Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей

Светлана2000
17:20, 25.03.2008
От пользователя Shuuji
Цитата:
От пользователя: Светлана2000

секс



разумеется интернет.
ибо дешевле, быстрее и безопаснее
а вот любовь определенно лучше интернета

каждый думает в меру своей испорченности.
От пользователя Hiromаnt
да-да, это и по фотке видно

:lol:
0 / 1
17:21, 25.03.2008
От пользователя Post_$criptum
еси б у секаса безлимитка была, в отличие от инета, тогда бы последний никому нах не нужен был, ну тока еси во время перекура;-)погамить там или в асе...


вука-вука что ли? :-)

интернет - способ массовой коммуникации
секс - способ интимной, личной коммуникации

следовательно, одно другим незаменимо
0
Conductor
17:22, 25.03.2008
От пользователя Hiromаnt
секс - способ интимной, личной коммуникации

А групповой?
0
17:31, 25.03.2008
От пользователя Conductor
А групповой?


тоже интимной и личной, хотя и в группе
виртуальный секс по аське - тоже интим, хотя и через интернет
в общем, все запутано... :-)
0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:32, 25.03.2008
От пользователя Hiromаnt
виртуальный секс по аське

это ИМХО отличный повод обратиццо к психиатру :-)
3 / 0
17:33, 25.03.2008
От пользователя Four-eyes
это ИМХО отличный повод обратиццо к психиатру


по аське ;-)
3 / 1
17:48, 25.03.2008
От пользователя Adler_asb
Я лучше пару монстров в каком нить он лайн проекте убью, чем пойду злость срывать на мимопроходящих людях...

лучше в тренажерном зале грушу побить так-то ;-) а не за компом геморрой насиживать......
0
Conductor
17:56, 25.03.2008
Костлявая рука интернета... :-(
1 / 0
R - 9
17:57, 25.03.2008
От пользователя Naxi
лучше в тренажерном зале грушу побить так-то а не за компом геморрой насиживать......

и это сказала

От пользователя Naxi
Naxi
Дополнительная
информация Интернет зависимый человек.....

:-D
3 / 0
zse80
18:02, 25.03.2008

Врачи бьют тревогу, поскольку все больше людей, страдающих интернет-зависимостью, бросают школу или уходят с работы, чтобы больше времени проводить перед компьютером.

А кушать то на че?
0
Православные уральские байкеры
21:16, 25.03.2008
Автомобильной зависимостью страдают уже миллионы людей.

- злоупотребление автомобилем, зачастую связанное с потерей физической формы и подавлением базисных физических установок;

- абстинентный синдром, в том числе чувство злости, напряженности и/или депрессивное состояние при отсутствии доступа к автомобилю;

- потребность приобретать все более продвинутые автомобили, ставить все мощнее аудиосистемы или проводить в автомобиле все больше времени;

К несчастью, автомобиле-зависимость плохо поддается лечению, влечет за собой значительные риски и часто дает рецидивы". В интервью The Observer Блок сказал, что, по его мнению, нельзя возлагать ответственность лишь на определенные марки машин. "Речь идет о взаимоотношениях с автомобилем", - говорит он.

"Наконец, автомобиль начинает отнимать у человека громадное количество времени. И тогда, если автомобиль ломается, это для него будет фактически равносильно потере ног. Ответная реакция может обернуться депрессией или гневом", - добавляет Блок.

По всему миру открываются клиники, специализирующиеся на лечении автомобиле-зависимости, где пациентов пытаются избавить от потребности использовать авто. Многие без всякой иронии заходят на гостевые странички организаций с названиями вроде Общество анонимных больных автомобиле-зависимостью.

:-D

Странно, что никто не уловил сходства!
Доктор Джеральд Блок скорее всего тот человек, который проводит в интернете "целый час в день!!!" и конечно же знающий о нем все все все. Ему виднее всех что происходит с массами.
Но вот проблемка, не понимает доктор, что когда в повседневную жизнь вторгается какое то принципиально новое явление, технического плана или социального, часть людей, замечу, креативная, лишенная "старческой инерции", принимает его, а все остальные начинают это явление всячески обсирать и доказывать ненужность его и ненормальность тех людей, мнение которы отличается....

P.S Дохтор, убейте себя ап стену. А мы еще посидим в нете

;-)
6 / 0
22:12, 25.03.2008
Отличная аналогия!
0
Мартышко
23:21, 25.03.2008
Просто нужно знать меру во всем и не зацикливаться, тогда и зависимости не будет.
Автомобиль, интернет, алкоголь... не во вред, если хронически им не злоупотреблять.
0
Setler
23:36, 25.03.2008
Знаю людей которые живут инетом, при этом видут активную жизнь в других облостях вполне успешно. Лично у меня на него времени не очень хватает :-(
0
МакЛауд343
02:46, 26.03.2008
От пользователя ~LesNik~
Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством. И чем крупнее мегаполис, тем видимо более одиноки в нём люди.


От пользователя ~LesNik~
+14 |


И нас уже 14, тех самых..... одиноких.....
От пользователя Marley_
а чо вкуснее ? Водка или интернет?

Покурить читая еодин :cool:
От пользователя plumber(пламбер)
а что лучше секс или интернет?

Секс в интернете :hi:


8( :fotku:
От пользователя Conductor
Дык, это они стали одинокими по вине интернета, который вырвал их из общественной жизни

а я в инет вдарился из-за безвыходности :-(
0
биомасса зомбиящика(plumber)
05:53, 26.03.2008
а я страдаю пиявкозависимостью
вот вчера пиявки пососали мне кровь и мне так хорошо стало
смотрю я на них,на моих пиявочок,радуюсь за них
мою плохую,злачную кровь пьют,увеличиваются в несколько раз
настроение поднялось,,я становлюсь такой спокойный
на работе на женщин не кидаюсь,к ним не придираюсь по работе :super: :hi: :-p :mad: :exclam: :stadium: :coolsaint: :fizra:
0
08:30, 26.03.2008
Вчера на семь часов слетела сеть. Чувствовал что-то вроде ломки или похмелья.
1 / 0
10:06, 26.03.2008
зависимость есть нормальная форма взаимодействия человека с окружающим миром...
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.