В Екатеринбурге навсегда закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»
о
обманутый дольщик
09:45, 19.02.2021
Ты путаешь. Булочная быда в 179 доме, сразу после администрации. А Кировский в 179 Б. На фотке он как раз в желтом доме слева от тронвая
Да, немного спутал. Булочная была ближе к администрации. А в Кировском, который напротив кольца на фотке - значит винный и был.
о
обманутый дольщик
09:47, 19.02.2021
те пятиэтажки, которые за Аулом (Нижние коробки) далеко от кольца, они скорее на новом кольце у дерижопля.
Ну вот они как раз на "глиссаде" уктусских кукурузников и находились.
09:49, 19.02.2021
А в Кировском, который напротив кольца на фотке - значит винный и был.
Опять неудача ! Винный был в 179 В, на фотке дальше за тронваеи из белого кирпича здание треста Свердловскхимстрой. Там был гастрик, а потом из него винный отдел перенесли в отдельный вход сбоку в том же доме. После некто Карпулёв держал там пивнушку.
о
обманутый дольщик
09:51, 19.02.2021
Опять неудача ! Винный был в 179 В
Да, ну гастроном до Кировского был, какая разница. Там не отпускали чтоле?
09:52, 19.02.2021
А в Кировском, который напротив кольца на фотке
В том доме не было ничего, это уже в новодельные времена выкупили хаты и втюхали магазин. Кореш из соседнего подъезда там грузалем работал. Раньше прямо внутри трамвайного кольца была деревянная диспетчерская, большое сооружение, но потом её снесли, а дистпетчерскую перенесли в дом 179А, предоставив тем жильцам новое жильё.
09:54, 19.02.2021
Да, ну гастроном до Кировского был, какая разница.
179б и 179В - это большая разница. в Б не было вообще никаких магазинов, это был тихий жилой дом. Вот в этом и разница.
09:57, 19.02.2021
Верните нашу родную 4-ку на её маршрут "Южная - Шарташ", который нормально работал более 60 лет. Всегда с этого кольца свободно можно было сесть и поехать.
Что сейчас мешает там сесть и поехать ? Просто не с кольца, а с магистральной остановки ? Вся разница пройти вперед 15 метров
о
обманутый дольщик
09:59, 19.02.2021
Раньше прямо внутри трамвайного кольца была деревянная диспетчерская, большое сооружение, но потом её снесли, а дистпетчерскую перенесли в дом 179А
А на Ботанике, за которую тебю ратует уже успели закрыть свежепостроенную диспетчерскую будку, потому что поняли, что она там нахер не сдалась. Пассажиропоток - 0,0.
Вернуть кольцо и 4-ку с 5-кой на ЮЖНУЮ!!!!
о
обманутый дольщик
10:01, 19.02.2021
Что сейчас мешает там сесть и поехать ? Просто не с кольца, а с магистральной остановки ?
На кольце можно было сесть на ПУСТОЙ свободный трамвай, а не ломиться в забитые вагоны, идущие с Керамики и Вторчика.
s
SSWWLL
10:12, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Ботаника, все просто. Чем не устраивает ?
Чо там просто? Здесь кольцо - прям под боком, на линии. А до этой грёбаной Ботаники надо ещё три остановки гнать трамваи аж до Дирижабля. Пробеги сравни. Ту ветку вообще непонятно накой ляд проложили, там полтора инвалида ездит, все нормальные граждане идут на метро. Вот её в первую очередь разбирать и надо было.
Ботаника, все просто. Чем не устраивает ?
Чо там просто? Здесь кольцо - прям под боком, на линии. А до этой грёбаной Ботаники надо ещё три остановки гнать трамваи аж до Дирижабля. Пробеги сравни. Ту ветку вообще непонятно накой ляд проложили, там полтора инвалида ездит, все нормальные граждане идут на метро. Вот её в первую очередь разбирать и надо было.
Или удлинять до Химмаша и до Луначарского по левому берегу Исети, как изначально планировалось. Но сейчас такое уже вряд ли возможно: возможный выход уже засрали небоскрёбами.
