Госпиталь Тетюхина доводят до банкротства? Госкорпорация через суд требует вернуть 1,4 миллиарда долга

news@e1.ru
10:20, 28.04.2021
Возвратить такую сумму лечебный центр не может

Оригинал статьи
3 / 5
Вредный Енот
10:27, 28.04.2021
А тем временем.. Вовка гундосит про поддержку медицины и продолжительность жизни :facepalm:
17 / 1
Алкообласть(слава России)
10:30, 28.04.2021
А нахрена они столько бабла задолжали 8( надо бы главврача потрясти, глядишь ещё и с процентами нападало бы :padre:
2 / 9
ВОВИК.
10:31, 28.04.2021
госпиталь хороший конечно был, но без гарантированных квот по омс это мертворожденный проект. Построили бы не в такой глуши, а в екб - давно бы уже долг отдали. Такой вот российский маркетинг.
5 / 6
IraIrit (Ирина)
10:33, 28.04.2021
Вот как так-то? Все закрыть, все запретить. Население пусть подорожником лечится и мочой.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2021 10:34]
14 / 0
Why Not?!
10:33, 28.04.2021
От пользователя Вредный Енот
Вовка гундосит про поддержку медицины и продолжительность жизни

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
©Пушкин
5 / 0
ой-е
10:37, 28.04.2021
От пользователя Вредный Енот
А тем временем.. Вовка гундосит про поддержку медицины и продолжительность жизни

есть слова для электората, а есть дела
разве не ясно, что настоящая медицина не нужна
а вот кастрюлю у цирка это крайне важно, новый храм также в приоритете, так как они отвечают потребностям всплывшей наверх прослойки
От пользователя ВОВИК.
Построили бы не в такой глуши, а в екб - давно бы уже долг отдали. Такой вот российский маркетинг.

а что медицина только в крупных городах нужна, там и к северу немало нуждающихся найдется, только вот квотами снабжают только по понятиям

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2021 10:40]
6 / 0
ВОВИК.
10:43, 28.04.2021
От пользователя ой-е
а что медицина только в крупных городах нужна, там и к северу немало нуждающихся найдется

угмк-здоровье как-то и без квот живет в екб, и даже процветает, представьте себе
4 / 7
Долг есть, требовали вернуть, пришлось взыскивать через суд.
В чем причина истерик и срача - не понимаю. Это ж те самые "рыночные отношения", коих все так хотели. Что не так? :ultra: :-D
3 / 8
обманутый дольщик
10:44, 28.04.2021
Вот и вся цена этой буржуазной "благотоворительности и меценатству" и всем бла-бла-бла упованиям на них. Пока жил этот человек, вложивший свои деньги не в западные оффшоры, не прожравший и не пропивший, а построивший нужный для всех медцентр - так при нём всё и работало. Как только его не стало - всё будет немедленно обанкрочено, разворованно и закрыто пришедшими на это место "дефективными" рукожопами. А таким же рукожопам-назначенцам, сидящим в правящих креслах, также насрать на всё кроме собственного крамана. Это ублюдочный буржуазный подход, который непременно должен быть заменён ГОСУДАРСТВЕННЫМ и СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ, когда такие вот замечательные проекты не будут бездарно и тупо уничтожаться и банкротиться. А на сегодняшний день это неизбежная закономерность, к сожалению.
18 / 1
10:46, 28.04.2021
От пользователя Вредный Енот
А тем временем.. Вовка гундосит про поддержку медицины и продолжительность жизни :facepalm:

это потом.
когда космонавты освоят орбиталную станцию и десантируются на марс чтобы навести там конституционный порядок :ultra:
5 / 0
От пользователя yozza
космонавты освоят орбиталную станцию и десантируются на марс чтобы навести там конституционный порядок :ultra:

Ждем, когда Морсеанские Микроорганизмы объявят набор добровольцев для защиты независимости Красной Планеты :-D
7 / 0
10:49, 28.04.2021
От пользователя обманутый дольщик
Вот и вся цена этой буржуазной "благотоворительности и меценатству" и всем бла-бла-бла упованиям на них. Пока жил этот человек, вложивший свои деньги не в западные оффшоры, не прожравший и не пропивший, а построивший нужный для всех медцентр - так при нём всё и работало. Как только его не стало - всё будет немедленно обанкрочено, разворованно и закрыто пришедшими на это место "дефективными" рукожопами. А таким же рукожопам-назначенцам, сидящим в правящих креслах, также насрать на всё кроме собственного крамана. Это ублюдочный буржуазный подход, который непременно должен быть заменён ГОСУДАРСТВЕННЫМ и СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ, когда такие вот замечательные проекты не будут бездарно и тупо уничтожаться и банкротиться. А на сегодняшний день это неизбежная закономерность, к сожалению.

