В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром
г
Гигантское вращающееся яйцо
16:57, 26.01.2021
Борщ ананьевский с майонезом
комплимент от шеф-повара и команд
м
мелкий бес
17:01, 26.01.2021
Кабанина вкуснятина,
сначала завещание напишите
k
Kaccaндpa
17:26, 26.01.2021
Подозрительно знакомая фамилия
еодин, проведите пожалуйста журналистское расследование откуда этот "сливочный хрен" с горы?
еодин, проведите пожалуйста журналистское расследование откуда этот "сливочный хрен" с горы?
k
Kaccaндpa
17:30, 26.01.2021
Мну еще одного ресторатора узнал благодаря е1 ...Кексик!
Блин...
А я его не знаю
Тоже свой майонез посетителям подает?
c
codavr
17:40, 26.01.2021
дикое мясо нужно проверять.
достаточно проварить
d
demen_22041965
17:59, 26.01.2021
борщ «Ананьевский»
Что там вместо сметанки?
18:07, 26.01.2021
В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ
А так хорошо начиналось мну думала продолжение будет там пюрешка с котклетками
л
Ли Сицын
18:36, 26.01.2021
ресторатор Алег Онаньев
Пошучу невинно.
18:42, 26.01.2021
Это не родственник Ананьева?
Они оба потомки древнегреческого бога Онана.
А Дзюба его приёмный прапраправнук.
л
Ли Сицын
18:49, 26.01.2021
Ой, не время сейчас открывать рестораны.
В 100500й раз предложу простому населению
1) выключить зомбоящег и выкинуть его на помойку
2) покупать буржуйки и дрова
3) покупать юани по любому курсу.
Спасибо за внимание!
Вынимание.
В 100500й раз предложу простому населению
1) выключить зомбоящег и выкинуть его на помойку
2) покупать буржуйки и дрова
3) покупать юани по любому курсу.
Спасибо за внимание!
Вынимание.
п
Прижимная сила
19:03, 26.01.2021
У меня кабанье ребро 75 см.
a
Aпрельский Kролик
19:11, 26.01.2021
Судя по е1 вечно чото закрывает
и открывает.. похоже на отмывание криминального бабла - нормальный бы предприниматель если не на первой, то на второй рыгаловке и сам бы вздёрнулся
л
Люблю пиво
19:13, 26.01.2021
в это время простые люди на митингах без соли доедаем
Вы не вписались в рынок.
Вместо того, чтобы за бабки мешки с кортошкой в "пятерке" тягать на бестолковых митингах тусуетесь...
Люди приносящие пользу обществу, всегда могут позволить себе борщ на кабаньих ребрышках...
k
Kaccaндpa
19:23, 26.01.2021
Люди приносящие пользу обществу, всегда могут позволить себе борщ на кабаньих ребрышках...
Борщ на ребрышках курей может себе позволить тот, кто приносит пользу обществу, а тот кто имеет с общества на кабаньих с маянезиком
л
Ли Сицын
19:45, 26.01.2021
Ежели простое население желает узнать
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге,
пишите мне в лс.
Я там всегда обедаю, когда от ЦРУ печенье получаю.
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге,
пишите мне в лс.
Я там всегда обедаю, когда от ЦРУ печенье получаю.
07:47, 27.01.2021
Ежели простое население желает узнать
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге
Забегаловка "Три дубка" (без мордобоя не выходить)?
n
news@e1.ru
00:09, 28.02.2021
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.