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2021 10:13]
10:19, 19.02.2021
В Екатеринбурге навсегда закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»
Церковь на этом месте построят?
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика - и трамваи из центра вместо Южной радостно едут разворачиваться на Фрунзе. Сколько народу не доедет до автовокзала и ближайших новостроек? Ах да, автовокзал же тоже хотят перенести на Ботанику...
Вообще, дебилизм, конечно. Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает, чем Южная не угодила?
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2021 10:36]
Вообще, дебилизм, конечно. Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает, чем Южная не угодила?
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2021 10:36]
10:39, 19.02.2021
Вернуть кольцо и 4-ку с 5-кой на ЮЖНУЮ!!!!
Нахрена, осмелюсь спросить ? уж тогда логичнее требовать пустить все тронваи на вторчик и керамику, если на ботанеге они не нужны....
А на Ботанике, за которую тебю ратует
с дуба рухнулЪ штоле ? я и за ботанеку ???
10:41, 19.02.2021
На кольце можно было сесть на ПУСТОЙ свободный трамвай, а не ломиться в забитые вагоны, идущие с Керамики и Вторчика.
надо же какие мы нежные ! Да и не идут давно уже тронваи битком набитые, не гони. Куча автобусов сильно разгрузила ветку...
10:43, 19.02.2021
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика -
А какая там может быть авария ??? Если с электричеством каюк - дак тут и кольцо не поможет
о
обманутый дольщик
11:02, 19.02.2021
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика - и трамваи из центра вместо Южной радостно едут разворачиваться на Фрунзе. Сколько народу не доедет до автовокзала и ближайших новостроек?
По нормальному надо было сперва достроить Бажовскую на первой ветке метро. Это Большакова - 8 марта. Там можно было тогда спокойно выходить из трамвая, который ехал бы разворачиваться на Фрунзе, и ехать дальше на автовокзал и Ботанику на метро.
Ах да, автовокзал же тоже хотят перенести на Ботанику
Эти дебилы собственноручно лепят полную транспортную (_)|(_) в том районе. Существующий южный автовокзал на "Чкаловской" хоть как-то пока ещё разгружает ситуацию.
Вообще, дебилизм, конечно. Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает, чем Южная не
угодила?
Да полно таких примеров. В том же тогиле сто лет уже резервное кольцо держат у отделения дороги. Потому что случись чего на Вагонке, так и вокзал без трамваев останется.
и
Илья MC
11:32, 19.02.2021
закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»
В первом классе на пятёрке ездил . Аэропорт был малой авиации .
о
обманутый дольщик
11:39, 19.02.2021
В первом классе на пятёрке ездил . Аэропорт был малой авиации
Кстати, что там со зданием аэропорта Уктус? Его тоже нельзя отдавать под уничтожение всякими подонками.
12:36, 19.02.2021
Ну в 2021-м ничего этого конечно уже небыло
Лапоть, мне 21 год был, когда я съехал оттудова...а не 2021 год...
12:41, 19.02.2021
Да что угодно. Например, возле Ботанического сада повозка под трамвай залезла - там из центра очень подходящее пересечение под острым углом. Или на Фучика стрелка под вагоном перевелась...
Дак так ваще можно в любом месте города наванговать... А ты на велике то катаешься ищё ? Или забросил ?
ф
ФСБук
13:56, 19.02.2021
Летом 2021 года его планируют демонтировать
Отличное место для человейника в 47 этажей в один подъезд
t
Think outside the box
13:58, 19.02.2021
Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает
Вечером чуть-ли не каждый день все трамваи благодаря этому кольцу свой маршрут сокращают и не довозят пассажиров до 7 ключей или Машиностроителей. Удобно, капец! Трамваям удобно. Людям вряд ли. Людям всё же хочется, чтобы их до дому довозили, а не до середины пути.
Если уж и была необходмость делать резервное кольцо, то его надо было делать на развилке у Таганского ряда, чтобы хотя бы возможность пересесть была.
х
хулиган
14:06, 19.02.2021
А сколько человейников на территории ботанического сада можно воткнуть
Можно снести парк Маяковского и там стопиццотую очередь клевер парка строить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.