Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть

news@e1.ru
23:43, 06.03.2021
Инспекторы Росприроднадзора выехали на место, чтобы оценить ущерб экологии

Оригинал статьи
3 / 3
00:40, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
Инспекторы Росприроднадзора выехали на место, чтобы оценить ущерб экологии

Это смогут сделать только профессионалы. Инспекторы Росприроднадзора не обладают соответствующими компетенциями.
6 / 8
ФСБук
00:47, 07.03.2021
Скрепами надо тушить. И рывками с прорывами. Потом там хрям на нефти построить и всем смотреть россию2
19 / 2
Chipas
01:09, 07.03.2021
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии - это результаты поправок насколько я понимаю?
Ну прям слово в слово экологию государство стало поддерживать!
Кремлеботы что по этому поводу скажут?
20 / 0
01:11, 07.03.2021
От пользователя Chipas
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии

А что конкретно было написано и в какой статье?
0 / 11
ФСБук
01:15, 07.03.2021
От пользователя Chipas
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии - это результаты поправок насколько я понимаю?

Завтра на заснеженных пеньках будут голосовать за неприкосновенность имущества и прочего олигархов, ну и презирвативу ещё пожизненное царствие
14 / 0
Kipri
01:16, 07.03.2021
Человечество само себя уничтожит. Землю жаль.
3 / 2
ФСБук
01:16, 07.03.2021
От пользователя Динозавp
А что конкретно было написано и в какой статье?

Когда пройдет переворот, то мну лично отправляю к тебю собр)
9 / 2
Chipas
01:17, 07.03.2021
От пользователя Динозавp
А что конкретно было написано и в какой статье?

Поисковик в помощь. Кто первый найдет, тот и выложит)
Как обычно одна вода и ни кто ни за что не отвечает:

Изменения расширили полномочия и компетенции высшего исполнительного органа РФ – правительства. Так, экологические поправки дают ему право проводить мероприятия, которые позволяют:

Создать благоприятные условия для населения, его жизнедеятельности;
Снизить неблагоприятное воздействие на окружающую среду посредством регулирования хозяйственной и другой деятельности;
Сохранить биологическое разнообразие природного богатства страны;
Сформировать у россиян ответственное отношение к животному миру.
Эти права закреплены в подпункте е5. Следующее положение предусматривает дополнительные полномочия, дает правительству возможность создавать условия:

Для формирования и системного развития у россиян экологического образования;
Для воспитания у них культуры бережливого отношения к экологии.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 01:21]
9 / 0
ФСБук
01:17, 07.03.2021
От пользователя Kipri
Человечество само себя уничтожит. Землю жаль.

Как то громко сказано о паре тройке воров - "человечество". Напоминает киселя - Россия это "пупкин"
13 / 3
Kipri
01:18, 07.03.2021
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Как то громко сказано о паре тройке воров - "человечество".

Это ж не единичные случаи.
1 / 3
01:27, 07.03.2021
Это сейчас нефть вниз по течению подо льдом пройдет, и сдохнет всё
8 / 0
Ебипетская сила
01:51, 07.03.2021
От пользователя news@e1.ru
в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть

утечка, прошу отнестись с пониманием, на дворец вовремя отстегните, холопы :hi:
14 / 2
Бухой чинарик
02:59, 07.03.2021
Сейчас начнется..чую то нефть пролили, то взрыв газа и т.п.
4 / 0
08:09, 07.03.2021
От пользователя Динозавp
А что конкретно было написано и в какой статье

Написано, что экология не важна. Что не так, навальненок?
1 / 7
08:10, 07.03.2021
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Напоминает киселя - Россия это "пупкин"

Володин.
1 / 6
Кондрат Филимоныч
08:24, 07.03.2021
От пользователя Kipri
Человечество само себя уничтожит

У этого человечества всегда есть конкретная фамилия. :ultra:
2 / 0
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Скрепами надо тушить. И рывками с прорывами.

Чудотворная икона уже летит к месту событий на личном вертолете поцреарха :ultra:

От пользователя Кондрат Филимоныч
У этого человечества всегда есть конкретная фамилия. :ultra:


"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность" © Л. Каганович, нарком путей сообщения.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 08:27]
9 / 0
Игорь Do
11:20, 07.03.2021
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"

это оно так, а загорелась нефть в воде как?

"а лисички взяли спички..."?
1 / 0
Дон Руматa
11:21, 07.03.2021
От пользователя Игорь Do
а лисички взяли спички..."

Намекаешь, что Лисициан здесь причастен? Черкну-ка пару строк в следственный комитет
1 / 1
She (ипотечница)
11:46, 07.03.2021
Если бы мужики на снегоходах не сняли видео, то опять бы "все само рассосалось бы" :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 11:48]
1 / 1
Хронос
11:48, 07.03.2021
От пользователя Дон Руматa
Намекаешь, что Лисициан здесь причастен?

От него всякое можно ожидать :-D
0
Хронос
11:49, 07.03.2021
От пользователя She (вживили II чип)
рассосалось

Шалунья
0
She (ипотечница)
11:50, 07.03.2021
От пользователя Хронос

Мну не такая :ultra:
1 / 0
Хронос
11:51, 07.03.2021
От пользователя She (вживили II чип)
Мну не такая :ultra:

Все так говорят :-o
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.