?!
14:36, 10.04.2008
СУБР предоставил общественности справку о месячной зарплате работников шахты "Красная Шапочка", находящихся в шахте.
По понятным причинам столбец с фамилиями бастующих работников из документа удален. Но нам фамилии и не нужны. Не надо быть экономистом, чтоб увидеть, что существенно зарплата за февраль у большинства рабочих не снизилась, а у некоторых, наоборот, выросла. Некоторое снижение относительно предыдущих месяцев объясняется тем, что в феврале меньше дней, а в конце года все получали премии. Обратите внимание на размер заработной платы. Требуемые 25000 рублей есть практически у всех, а у половины шахтеров зарплата превышает 30 тысяч. Возникает много вопросов по поводу обоснованности требований забастовщиков. Обратите внимание, что в файле 2 страницы, переключайте внизу окна закладки.
Скачать справку полностью.
// http://www.severouralsk.com/arhiv/prom/2008/04/02/...
По понятным причинам столбец с фамилиями бастующих работников из документа удален. Но нам фамилии и не нужны. Не надо быть экономистом, чтоб увидеть, что существенно зарплата за февраль у большинства рабочих не снизилась, а у некоторых, наоборот, выросла. Некоторое снижение относительно предыдущих месяцев объясняется тем, что в феврале меньше дней, а в конце года все получали премии. Обратите внимание на размер заработной платы. Требуемые 25000 рублей есть практически у всех, а у половины шахтеров зарплата превышает 30 тысяч. Возникает много вопросов по поводу обоснованности требований забастовщиков. Обратите внимание, что в файле 2 страницы, переключайте внизу окна закладки.
Скачать справку полностью.
// http://www.severouralsk.com/arhiv/prom/2008/04/02/...
к
Капитан_Командор
14:49, 10.04.2008
Не надо быть экономистом, чтоб увидеть, что существенно зарплата за февраль у большинства рабочих не снизилась,
А не подскажете индексы-дефляторы, которые планировало МЭРТ и фактическое увеличение цен на продукцию этих шахтеров хотя бы за последние 2 года?
m
MVladimir
14:53, 10.04.2008
А не подскажете индексы-дефляторы, которые планировало МЭРТ и фактическое увеличение цен на продукцию этих шахтеров хотя бы за последние 2 года?
Эта продукция-руда для алюминиевых заводов. Накрылся СУБР и бывшие предприятия СУАЛа красной РУСАЛовской шапочкой
u
(-:
14:57, 10.04.2008
Обратите внимание на размер заработной платы. Требуемые 25000 рублей есть практически у всех, а у половины шахтеров зарплата превышает 30 тысяч.
Да уж!
Какие глупые эти горняки, у них зарплаты - более 30.000, а они требуют - 25.000.
Интересно, тот, кто эту филькину грамоту там выкладывал - он был пьяный или просто по-жизни - тупой?
к
Капитан_Командор
14:58, 10.04.2008
Эта продукция-руда для алюминиевых заводов
Да знаю я что бокситы,а не уголек, потому и спросил у знатоков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.