Путин пригрозил начать отторжение Крыма и Восточной Украины в случае принятия Украины в НАТО

news@e1.ru
09:08, 08.04.2008
А Абхазия и Южная Осетия будут признаны Россией, чтобы создать "буферную зону" между Грузией (как членом альянса) и Россией.

Оригинал статьи
15 / 2
pivoner™
08:18, 08.04.2008
хохлы все время ищут кому бы продаться подороже
28 / 2
m0m0m0
08:21, 08.04.2008
Как так - отторжение? Есть такой термин в международном праве?
4 / 11
08:24, 08.04.2008
От пользователя Мадам Поласухер
Есть такой термин в международном праве?

Есть слово аннексия, но это военный термин.
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.
18 / 3
08:26, 08.04.2008
От пользователя Pechalnik
Есть слово аннексия, но это военный термин.
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.


Ага, - аншлюз вам товарищи хахлы :-D
8 / 0
m0m0m0
08:34, 08.04.2008
От пользователя Pechalnik
А вообще самостийники зарываются....и надо бы их на место поставить.


Да согласна я. Но возможно ли это с правоволй точки зрения, без эмоций?
0 / 1
БУБЛЬ-ГУМ
08:41, 08.04.2008
От пользователя pivoner
хохлы все время ищут кому бы продаться подороже

это межрасовые жыды ссорят братские народы
19 / 1
Dors
08:56, 08.04.2008
От пользователя Scorpionishe
я за объединение украины, белоруссии и россии.

а под чьим руководством?
где столица будет? Минск? Киев? Москва?
вы согласитесь если это будет не Москва?
18 / 2
Странный человек
08:57, 08.04.2008
Всяко всяко надо отобрать у Украины все наше...
Надо армию срочно развивать !!! чтобы отобирать было легче..
12 / 5
m0m0m0
08:58, 08.04.2008
Флот то уже сгноили...
9 / 2
прохожий__
09:05, 08.04.2008
Если Крым и восточные районы были подарены Украине как братской стране с общей экономикой СССР, то при разрыве братских и общих экон. отношений можно и назад забрать.
27 / 0
Dors
09:09, 08.04.2008
От пользователя Scorpionishe
руководство - конечно же россии и никак иначе

глядя на наше руководство даром переводящее ресурсы, я бы предпочел "призвание Рюрика"
11 / 1
09:16, 08.04.2008
просто не надо ничего отдавать, тогда и забирать потом не надо будет, а по факту конечно никто ничего не будет забирать, потрещат наши и успокоятся, - не те счас уже времена, чтобы супротив запада че то реальное делать, - трещим больше для сохранения хорошей мины при плохой игре.
6 / 3
09:19, 08.04.2008
От пользователя Мадам Поласухер
Но возможно ли это с правоволй точки зрения, без эмоций?

Разумеется возможно.
Вот только для этого надо будет объявить Украине войну и захватить ее территории. А с учетом, того что США союзник Украины это чревато ядерным конфиликтом. А с учетом того, что под Кольцово находится склад ядерных ракет, это означает смерть всех вышеотписавшихся жителей Екатеринбурга от радиации и ударной волны спустя полчаса после начала процесса отторжения.
И все совершенно без эмоций, с правовой точки зрения.
8 / 9
@лёночка
09:20, 08.04.2008
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять...

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????

Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о
5 / 29
GRM1967
09:21, 08.04.2008
Дело идет к войне, вернее идет подготовка к войне, пока она на уровне дипломатов, а также информационная война. Потом начнется мобилизация всех ресурсов страны для веделения полномасштабной войны. Еще 3 года назад, на этом информационном портале я это преполагал и об этом говорил, многим было смешно. Когда это произойдет будет не до смеха.
14 / 1
09:23, 08.04.2008
От пользователя @лёночка
Президент России Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия - НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять...

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН?!!!! 4 апреля???????????????

Господа, а кто тогда такой Медведев? О_о


не надо тупить... у него полномочия 7-го мая истекают, - передаст ядреный чемодан и пойдет заниматься внутренним хозяйством.
15 / 1
дядя Витя
09:24, 08.04.2008
Москали! Не суйте своё воровское рыло в чужие дела.
8 / 28
09:32, 08.04.2008
не понимаю этих глупых заявлений о безопасности!
вступление в НАТО рассматривать, как гарантию своей безопасности?
думать что США вступяться за кого-нить, если дело до войны дойдёт?
опыт двух мировых войн показывает, что американцы никогда никому не помогают!!!
15 / 4
Anha
09:33, 08.04.2008
От пользователя news@e1.ru
Что такое Украина? Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!

+100!
:-D
11 / 2
Такой псевдоним уже забанен
09:44, 08.04.2008
РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ большевисткие коммисары.

Предлагаю создать на украине мононациональное русское государство под патронажем НАТО. Так сказать новую Киевскую Русь.
Всем русским эммигрировать в Украину
А россияне пусть остаются здесь со своим пу, гадким путенком и клоуном жириновским.
13 / 18
10:15, 08.04.2008
От пользователя crucifix@e1.ru
вступление в НАТО рассматривать, как гарантию своей безопасности?

После подобных заявлений соседнего государства вступление в любой военный блок - гарантия безопасности. Путин рекламирует НАТО не покладая рук.

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2008 10:16]
2 / 4
Пивной живот
10:17, 08.04.2008
От пользователя Scorpionishe
если честно, то я за объединение украины, белоруссии и россии. ну сколько можно собачится, по сути один же народ.

Разобщенность славян - их самая большая беда. Всю жизнь этим пользовались, пользуются и будут пользовать все, кому не лень.
:-(
10 / 1
Пивной живот
10:23, 08.04.2008
От пользователя crucifix@e1.ru
опыт двух мировых войн показывает, что американцы никогда никому не помогают!!!

???????????????
УЧИ МАТЧАСТЬ.
Нехорошо говолрить так о союзниках в двух мировых войнах.
Несмотря даже на возвращение "холодной войны".
Просто стыдно.
:-(
5 / 9
PIH
10:24, 08.04.2008
Придется скоро расчехлять автоматы!!!!! А как не охото с братьями славянами воевать... А ведь придется. Хотя Хохлы показали себя в Чеченской войне не с лучшей стороны...Били наших солдатиков.Конечно лучше договориться, пусть отдают нам Крым.. и претензий у нас не будет!
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.