Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей
14:01, 25.03.2008
Знаете а у меня другая зависимость - у меня реалозависимость. У меня инет вызывает депрессию - а фигали делать приходиться тут работать.
везет... а мне надо слазить с этой гадости опять.. сколько можно та....
б
биомасса зомбиящика(plumber)
14:01, 25.03.2008
а чо вкуснее ? Водка или интернет?
а что лучше секс или интернет?
с
Светлана2000
14:02, 25.03.2008
а что лучше секс или интернет?
секс
т
Темнее ночи, с нежным сердцем
14:07, 25.03.2008
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей
--------------------------------------------------------------------------------
не я!!!
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей
--------------------------------------------------------------------------------
не я!!!
б
биомасса зомбиящика(plumber)
14:07, 25.03.2008
секс
значит тебе интернет не нужен
зачем тогда сидишь в нем?
с
Светлана2000
14:08, 25.03.2008
значит тебе интернет не нужен
зачем тогда сидишь в нем?
зачем тогда сидишь в нем?
так я ж не могу сексом на рабочем месте в рабочее время заниматься!
14:20, 25.03.2008
Цитата:
От пользователя: Chuma
я редко потому что пишу.
редко да метко
А фигли тут перетирать - каждый день споры об одном и том же.
От пользователя: Chuma
я редко потому что пишу.
редко да метко
n
norma2805@e1.ru
15:28, 25.03.2008
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
c
Conductor
16:44, 25.03.2008
Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством.
Дык, это они стали одинокими по вине интернета, который вырвал их из общественной жизни
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:00, 25.03.2008
Мой знакомый четко охарактеризовал "Если иногда тянет в инете обсудить реал - это нормально. Если наоборот - это 3.14здец, клиника".
с
Светлана2000
17:01, 25.03.2008
так я ж не могу сексом на рабочем месте в рабочее время заниматься!
—2 |
—2 |
вот какой идьот от ненависти на слюну исходит?
r
R - 9
17:01, 25.03.2008
Водка или интернет?
Интернет без водки - деньги на ветер!
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:03, 25.03.2008
вот какой идьот от ненависти на слюну исходит?
дайте угадаю - наверное тот(та), у кого этого самого секаса не то что на работе - вообще нигде не бывает :-)
Расслабьтесь, это весеннее...
с
Светлана2000
17:04, 25.03.2008
секаса не то что на работе - вообще нигде не бывает
с
Светлана2000
17:06, 25.03.2008
Интернет без секса и водки - деньги на ветер!
[quote]Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством. И чем крупнее мегаполис, тем видимо более одиноки в нём люди.
+8 | + -
| цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Интернет-зависимостью страдают уже миллионы лю... [новое] #1325029 наверх
Автор: Adler_asb (отправить письмо)
Дата: 25 Мар 2008 12:50
это лучше чем колоться и воровать...
Я лучше пару монстров в каком нить он лайн проекте убью, чем пойду злость срывать на мимопроходящих людях...[/quote
а мимопроходящие-то живые, теплые, объемные... на них злость срывать эффективнее, чем дрыгать пальчиками по клаве
+8 | + -
| цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Интернет-зависимостью страдают уже миллионы лю... [новое] #1325029 наверх
Автор: Adler_asb (отправить письмо)
Дата: 25 Мар 2008 12:50
это лучше чем колоться и воровать...
Я лучше пару монстров в каком нить он лайн проекте убью, чем пойду злость срывать на мимопроходящих людях...[/quote
а мимопроходящие-то живые, теплые, объемные... на них злость срывать эффективнее, чем дрыгать пальчиками по клаве
с
Светлана2000
17:12, 25.03.2008
это смотря какая работа...
ну я ж не ночная бабочка!
i
iChucke'
17:12, 25.03.2008
Ооо... я самый больной в мире челове,к и мне больше ничего не надо (с)
p
Postscript
17:16, 25.03.2008
о споре про секас и инет...
еси б у секаса безлимитка была, в отличие от инета, тогда бы последний никому нах не нужен был, ну тока еси во время перекура;-)погамить там или в асе...
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 17:18]
еси б у секаса безлимитка была, в отличие от инета, тогда бы последний никому нах не нужен был, ну тока еси во время перекура;-)погамить там или в асе...
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 17:18]
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:16, 25.03.2008
Таак, кто это тут у нас в инете шарится...
О! Ботаник Степа. Что качаем? Лекции по матану...Степа, твою мать, до сессии еще как до киева пешком через Аляску, закрой браузер!
А это у нас кто? Ясно, разгильдяй Леша. Что? Не Леша? А кто? СуперКиллер666... В онлайн-игруху режется. Ясно, суперкилька, монстры твои до осени без тебя не подохнут. Отключаю.
Леееночкааа... Зачем тебе сайт Prada, объясни? Миниюбка есть? Есть. Все, отключаю!
Борис Львович и Светлана Петровна. вышли с "одноклассников", мигом, это ЦРУшный сайт!
Сергей, Ваши революционные призывы все поддерживают, но на митинг не пойдут, нечего часами слюной в монитор брызгать!
А теперь слушайте все: Весна же, дамы и господа! "Make love, no war" (С)
Идите и займитесь делом, достойным Мужчин и Женщин. Самое время, дети мои, самое время!
О! Ботаник Степа. Что качаем? Лекции по матану...Степа, твою мать, до сессии еще как до киева пешком через Аляску, закрой браузер!
А это у нас кто? Ясно, разгильдяй Леша. Что? Не Леша? А кто? СуперКиллер666... В онлайн-игруху режется. Ясно, суперкилька, монстры твои до осени без тебя не подохнут. Отключаю.
Леееночкааа... Зачем тебе сайт Prada, объясни? Миниюбка есть? Есть. Все, отключаю!
Борис Львович и Светлана Петровна. вышли с "одноклассников", мигом, это ЦРУшный сайт!
Сергей, Ваши революционные призывы все поддерживают, но на митинг не пойдут, нечего часами слюной в монитор брызгать!
А теперь слушайте все: Весна же, дамы и господа! "Make love, no war" (С)
Идите и займитесь делом, достойным Мужчин и Женщин. Самое время, дети мои, самое время!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.