Это уже закономерность: на ЕКАД экскаватор, который перевозили на платформе, повредил мост

!Во Сне Travel+
12:50, 29.04.2021
От пользователя Shadowed
Ну видишь что груз сверх высокий, закажи низкий трал

"С хорошей смазкой всё войдёт!"
1 / 0
Graf_de_Porn
13:03, 29.04.2021
От пользователя Самый быстрый и красивый самол...
Ну какие же они тупые (мостостроевцы)!
Поставьте за 50-100 метров арку из тонкой трубы с габаритными табличками и световозвращающими элементами по периметру проема моста. Все.
Снес арку - так успеет тормознуть до моста, дэбил

Как показал один Питерский мост, арки - вообще не панацея. Сносят и влетают дальше.
От пользователя Nych
Может надо ещё пару метров к высоте портала добавлять?

"любой каприз за ваши деньги". Пара метров моста - это пара метров насыпи, причём с расчётом уклона, более широкие съезды, чтобы, опять же, уклон соблюдался и, соответственно, удорожание сметы. Не удивлюсь, если на круг эти пара метров вышли бы, как ещё одна развяззка.
1 / 1
13:12, 29.04.2021
Пора обнимать мосты :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.