В Екатеринбурге навсегда закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»

обманутый дольщик
09:45, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Ты путаешь. Булочная быда в 179 доме, сразу после администрации. А Кировский в 179 Б. На фотке он как раз в желтом доме слева от тронвая

Да, немного спутал. Булочная была ближе к администрации. А в Кировском, который напротив кольца на фотке - значит винный и был.
0
обманутый дольщик
09:47, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
те пятиэтажки, которые за Аулом (Нижние коробки) далеко от кольца, они скорее на новом кольце у дерижопля.

Ну вот они как раз на "глиссаде" уктусских кукурузников и находились. :-)
1 / 0
От пользователя обманутый дольщик
А в Кировском, который напротив кольца на фотке - значит винный и был.

Опять неудача ! Винный был в 179 В, на фотке дальше за тронваеи из белого кирпича здание треста Свердловскхимстрой. Там был гастрик, а потом из него винный отдел перенесли в отдельный вход сбоку в том же доме. После некто Карпулёв держал там пивнушку.
1 / 0
обманутый дольщик
09:51, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Опять неудача ! Винный был в 179 В

Да, ну гастроном до Кировского был, какая разница. Там не отпускали чтоле? :-)
0
От пользователя обманутый дольщик
А в Кировском, который напротив кольца на фотке

В том доме не было ничего, это уже в новодельные времена выкупили хаты и втюхали магазин. Кореш из соседнего подъезда там грузалем работал. Раньше прямо внутри трамвайного кольца была деревянная диспетчерская, большое сооружение, но потом её снесли, а дистпетчерскую перенесли в дом 179А, предоставив тем жильцам новое жильё.
2 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Да, ну гастроном до Кировского был, какая разница.

179б и 179В - это большая разница. в Б не было вообще никаких магазинов, это был тихий жилой дом. Вот в этом и разница.
1 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Верните нашу родную 4-ку на её маршрут "Южная - Шарташ", который нормально работал более 60 лет. :ultra: Всегда с этого кольца свободно можно было сесть и поехать.

Что сейчас мешает там сесть и поехать ? Просто не с кольца, а с магистральной остановки ? Вся разница пройти вперед 15 метров :-D :-D
1 / 0
обманутый дольщик
09:59, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Раньше прямо внутри трамвайного кольца была деревянная диспетчерская, большое сооружение, но потом её снесли, а дистпетчерскую перенесли в дом 179А

А на Ботанике, за которую тебю ратует уже успели закрыть свежепостроенную диспетчерскую будку, потому что поняли, что она там нахер не сдалась. Пассажиропоток - 0,0.
Вернуть кольцо и 4-ку с 5-кой на ЮЖНУЮ!!!! :super:
3 / 5
обманутый дольщик
10:01, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
Что сейчас мешает там сесть и поехать ? Просто не с кольца, а с магистральной остановки ?

На кольце можно было сесть на ПУСТОЙ свободный трамвай, а не ломиться в забитые вагоны, идущие с Керамики и Вторчика.
3 / 3
SSWWLL
10:12, 19.02.2021
От пользователя обманутый дольщик
От пользователя гопник-эпилептик
Ботаника, все просто. Чем не устраивает ?

Чо там просто? Здесь кольцо - прям под боком, на линии. А до этой грёбаной Ботаники надо ещё три остановки гнать трамваи аж до Дирижабля. Пробеги сравни. :ultra: Ту ветку вообще непонятно накой ляд проложили, там полтора инвалида ездит, все нормальные граждане идут на метро. :ultra: Вот её в первую очередь разбирать и надо было.

Или удлинять до Химмаша и до Луначарского по левому берегу Исети, как изначально планировалось. Но сейчас такое уже вряд ли возможно: возможный выход уже засрали небоскрёбами.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2021 10:13]
2 / 0
10:19, 19.02.2021
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге навсегда закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»

Церковь на этом месте построят?
0 / 2
10:35, 19.02.2021
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика - и трамваи из центра вместо Южной радостно едут разворачиваться на Фрунзе. Сколько народу не доедет до автовокзала и ближайших новостроек? Ах да, автовокзал же тоже хотят перенести на Ботанику...
Вообще, дебилизм, конечно. Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает, чем Южная не угодила?

