Екатеринбуржцев-должников не выпускают за границу

15:53, 05.09.2008
От пользователя yankee
которая с легкой руки ЕДИНОЙ РОССИИ оказалась УЗАКОНЕННОЙ признать

В первые эта норма появилась в законе 96 года. Какая тут Единая Россия?
0
Suwanee
22:05, 05.09.2008
Труд делает свободным (с)
:-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:12, 05.09.2008
С одной стороны, тех, кто уклоняется от уплаты долгов, прессовать надо. А с другой - я вот понять не могу. Я тут менял права водительские. Пробили меня на штрафы неоплаченные. У меня их оказалось в базе два. За этот год. Как известно, с 1 января закон не обязывает водителя предоставлять квитанции об уплате штрафа в ГАИ. Заплатил - свободен. Повезло, что я эти квитанции не выкинул, а сунул в обложку с автодокументами. Показал гаишникам, они пожали плечами и поменяли мне права. А я вот думаю - не попаду ли я с этими штрафами в какую-нито базу?
1 / 0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.