Путин пригрозил начать отторжение Крыма и Восточной Украины в случае принятия Украины в НАТО
n
news@e1.ru
09:08, 08.04.2008
А Абхазия и Южная Осетия будут признаны Россией, чтобы создать "буферную зону" между Грузией (как членом альянса) и Россией.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
pivoner™
08:18, 08.04.2008
хохлы все время ищут кому бы продаться подороже
m
m0m0m0
08:21, 08.04.2008
Как так - отторжение? Есть такой термин в международном праве?
08:24, 08.04.2008
Есть такой термин в международном праве?
Есть слово аннексия, но это военный термин.
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.
08:26, 08.04.2008
Есть слово аннексия, но это военный термин.
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.
Ага, - аншлюз вам товарищи хахлы
m
m0m0m0
08:34, 08.04.2008
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.
Да согласна я. Но возможно ли это с правоволй точки зрения, без эмоций?
б
БУБЛЬ-ГУМ
08:41, 08.04.2008
хохлы все время ищут кому бы продаться подороже
это межрасовые жыды ссорят братские народы
d
Dors
08:56, 08.04.2008
я за объединение украины, белоруссии и россии.
а под чьим руководством?
где столица будет? Минск? Киев? Москва?
вы согласитесь если это будет не Москва?
с
Странный человек
08:57, 08.04.2008
Всяко всяко надо отобрать у Украины все наше...
Надо армию срочно развивать !!! чтобы отобирать было легче..
Надо армию срочно развивать !!! чтобы отобирать было легче..
m
m0m0m0
08:58, 08.04.2008
Флот то уже сгноили...
п
прохожий__
09:05, 08.04.2008
Если Крым и восточные районы были подарены Украине как братской стране с общей экономикой СССР, то при разрыве братских и общих экон. отношений можно и назад забрать.
d
Dors
09:09, 08.04.2008
руководство - конечно же россии и никак иначе
глядя на наше руководство даром переводящее ресурсы, я бы предпочел "призвание Рюрика"
09:16, 08.04.2008
просто не надо ничего отдавать, тогда и забирать потом не надо будет, а по факту конечно никто ничего не будет забирать, потрещат наши и успокоятся, - не те счас уже времена, чтобы супротив запада че то реальное делать, - трещим больше для сохранения хорошей мины при плохой игре.
Но возможно ли это с правоволй точки зрения, без эмоций?
Разумеется возможно.
Вот только для этого надо будет объявить Украине войну и захватить ее территории. А с учетом, того что США союзник Украины это чревато ядерным конфиликтом. А с учетом того, что под Кольцово находится склад ядерных ракет, это означает смерть всех вышеотписавшихся жителей Екатеринбурга от радиации и ударной волны спустя полчаса после начала процесса отторжения.
И все совершенно без эмоций, с правовой точки зрения.
л
@лёночка
09:20, 08.04.2008
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять...
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????
Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????
Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о
g
GRM1967
09:21, 08.04.2008
Дело идет к войне, вернее идет подготовка к войне, пока она на уровне дипломатов, а также информационная война. Потом начнется мобилизация всех ресурсов страны для веделения полномасштабной войны. Еще 3 года назад, на этом информационном портале я это преполагал и об этом говорил, многим было
смешно. Когда это произойдет будет не до смеха.
09:23, 08.04.2008
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять...
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????
Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????
Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о
не надо тупить... у него полномочия 7-го мая истекают, - передаст ядреный чемодан и пойдет заниматься внутренним хозяйством.
д
дядя Витя
09:24, 08.04.2008
Москали! Не суйте своё воровское рыло в чужие дела.
09:32, 08.04.2008
не понимаю этих глупых заявлений о безопасности!
вступление в НАТО рассматривать, как гарантию своей безопасности?
думать что США вступяться за кого-нить, если дело до войны дойдёт?
опыт двух мировых войн показывает, что американцы никогда никому не помогают!!!
вступление в НАТО рассматривать, как гарантию своей безопасности?
думать что США вступяться за кого-нить, если дело до войны дойдёт?
опыт двух мировых войн показывает, что американцы никогда никому не помогают!!!
a
Anha
09:33, 08.04.2008
Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!
+100!
т
Такой псевдоним уже забанен
09:44, 08.04.2008
РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ большевисткие коммисары.
Предлагаю создать на украине мононациональное русское государство под патронажем НАТО. Так сказать новую Киевскую Русь.
Всем русским эммигрировать в Украину
А россияне пусть остаются здесь со своим пу, гадким путенком и клоуном жириновским.
Предлагаю создать на украине мононациональное русское государство под патронажем НАТО. Так сказать новую Киевскую Русь.
Всем русским эммигрировать в Украину
А россияне пусть остаются здесь со своим пу, гадким путенком и клоуном жириновским.
п
Пивной живот
10:17, 08.04.2008
если честно, то я за объединение украины, белоруссии и россии. ну сколько можно собачится, по сути один же народ.
Разобщенность славян - их самая большая беда. Всю жизнь этим пользовались, пользуются и будут пользовать все, кому не лень.
п
Пивной живот
10:23, 08.04.2008
опыт двух мировых войн показывает, что американцы никогда никому не помогают!!!
???????????????
УЧИ МАТЧАСТЬ.
Нехорошо говолрить так о союзниках в двух мировых войнах.
Несмотря даже на возвращение "холодной войны".
Просто стыдно.
p
PIH
10:24, 08.04.2008
Придется скоро расчехлять автоматы!!!!! А как не охото с братьями славянами воевать... А ведь придется. Хотя Хохлы показали себя в Чеченской войне не с лучшей стороны...Били наших солдатиков.Конечно лучше договориться, пусть отдают нам Крым.. и претензий у нас не будет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.