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2021 10:36]
2 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Вернуть кольцо и 4-ку с 5-кой на ЮЖНУЮ!!!! :super:

Нахрена, осмелюсь спросить ? уж тогда логичнее требовать пустить все тронваи на вторчик и керамику, если на ботанеге они не нужны....
От пользователя обманутый дольщик
А на Ботанике, за которую тебю ратует

с дуба рухнулЪ штоле ? я и за ботанеку ??? :-(
0
От пользователя обманутый дольщик
На кольце можно было сесть на ПУСТОЙ свободный трамвай, а не ломиться в забитые вагоны, идущие с Керамики и Вторчика.

надо же :cen: какие мы нежные ! Да и не идут давно уже тронваи битком набитые, не гони. Куча автобусов сильно разгрузила ветку...
2 / 0
От пользователя A-MaR
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика -

А какая там может быть авария ??? 8( Если с электричеством каюк - дак тут и кольцо не поможет
2 / 0
обманутый дольщик
11:02, 19.02.2021
От пользователя A-MaR
Т.е. теперь любая авария между Южной и Фучика - и трамваи из центра вместо Южной радостно едут разворачиваться на Фрунзе. Сколько народу не доедет до автовокзала и ближайших новостроек?

По нормальному надо было сперва достроить Бажовскую на первой ветке метро. Это Большакова - 8 марта. Там можно было тогда спокойно выходить из трамвая, который ехал бы разворачиваться на Фрунзе, и ехать дальше на автовокзал и Ботанику на метро. :ultra:

Ах да, автовокзал же тоже хотят перенести на Ботанику

Эти дебилы собственноручно лепят полную транспортную (_)|(_) в том районе. Существующий южный автовокзал на "Чкаловской" хоть как-то пока ещё разгружает ситуацию.

Вообще, дебилизм, конечно. Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает, чем Южная не угодила?

Да полно таких примеров. В том же тогиле сто лет уже резервное кольцо держат у отделения дороги. Потому что случись чего на Вагонке, так и вокзал без трамваев останется. :ultra:
1 / 1
11:15, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
А какая там может быть авария ???

Да что угодно. Например, возле Ботанического сада повозка под трамвай залезла - там из центра очень подходящее пересечение под острым углом. Или на Фучика стрелка под вагоном перевелась...
2 / 2
Илья MC
11:32, 19.02.2021
От пользователя news@e1.ru
закрыли старое трамвайное кольцо на «Южной»


В первом классе на пятёрке ездил . Аэропорт был малой авиации . :weep:
3 / 0
обманутый дольщик
11:39, 19.02.2021
От пользователя Илья MC
В первом классе на пятёрке ездил . Аэропорт был малой авиации

Кстати, что там со зданием аэропорта Уктус? Его тоже нельзя отдавать под уничтожение всякими подонками. :ultra:
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Ну в 2021-м ничего этого конечно уже небыло

Лапоть, мне 21 год был, когда я съехал оттудова...а не 2021 год...
0 / 1
От пользователя A-MaR
Да что угодно. Например, возле Ботанического сада повозка под трамвай залезла - там из центра очень подходящее пересечение под острым углом. Или на Фучика стрелка под вагоном перевелась...

Дак так ваще можно в любом месте города наванговать... А ты на велике то катаешься ищё ? Или забросил ?
1 / 0
13:22, 19.02.2021
От пользователя гопник-эпилептик
А ты на велике то катаешься ищё ? Или забросил ?

Баловался маленько, когда в апреле на карантин всех выперли. А так только с работы - на работу.
1 / 0
ФСБук
13:56, 19.02.2021
От пользователя news@e1.ru
Летом 2021 года его планируют демонтировать

Отличное место для человейника в 47 этажей в один подъезд :ultra:
1 / 1
Think outside the box
13:58, 19.02.2021
От пользователя A-MaR
Живет же себе кольцо на Кушвинской и никому не мешает

Вечером чуть-ли не каждый день все трамваи благодаря этому кольцу свой маршрут сокращают и не довозят пассажиров до 7 ключей или Машиностроителей. Удобно, капец! Трамваям удобно. Людям вряд ли. Людям всё же хочется, чтобы их до дому довозили, а не до середины пути.
Если уж и была необходмость делать резервное кольцо, то его надо было делать на развилке у Таганского ряда, чтобы хотя бы возможность пересесть была.
1 / 1
хулиган
14:06, 19.02.2021
От пользователя demen_22041965
А сколько человейников на территории ботанического сада можно воткнуть

Можно снести парк Маяковского и там стопиццотую очередь клевер парка строить :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.