Госпиталь Тетюхина доводят до банкротства? Госкорпорация через суд требует вернуть 1,4 миллиарда долга
государство не будет ему регулярно давать дохрена квот (фактически спонсируя работу госпиталя)
Причем тут "спонсирование"?
Выполнили работу (протезирование) получили деньги.
Для придумавших систему квот отдельный котёл в аду.
о
обманутый дольщик
14:18, 28.04.2021
Поэтому абсолютно логичное решение - зачем спонсировать из государства частный госпиталь, если его можно в честь долгов забрать в государственную собственность
Согласен. Но при этом банкротить и разорять госпиталь, выставлять имущество на какие-то торги, разгонять и увольнять специалистов нельзя. Это будет означать уничтожение клиники. Меняйте форму собственности и работайте дальше. Чисто организационный вопрос.
т
товарищ с ЕКБ
14:24, 28.04.2021
Возвратить такую сумму лечебный центр не может
зато Алтушкин, скоро Храм построит вот вам наглядный пример, все для людей
z
Z@x
17:34, 28.04.2021
ненашев вали в свой пойковский, там и круши всё что не тобой сделано. Тебя там ждут и молятся, вот и вали
м
Мeл
18:03, 28.04.2021
Причем тут "спонсирование"?
Выполнили работу (протезирование) получили деньги.
Выполнили работу (протезирование) получили деньги.
Что ему мешает сейчас выполнять работу, получать деньги с клиентов, закрывать долги, получать прибыли? Наверное то, что он заточен работать под немаленькие деньги с ОМС и ДМС.
Но при этом банкротить и разорять госпиталь, выставлять имущество на какие-то торги, разгонять и увольнять специалистов нельзя. Это будет означать уничтожение клиники.
А кто об этом говорит? Пока на них подали в суд, если не смогут выплатить - признаются банкротами, вводится управляющий от КРСУ - и дальше будет понятно, чего хочет КРСУ.
Пока я вижу одно - госпиталь реально считает, что для его нормальной работы необходимо, чтоб им давали огромную квоту по ОМС - без ОМС вся их бизнес-модель умирает
18:32, 28.04.2021
Что ему мешает сейчас выполнять работу, получать деньги с клиентов
Нищета пациентов
y
Yokai
18:38, 28.04.2021
Себе оттяпать хотят, всё просто
Что ему мешает сейчас выполнять работу, получать деньги с клиентов, закрывать долги, получать прибыли
Политика медицинской бюрократии, которая за пациента решает где бедолаге лечиться.
Хотя это вообще не их дело.
Их дело платёжку по ОМС оплачивать.
Цензурно про этот вариант крепостного права написать не получится.
а
Андрей_Кл
19:57, 28.04.2021
Я думаю все гораздо проще и прозрачнее - Козлушкина двигают от медной кормушки, сбагривая ему все непрофильные активы. А тут такой госпиталь, прямо подарок для его медицины. Вот и встрепенулись чинуши из корпорации
м
Мeл
11:09, 29.04.2021
[/q
Наверное об этом стоило задуматься, когда разрабатывался бизнес-проект госпиталя.
Ну или изначально понимать, что это не бизнес-модель, а помощь зрительному залу - и быть готовым вечно просаживать свои бабки
Странный ты. А чье тогда это дело? По ОМС государство оплачивает твое лечение. И государство не должно решать, где лечиться? А вдруг ты аферист и через ООО "Рога и копыта" выводишь бабло, оформляя липовые операции?
Кстати даже по ДМС ты сам нихрена не решаешь - за тебя так же решает страховая компания - в каком перечне больниц ты имеешь право по ДМС лечиться
Нищета пациентов
Наверное об этом стоило задуматься, когда разрабатывался бизнес-проект госпиталя.
Ну или изначально понимать, что это не бизнес-модель, а помощь зрительному залу - и быть готовым вечно просаживать свои бабки
Политика медицинской бюрократии, которая за пациента решает где бедолаге лечиться.
Хотя это вообще не их дело.
Их дело платёжку по ОМС оплачивать.
Хотя это вообще не их дело.
Их дело платёжку по ОМС оплачивать.
Странный ты. А чье тогда это дело? По ОМС государство оплачивает твое лечение. И государство не должно решать, где лечиться? А вдруг ты аферист и через ООО "Рога и копыта" выводишь бабло, оформляя липовые операции?
Кстати даже по ДМС ты сам нихрена не решаешь - за тебя так же решает страховая компания - в каком перечне больниц ты имеешь право по ДМС лечиться
n
news@e1.ru
00:09, 30.05.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.