Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть
c
Chipas
11:52, 07.03.2021
Шалунья
Ей можно сегодня - завтра. Потерпим из-за праздника)
х
Хронос
11:54, 07.03.2021
От пользователя Хронос
Шалунья
Ей можно сегодня - завтра. Потерпим из-за праздника)
Шалунья
Ей можно сегодня - завтра. Потерпим из-за праздника)
Если бы она меню такое делала - хоть каждый день можно
s
She (ипотечница)
11:55, 07.03.2021
Тебю о душе пора думать, а фсе туда жи
c
Chipas
11:56, 07.03.2021
Если бы она меню такое делала - хоть каждый день можно
Ну это она делает кому-то и за то спасибо))
х
Хронос
11:57, 07.03.2021
Тебю о душе пора думать
Мну ужо помылся
12:43, 07.03.2021
При чём тут Навальный и каким боком он к этому причастен!
Прямое вредительство, диверсия, навальненок.
е
Ебипетская сила
12:48, 07.03.2021
Динозавp
А что конкретно было написано и в какой статье
Написано, что экология не важна. Что не так, навальненок?
А что конкретно было написано и в какой статье
Написано, что экология не важна. Что не так, навальненок?
Динго же кремлебот, всё смешалось - кони, люди
Это сейчас нефть вниз по течению подо льдом пройдет,
ШФЛУ это не нефть.
Поэтому и горит, кстати, хорошо.
c
Chipas
13:33, 07.03.2021
ШФЛУ это не нефть.
Поэтому и горит, кстати, хорошо.
Поэтому и горит, кстати, хорошо.
Вы больной человек!
Радоваться как губится природа твоей Родины - это предательство, деградация, вырождение!
14:14, 07.03.2021
Динго же кремлебот,
Отец лжи многолик, навальнята повсюду. Нужны лимиты, списки, расстрелы.
о
обожающий наших правителей
15:32, 07.03.2021
главное - стабильность
n
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.