Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей

14:01, 25.03.2008
От пользователя Saint_Byte[Бобро]
Знаете а у меня другая зависимость - у меня реалозависимость. У меня инет вызывает депрессию - а фигали делать приходиться тут работать.


везет... а мне надо слазить с этой гадости опять.. сколько можно та.... :cool:
0
биомасса зомбиящика(plumber)
14:01, 25.03.2008
От пользователя Marley_
а чо вкуснее ? Водка или интернет?

а что лучше секс или интернет?
:-D
0
Светлана2000
14:02, 25.03.2008
От пользователя plumber(пламбер)
а что лучше секс или интернет?

секс
10 / 2
Темнее ночис нежным сердцем
14:07, 25.03.2008
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Интернет-зависимостью страдают уже миллионы людей
--------------------------------------------------------------------------------


не я!!!
1 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
14:07, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
секс

значит тебе интернет не нужен
зачем тогда сидишь в нем? :-D
6 / 0
Светлана2000
14:08, 25.03.2008
От пользователя plumber(пламбер)
значит тебе интернет не нужен
зачем тогда сидишь в нем?

так я ж не могу сексом на рабочем месте в рабочее время заниматься!
4 / 5
14:20, 25.03.2008
От пользователя Арап
Цитата:
От пользователя: Chuma

я редко потому что пишу.



редко да метко
А фигли тут перетирать - каждый день споры об одном и том же.
1 / 0
norma2805@e1.ru
15:28, 25.03.2008
От пользователя news@e1.ru






Интернет, как и смерть, забирает лучших.
4 / 0
Такая девчонка*)
16:34, 25.03.2008
0 / 1
Conductor
16:44, 25.03.2008
От пользователя ~LesNik~
Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством.

Дык, это они стали одинокими по вине интернета, который вырвал их из общественной жизни :-(
2 / 1
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:00, 25.03.2008
Мой знакомый четко охарактеризовал "Если иногда тянет в инете обсудить реал - это нормально. Если наоборот - это 3.14здец, клиника".
5 / 0
Светлана2000
17:01, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
так я ж не могу сексом на рабочем месте в рабочее время заниматься!
—2 |

вот какой идьот от ненависти на слюну исходит?
1 / 4
R - 9
17:01, 25.03.2008
От пользователя Marley_
Водка или интернет?

Интернет без водки - деньги на ветер!
2 / 2
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:03, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
вот какой идьот от ненависти на слюну исходит?

дайте угадаю - наверное тот(та), у кого этого самого секаса не то что на работе - вообще нигде не бывает :-)

Расслабьтесь, это весеннее...
1 / 3
Светлана2000
17:04, 25.03.2008
От пользователя Four-eyes
секаса не то что на работе - вообще нигде не бывает

:lol:
1 / 1
Светлана2000
17:06, 25.03.2008
От пользователя R - 9
Интернет без секса и водки - деньги на ветер!
1 / 3
17:09, 25.03.2008
[quote]
От пользователя Adler_asb
Миллионы страдают не зависимостью, а одиночеством. И чем крупнее мегаполис, тем видимо более одиноки в нём люди.
+8 | + -
| цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Интернет-зависимостью страдают уже миллионы лю... [новое] #1325029 наверх
Автор: Adler_asb (отправить письмо)
Дата: 25 Мар 2008 12:50

это лучше чем колоться и воровать...
Я лучше пару монстров в каком нить он лайн проекте убью, чем пойду злость срывать на мимопроходящих людях...[/quote

а мимопроходящие-то живые, теплые, объемные... на них злость срывать эффективнее, чем дрыгать пальчиками по клаве
0
17:10, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
так я ж не могу сексом на рабочем месте в рабочее время заниматься!


это смотря какая работа... ;-)
0
17:11, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
секс

разумеется интернет.
ибо дешевле, быстрее и безопаснее
а вот любовь определенно лучше интернета
4 / 1
Светлана2000
17:12, 25.03.2008
От пользователя Hiromаnt
это смотря какая работа...

ну я ж не ночная бабочка! :-D
1 / 2
iChucke'
17:12, 25.03.2008
Ооо... я самый больной в мире челове,к и мне больше ничего не надо (с)
0
17:13, 25.03.2008
От пользователя Chuma
А фигли тут перетирать - каждый день споры об одном и том же.


смысл местных споров не утилитарен
0
17:14, 25.03.2008
От пользователя Светлана2000
ну я ж не ночная бабочка! :-D


да-да, это и по фотке видно :-)
0
Postscript
17:16, 25.03.2008
о споре про секас и инет...
еси б у секаса безлимитка была, в отличие от инета, тогда бы последний никому нах не нужен был, ну тока еси во время перекура;-)погамить там или в асе...

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 17:18]
0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
17:16, 25.03.2008
Таак, кто это тут у нас в инете шарится...
О! Ботаник Степа. Что качаем? Лекции по матану...Степа, твою мать, до сессии еще как до киева пешком через Аляску, закрой браузер!
А это у нас кто? Ясно, разгильдяй Леша. Что? Не Леша? А кто? СуперКиллер666... В онлайн-игруху режется. Ясно, суперкилька, монстры твои до осени без тебя не подохнут. Отключаю.
Леееночкааа... Зачем тебе сайт Prada, объясни? Миниюбка есть? Есть. Все, отключаю!
Борис Львович и Светлана Петровна. вышли с "одноклассников", мигом, это ЦРУшный сайт!
Сергей, Ваши революционные призывы все поддерживают, но на митинг не пойдут, нечего часами слюной в монитор брызгать!

А теперь слушайте все: Весна же, дамы и господа! "Make love, no war" (С)
Идите и займитесь делом, достойным Мужчин и Женщин. Самое время, дети мои, самое время!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.