Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей
с
Светлана2000
17:20, 25.03.2008
Цитата:
От пользователя: Светлана2000
секс
разумеется интернет.
ибо дешевле, быстрее и безопаснее
а вот любовь определенно лучше интернета
От пользователя: Светлана2000
секс
разумеется интернет.
ибо дешевле, быстрее и безопаснее
а вот любовь определенно лучше интернета
каждый думает в меру своей испорченности.
да-да, это и по фотке видно
еси б у секаса безлимитка была, в отличие от инета, тогда бы последний никому нах не нужен был, ну тока еси во время перекурапогамить там или в асе...
вука-вука что ли?
интернет - способ массовой коммуникации
секс - способ интимной, личной коммуникации
следовательно, одно другим незаменимо
c
Conductor
17:22, 25.03.2008
секс - способ интимной, личной коммуникации
А групповой?
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:32, 25.03.2008
виртуальный секс по аське
это ИМХО отличный повод обратиццо к психиатру :-)
17:48, 25.03.2008
Я лучше пару монстров в каком нить он лайн проекте убью, чем пойду злость срывать на мимопроходящих людях...
лучше в тренажерном зале грушу побить так-то а не за компом геморрой насиживать......
c
Conductor
17:56, 25.03.2008
Костлявая рука интернета...
r
R - 9
17:57, 25.03.2008
лучше в тренажерном зале грушу побить так-то а не за компом геморрой насиживать......
и это сказала
Naxi
Дополнительная
информация Интернет зависимый человек.....
Дополнительная
информация Интернет зависимый человек.....
z
zse80
18:02, 25.03.2008
Врачи бьют тревогу, поскольку все больше людей, страдающих интернет-зависимостью, бросают школу или уходят с работы, чтобы больше времени проводить перед компьютером.
А кушать то на че?
п
Православные уральские байкеры
21:16, 25.03.2008
Автомобильной зависимостью страдают уже миллионы людей.
- злоупотребление автомобилем, зачастую связанное с потерей физической формы и подавлением базисных физических установок;
- абстинентный синдром, в том числе чувство злости, напряженности и/или депрессивное состояние при отсутствии доступа к автомобилю;
- потребность приобретать все более продвинутые автомобили, ставить все мощнее аудиосистемы или проводить в автомобиле все больше времени;
К несчастью, автомобиле-зависимость плохо поддается лечению, влечет за собой значительные риски и часто дает рецидивы". В интервью The Observer Блок сказал, что, по его мнению, нельзя возлагать ответственность лишь на определенные марки машин. "Речь идет о взаимоотношениях с автомобилем", - говорит он.
"Наконец, автомобиль начинает отнимать у человека громадное количество времени. И тогда, если автомобиль ломается, это для него будет фактически равносильно потере ног. Ответная реакция может обернуться депрессией или гневом", - добавляет Блок.
По всему миру открываются клиники, специализирующиеся на лечении автомобиле-зависимости, где пациентов пытаются избавить от потребности использовать авто. Многие без всякой иронии заходят на гостевые странички организаций с названиями вроде Общество анонимных больных автомобиле-зависимостью.
Странно, что никто не уловил сходства!
Доктор Джеральд Блок скорее всего тот человек, который проводит в интернете "целый час в день!!!" и конечно же знающий о нем все все все. Ему виднее всех что происходит с массами.
Но вот проблемка, не понимает доктор, что когда в повседневную жизнь вторгается какое то принципиально новое явление, технического плана или социального, часть людей, замечу, креативная, лишенная "старческой инерции", принимает его, а все остальные начинают это явление всячески обсирать и доказывать ненужность его и ненормальность тех людей, мнение которы отличается....
P.S Дохтор, убейте себя ап стену. А мы еще посидим в нете
- злоупотребление автомобилем, зачастую связанное с потерей физической формы и подавлением базисных физических установок;
- абстинентный синдром, в том числе чувство злости, напряженности и/или депрессивное состояние при отсутствии доступа к автомобилю;
- потребность приобретать все более продвинутые автомобили, ставить все мощнее аудиосистемы или проводить в автомобиле все больше времени;
К несчастью, автомобиле-зависимость плохо поддается лечению, влечет за собой значительные риски и часто дает рецидивы". В интервью The Observer Блок сказал, что, по его мнению, нельзя возлагать ответственность лишь на определенные марки машин. "Речь идет о взаимоотношениях с автомобилем", - говорит он.
"Наконец, автомобиль начинает отнимать у человека громадное количество времени. И тогда, если автомобиль ломается, это для него будет фактически равносильно потере ног. Ответная реакция может обернуться депрессией или гневом", - добавляет Блок.
По всему миру открываются клиники, специализирующиеся на лечении автомобиле-зависимости, где пациентов пытаются избавить от потребности использовать авто. Многие без всякой иронии заходят на гостевые странички организаций с названиями вроде Общество анонимных больных автомобиле-зависимостью.
Странно, что никто не уловил сходства!
Доктор Джеральд Блок скорее всего тот человек, который проводит в интернете "целый час в день!!!" и конечно же знающий о нем все все все. Ему виднее всех что происходит с массами.
Но вот проблемка, не понимает доктор, что когда в повседневную жизнь вторгается какое то принципиально новое явление, технического плана или социального, часть людей, замечу, креативная, лишенная "старческой инерции", принимает его, а все остальные начинают это явление всячески обсирать и доказывать ненужность его и ненормальность тех людей, мнение которы отличается....
P.S Дохтор, убейте себя ап стену. А мы еще посидим в нете
м
Мартышко
23:21, 25.03.2008
Просто нужно знать меру во всем и не зацикливаться, тогда и зависимости не будет.
Автомобиль, интернет, алкоголь... не во вред, если хронически им не злоупотреблять.
Автомобиль, интернет, алкоголь... не во вред, если хронически им не злоупотреблять.
s
Setler
23:36, 25.03.2008
Знаю людей которые живут инетом, при этом видут активную жизнь в других облостях вполне успешно. Лично у меня на него времени не очень хватает
м
МакЛауд343
02:46, 26.03.2008
Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством. И чем крупнее мегаполис, тем видимо более одиноки в нём люди.
+14 |
И нас уже 14, тех самых..... одиноких.....
а чо вкуснее ? Водка или интернет?
Покурить читая еодин
а что лучше секс или интернет?
Секс в интернете
Дык, это они стали одинокими по вине интернета, который вырвал их из общественной жизни
а я в инет вдарился из-за безвыходности
б
биомасса зомбиящика(plumber)
05:53, 26.03.2008
а я страдаю пиявкозависимостью
вот вчера пиявки пососали мне кровь и мне так хорошо стало
смотрю я на них,на моих пиявочок,радуюсь за них
мою плохую,злачную кровь пьют,увеличиваются в несколько раз
настроение поднялось,,я становлюсь такой спокойный
на работе на женщин не кидаюсь,к ним не придираюсь по работе
вот вчера пиявки пососали мне кровь и мне так хорошо стало
смотрю я на них,на моих пиявочок,радуюсь за них
мою плохую,злачную кровь пьют,увеличиваются в несколько раз
настроение поднялось,,я становлюсь такой спокойный
на работе на женщин не кидаюсь,к ним не придираюсь по работе
08:30, 26.03.2008
Вчера на семь часов слетела сеть. Чувствовал что-то вроде ломки или похмелья.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.