Горит река: в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть
n
news@e1.ru
23:43, 06.03.2021
00:40, 07.03.2021
Инспекторы Росприроднадзора выехали на место, чтобы оценить ущерб экологии
Это смогут сделать только профессионалы. Инспекторы Росприроднадзора не обладают соответствующими компетенциями.
ф
ФСБук
00:47, 07.03.2021
Скрепами надо тушить. И рывками с прорывами. Потом там хрям на нефти построить и всем смотреть россию2
c
Chipas
01:09, 07.03.2021
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии - это результаты поправок насколько я понимаю?
Ну прям слово в слово экологию государство стало поддерживать!
Кремлеботы что по этому поводу скажут?
Ну прям слово в слово экологию государство стало поддерживать!
Кремлеботы что по этому поводу скажут?
01:11, 07.03.2021
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии
А что конкретно было написано и в какой статье?
ф
ФСБук
01:15, 07.03.2021
Там вроде что-то прописали летом в поправках в конституцию об экологии - это результаты поправок насколько я понимаю?
Завтра на заснеженных пеньках будут голосовать за неприкосновенность имущества и прочего олигархов, ну и презирвативу ещё пожизненное царствие
k
Kipri
01:16, 07.03.2021
Человечество само себя уничтожит. Землю жаль.
ф
ФСБук
01:16, 07.03.2021
А что конкретно было написано и в какой статье?
Когда пройдет переворот, то мну лично отправляю к тебю собр)
c
Chipas
01:17, 07.03.2021
А что конкретно было написано и в какой статье?
Поисковик в помощь. Кто первый найдет, тот и выложит)
Как обычно одна вода и ни кто ни за что не отвечает:
Изменения расширили полномочия и компетенции высшего исполнительного органа РФ – правительства. Так, экологические поправки дают ему право проводить мероприятия, которые позволяют:
Создать благоприятные условия для населения, его жизнедеятельности;
Снизить неблагоприятное воздействие на окружающую среду посредством регулирования хозяйственной и другой деятельности;
Сохранить биологическое разнообразие природного богатства страны;
Сформировать у россиян ответственное отношение к животному миру.
Эти права закреплены в подпункте е5. Следующее положение предусматривает дополнительные полномочия, дает правительству возможность создавать условия:
Для формирования и системного развития у россиян экологического образования;
Для воспитания у них культуры бережливого отношения к экологии.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 01:21]
ф
ФСБук
01:17, 07.03.2021
Человечество само себя уничтожит. Землю жаль.
Как то громко сказано о паре тройке воров - "человечество". Напоминает киселя - Россия это "пупкин"
k
Kipri
01:18, 07.03.2021
Как то громко сказано о паре тройке воров - "человечество".
Это ж не единичные случаи.
е
Ебипетская сила
01:51, 07.03.2021
в ХМАО из-за аварии на подводном трубопроводе полыхает нефть
утечка, прошу отнестись с пониманием, на дворец вовремя отстегните, холопы
б
Бухой чинарик
02:59, 07.03.2021
Сейчас начнется..чую то нефть пролили, то взрыв газа и т.п.
08:09, 07.03.2021
А что конкретно было написано и в какой статье
Написано, что экология не важна. Что не так, навальненок?
к
Кондрат Филимоныч
08:24, 07.03.2021
Человечество само себя уничтожит
У этого человечества всегда есть конкретная фамилия.
08:26, 07.03.2021
Скрепами надо тушить. И рывками с прорывами.
Чудотворная икона уже летит к месту событий на личном вертолете поцреарха
У этого человечества всегда есть
конкретная фамилия.
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность" © Л. Каганович, нарком путей сообщения.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 08:27]
и
Игорь Do
11:20, 07.03.2021
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
это оно так, а загорелась нефть в воде как?
"а лисички взяли спички..."?
д
Дон Руматa
11:21, 07.03.2021
а лисички взяли спички..."
Намекаешь, что Лисициан здесь причастен? Черкну-ка пару строк в следственный комитет
s
She (ипотечница)
11:46, 07.03.2021
Если бы мужики на снегоходах не сняли видео, то опять бы "все само рассосалось бы"
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 11:48]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 11:48]
х
Хронос
11:48, 07.03.2021
Намекаешь, что Лисициан здесь причастен?
От него всякое можно ожидать
х
Хронос
11:49, 07.03.2021
рассосалось
Шалунья
s
She (ипотечница)
11:50, 07.03.2021
Мну не такая
х
Хронос
11:51, 07.03.2021
Мну не такая
Все так говорят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.