Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть

Chipas
11:52, 07.03.2021
От пользователя Хронос
Шалунья

Ей можно сегодня - завтра. Потерпим из-за праздника)
1 / 0
Хронос
11:54, 07.03.2021
От пользователя Chipas
От пользователя Хронос
Шалунья

Ей можно сегодня - завтра. Потерпим из-за праздника)

Если бы она меню такое делала - хоть каждый день можно :ultra:
0
She (ипотечница)
11:55, 07.03.2021
От пользователя Хронос

Тебю о душе пора думать, а фсе туда жи :ultra:
3 / 0
Chipas
11:56, 07.03.2021
От пользователя Хронос
Если бы она меню такое делала - хоть каждый день можно

Ну это она делает кому-то и за то спасибо))
1 / 0
Хронос
11:57, 07.03.2021
От пользователя She (вживили II чип)
Тебю о душе пора думать

Мну ужо помылся :ultra:
1 / 0
12:43, 07.03.2021
От пользователя Chipas
При чём тут Навальный и каким боком он к этому причастен!

Прямое вредительство, диверсия, навальненок.
0 / 4
Ебипетская сила
12:48, 07.03.2021
От пользователя Louis-Ferdinand Celine
Динозавp

А что конкретно было написано и в какой статье

Написано, что экология не важна. Что не так, навальненок?

Динго же кремлебот, всё смешалось - кони, люди :confused:
1 / 1
13:21, 07.03.2021
От пользователя Комуняка
Это сейчас нефть вниз по течению подо льдом пройдет,

ШФЛУ это не нефть.
Поэтому и горит, кстати, хорошо.
1 / 1
Chipas
13:33, 07.03.2021
От пользователя KrolikOFF
ШФЛУ это не нефть.
Поэтому и горит, кстати, хорошо.

Вы больной человек!
Радоваться как губится природа твоей Родины - это предательство, деградация, вырождение!
2 / 2
14:14, 07.03.2021
От пользователя :cen: сила
Динго же кремлебот,

Отец лжи многолик, навальнята повсюду. Нужны лимиты, списки, расстрелы.
0 / 1
обожающий наших правителей
15:32, 07.03.2021
главное - стабильность
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 08.04.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.