Путин пригрозил начать отторжение Крыма и Восточной Украины в случае принятия Украины в НАТО
и
Инфер
10:25, 08.04.2008
Правильно. Так и надо. Хватит прогибаться под Запад, а тем более под Штаты. Давно надо было так сделать и никого не слушать. Штаты во всем мире в разные страны лезут для своего интереса и никого не слушают. Надо гнуть свою политику и пошли они все на...
т
Такой псевдоним уже забанен
10:26, 08.04.2008
А как не охото с братьями славянами воевать
Расиянен?
p
PIH
10:33, 08.04.2008
Видимо писал хохол -РОССИЯНЕН!!!!!!!
к
Кошка Филча
10:34, 08.04.2008
СССР, то при разрыве братских и общих экон. отношений можно и назад забрать.
Забрать, забрать, забрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наше. А я против объединения Украины, России и Беллорусии. Пусть сами по-себе сидят. Нам лишний балласт не к чему. Или вы думаете этот Альянс станет альтернативой НАТО? Ну или сдерживающим фактором?
z
Zoldiar
10:37, 08.04.2008
я бы предпочел "призвание Рюрика"
Сейчас надо говорить "призвать Хиддинка"
w
wisecat
10:39, 08.04.2008
а под чьим руководством?
где столица будет? Минск? Киев? Москва?
вы согласитесь если это будет не Москва?
где столица будет? Минск? Киев? Москва?
вы согласитесь если это будет не Москва?
С радостью если это будет Санкт-Петербург и Российская Империя.
Реально, конечно, нынешняя Вертикальная Нефтегазоносная Медведократия ничего не сделает, т.к. "самое филейное место" верхушки бюрократической клептократии находится не в Москве и не в Когалыме а в банках Цюриха, Лондона и Нью-Йорка.
Хотел еще цитату вставить, но гнусные сволочи из фикшбука не дают копировать со страницы, поэтому просто сами находите и читайте рассказ Пелевина "Оружие возмездия".
p
PIH
10:39, 08.04.2008
Сейчас нас объеденить очень сложно, нет той идеи которая подтолкнула бы к этому. Общество каждой из стран очень сильно разрознено по материальному принципу. Олигархи прежде всего не хотят этого, т.как потеряют свою независимость. В ближайшие 10 лет мы не соеденимся. А вот как выкачают нефть и газ из
России может что то и получиться...Будем все вместе бороться за выживание.
r
Rai76
10:43, 08.04.2008
Нехорошо говолрить так о союзниках в двух мировых войнах.
Хороши союзники... за деньги. Всем после 2-й мировой долги простили, КРОМЕ СССР. Не надо лирики, плз. И матчасть учить не стоит рекомендовать... при столь вопиющем ее незнании с вашей стороны.
п
Пивной живот
10:45, 08.04.2008
И матчасть учить не стоит рекомендовать... при столь вопиющем ее незнании с вашей стороны.
Поучите свою маму щи варить. (с) В.В.Путин
Историю-то по газете "Русь" учили-с?
10:49, 08.04.2008
Предлагаю создать на украине мононациональное русское государство под патронажем НАТО. Так сказать новую Киевскую Русь.
под НАТО - тут уж Х..Й!
Русь будет свободной от пиндосов и жидов и россейан!
к
Кошка Филча
10:50, 08.04.2008
конечно!
батьку-то они тоже боятся - даже персоной нон-грата объявили
батьку-то они тоже боятся - даже персоной нон-грата объявили
к
Кошка Филча
10:51, 08.04.2008
Всем после 2-й мировой долги простили, КРОМЕ СССР.
Россия, как приемница СССР взяла долги и решила выплатить. Никто не принуждал. Правительство так решило - не отказываться от долгов СССР.
w
wisecat
10:52, 08.04.2008
Вот только для этого надо будет объявить Украине войну и захватить ее территории. А с учетом, того что США союзник Украины это чревато ядерным конфиликтом. А с учетом того, что под Кольцово находится склад ядерных ракет, это означает смерть всех
вышеотписавшихся жителей Екатеринбурга от радиации и ударной волны спустя полчаса после начала процесса отторжения.
Таки думаете американцам, французам и англичанам охота ввязываться в войну с Россией ради хохлов? ИМХО за обещание снизить цены на газ баксов на 15-20 они с радостью готовы будут всех малороссов перетопить в Днепре.
Хороши союзники... за деньги. Всем после 2-й мировой долги простили, КРОМЕ СССР.
Товарищ Сталин сам отказался участвовать в "Плане Маршалла". Таким образом американский капитал не был допущен в соцстраны, зато остались долги.
Просто пост-перестроечное руководство страны резко протупило признав себя наследниками СССР.
h
horoshik
10:55, 08.04.2008
Путин способен только грозиться и браниться.... Реального эффекта от его угроз и заявлений нет. Достаточно вспомнить, трехкратное поздравление с избранием президентом Януковича, которое закончилось победой Ющенко. Вроде в газовом вопросе показали силу... Так и то, как только Тимошенко заявила про
пересмотр договоренностей росменты арестовали Могилевича, около 10 лет спокойно живущего в Москве. Так кто, простите, управляет ситуацией Москва или Киев? Украинцам в этом смысле уж точно боятся нечего. Разве что самой Юли, которая перебьеь всех на своем пути пока не прийдет к верховной власти всея
Украина.