:-D :lol: :mad:

социалистическая бюджетная система ОМС и не даёт денюх этому чудо-госпиталю :facepalm: тому що не резиновая она и не страховая на самом деле.
есть другие больнички (которые пока не опТОМизировали) у которых есть свои главврачи у которых перспектива конкуренции не вызывает абсолютно никакой радости. кроме изжоги :-p

оказывать только платные услуги, принимать готовых платить со всей страны и не только. вот единственный путь для них похоже.
5 / 0
10:49, 28.04.2021
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ждем, когда Морсеанские Микроорганизмы объявят набор добровольцев для защиты независимости Красной Планеты :-D

рогозин и росгвардия против ММ :war:
4 / 1
Краб на галерах
10:52, 28.04.2021
Сейчас имущество выставят на торги и нужные "медики" с квотами скупят оборудование за бесценок.
8 / 0
ВОВИК.
10:55, 28.04.2021
От пользователя Краб на галерах
Сейчас имущество выставят на торги и нужные "медики" с квотами скупят оборудование за бесценок.

маловероятно, скорее новые партнеры по бизнесу появятся в составе учредителей
5 / 1
От пользователя yozza
рогозин и росгвардия против ММ :war:

Без шансов. Первая же контрабандная партия стоканчиков с-под кофе превратит победный марш росгвардии в позорное бегство :ultra: :-D
6 / 1
Аморальный Философ
10:59, 28.04.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Вот как так-то? Все закрыть, все запретить. Население пусть подорожником лечится и мочой.

У вас оппозиционное замыкание, похоже.

Вы не спрашиваете - как так 1.2 млрд денег налогоплательщиков ушло в какой-то странный госпиталь по замене суставов, который эти суставы заменять не может, а просит дополнительно денег на замену этих суставов, которые не заменяет?

Вас не смущает что коммерческий проект со своими владельцами, инвесторами и управляющими присосались к гос кормушке и требуют деньги.

Может лучше эти 1.2 млрд на детские поликлиники пустить лучше, а не на непонятный центр лечения суставов подорожником за 200 тыс?
3 / 7
Краб на галерах
11:31, 28.04.2021
От пользователя Аморальный Философ
Вы не спрашиваете - как так 1.2 млрд денег налогоплательщиков ушло в какой-то странный госпиталь по замене суставов, который эти суставы заменять не может, а просит дополнительно денег на замену этих суставов, которые не заменяет?

И тут украли! Не ожидал такого от ставленника президента.
4 / 0
!Во Сне Travel+
11:33, 28.04.2021
От пользователя ВОВИК.
госпиталь хороший конечно был

у мну роцтвеннику оба колена там заменили. артроз был жесть. бесплатно
10 / 1
Хронос
11:46, 28.04.2021
От пользователя IraIrit (Ирина)
Население пусть подорожником лечится и мочой.

"Спасибо героям"
2 / 3
обманутый дольщик
12:30, 28.04.2021
От пользователя yozza
социалистическая бюджетная система ОМС и не даёт денюх этому чудо-госпиталю

Твоя "бюджетная система ОМС" ничего общего с социализмом не имела и не имеет. Все эти "полисы ОМС" появились именно при ублюдочном капитализме. А в условиях социализма медицинская помощь ВСЕМ оказывается БЕСПЛАТНО. Никакого деления на "бюджетные " медучреждения и "частные" нет в принципе. :ultra:
2 / 3
Мeл
12:44, 28.04.2021
От пользователя обманутый дольщик
Пока жил этот человек, вложивший свои деньги не в западные оффшоры, не прожравший и не пропивший, а построивший нужный для всех медцентр - так при нём всё и работало

Вложил свои? Судя по новости, он 1.2 ярда вложил чужих. Пока жил, благодаря своим подвязкам Тетюхин решал вопрос с отсрочкой долга и выбивал бесплатные квоты по ОМС. Сейчас оказалось, что этот госпиталь нежизнеспособен, если государство не будет ему регулярно давать дохрена квот (фактически спонсируя работу госпиталя)
Поэтому абсолютно логичное решение - зачем спонсировать из государства частный госпиталь, если его можно в честь долгов забрать в государственную собственность
2 / 6
От пользователя news@e1.ru

Тетюхин святой чел. Вложил хорошую гору своего бабла. Неучел что по любому власти кинут. Им срать на суставы людей.
7 / 0
Да и вообще на медицины положили болт. Как вы можете голосовать за это? Пока не коснулось ? С родственниками начнется.. Сами все увидите.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.