Сомневаюсь, что адресат подобных заявлений Буш или, скажем, Ющенко. Они в серьез это воспринимать не будут, а если и воспримут, то еще сильней убедятся в расширении НАТО. И Путин не млжет это понимать. Все эти выкрики предназначены исключительно для внутреннего пользования. Россияне в большей массе не обладают политическим разумом. Русский путь - жить верой. В том числе и верой в сильное государство. Вспомните Тютчевское "В Россию можно только верить". А вера - это не то, что подпитывается аргументами или доказательствами.
Сомневаюсь, что адресат подобных заявлений Буш или, скажем, Ющенко. Они в серьез это воспринимать не будут, а если и воспримут, то еще сильней убедятся в расширении НАТО. И Путин не млжет это понимать. Все эти выкрики предназначены исключительно для внутреннего пользования. Россияне в большей массе не обладают политическим разумом. Русский путь - жить верой. В том числе и верой в сильное государство. Вспомните Тютчевское "В Россию можно только верить". А вера - это не то, что подпитывается аргументами или доказательствами.
д
добродушно матерясь
10:56, 08.04.2008
может газ и отключить и усе поплыла украина в прошлые века сало на кострах готовить да дома при свечах кушать
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:57, 08.04.2008
Правительство так решило - не отказываться от долгов СССР.
И за это получить бонус в виде места СССР в Совбезе ООН, золотой запас СССР, а также всю загранспобственность СССР, а её немало. Больше, чем долгов. Так что вот ругают тут Козырева, а
он большое дело сделал. Такой расклад многие оспаривали.А прикиньте, сейчас Украина скажет: "А фига ли это мы отдали большую часть Киевской Руси? Ну-ка вертайтесь взад!"
r
R - 9
11:04, 08.04.2008
По сути Путин все верно сказал, Украина это две части
и жить им вместе трудно
и жить им вместе трудно
к
Кошка Филча
11:04, 08.04.2008
А прикиньте, сейчас Украина скажет: "А фига ли это мы отдали большую часть Киевской Руси? Ну-ка вертайтесь взад!"
Ну о таком даже думать не серьезно. Может еще все разделимся и сложимся так, как было в 5 веке, например?
А то, что мы получили помимо долгов СССР и еще кое-что полезное, так это факт.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2008 11:05]
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:07, 08.04.2008
Ну о таком даже думать не серьезно.
Ровно настолько же несерьезно, как сейчас говорить об "отторжении" Крыма и Восточной Украины.
w
wisecat
11:07, 08.04.2008
И за это получить бонус в виде места СССР в Совбезе ООН
И чем оно нам так уж пригодилось? Сербию мы там защитили или кого? Или предотвратили экспансию НАТО?
золотой
запас СССР
Располагался по бОльшей части на территории самого СССР.
всю загранспобственность СССР
не дороже проливов и Варшавы.
А
прикиньте, сейчас Украина скажет: "А фига ли это мы отдали большую часть Киевской Руси? Ну-ка вертайтесь взад!"
"Киевская Русь" это все-таки скорее период развития или область с преобладанием той или иной культуры. Территория непосредственно управляемая Великим Князем Киевским (заметьте, в его титуле "Всея Руси" не было!) была куда меньше современной Украины.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:11, 08.04.2008
И чем оно нам так уж пригодилось? Сербию мы там защитили или кого? Или предотвратили экспансию НАТО?
Да вот Иран себе на голову от санкций защищаем. Располагался по бОльшей части
на территории самого СССР.
Ну, вообще-то да. И, если помните, его тогда очень хотели поделить на 15 республик - 15 сестер. не дороже проливов и Варшавы.
А кому мы отдали Варшаву и проливы?
11:18, 08.04.2008
Пивной живот
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧИСЬ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ.
Одурманенный пропагандой, ты думаешь мы всё забыли?
Про матчасть...
Ну, Чехословакия и Франция, к примеру, получили офигительную военую помощь от США, да?
Пока Японцы не разбомбили Перл-Харбор янки за океан и не совались.
И случись щаз большая заваруха - пендосия отсидится за океаном(как всегда в истории), чтобы там, в Европе, не творилось. Вот, если ктонить очередной Боинг на Белый Дом уронит - тогда канечно - США состояние войны объявят и доблестно разгромят очередную папуасию, народе Панамы или Ирака.
???????????????
УЧИ МАТЧАСТЬ.
Нехорошо говолрить так о союзниках в двух мировых войнах.
Несмотря даже на возвращение "холодной войны".
Просто стыдно.
УЧИ МАТЧАСТЬ.
Нехорошо говолрить так о союзниках в двух мировых войнах.
Несмотря даже на возвращение "холодной войны".
Просто стыдно.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧИСЬ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ.
Одурманенный пропагандой, ты думаешь мы всё забыли?
Про матчасть...
Ну, Чехословакия и Франция, к примеру, получили офигительную военую помощь от США, да?
Пока Японцы не разбомбили Перл-Харбор янки за океан и не совались.
И случись щаз большая заваруха - пендосия отсидится за океаном(как всегда в истории), чтобы там, в Европе, не творилось. Вот, если ктонить очередной Боинг на Белый Дом уронит - тогда канечно - США состояние войны объявят и доблестно разгромят очередную папуасию, народе Панамы или Ирака.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.