В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром

Гигантское вращающееся яйцо
16:57, 26.01.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Борщ ананьевский с майонезом

комплимент от шеф-повара и команд 8(
2 / 0
мелкий бес
17:01, 26.01.2021
От пользователя tissot 1853
Кабанина вкуснятина,

сначала завещание напишите :ultra:
1 / 0
17:04, 26.01.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Борщ ананьевский с майонезом

Майонез ЕЖК или тоже от шеф-повара? 8(
2 / 0
17:16, 26.01.2021
Без дефлопе не взлетит :ultra:
5 / 0
Kaccaндpa
17:26, 26.01.2021
:ultra: Подозрительно знакомая фамилия

еодин, проведите пожалуйста журналистское расследование откуда этот "сливочный хрен" с горы? :sled:
4 / 0
17:28, 26.01.2021
От пользователя Kaccaндpa

Мну еще одного ресторатора узнал благодаря е1 ...Кексик!
0 / 1
Kaccaндpa
17:30, 26.01.2021
От пользователя Лосось во френдзоне
Мну еще одного ресторатора узнал благодаря е1 ...Кексик!

:weep:

Блин...
А я его не знаю

Тоже свой майонез посетителям подает? :niceread:
1 / 0
17:37, 26.01.2021
От пользователя Kaccaндpa

Судя по е1 вечно чото закрывает :ultra:
3 / 0
codavr
17:40, 26.01.2021
От пользователя tissot 1853
дикое мясо нужно проверять.


достаточно проварить
0 / 1
demen_22041965
17:59, 26.01.2021
От пользователя DELIMP
борщ «Ананьевский»


Что там вместо сметанки?
1 / 0
18:07, 26.01.2021
От пользователя Гигантское вращающееся яйцо
В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ

А так хорошо начиналось :-( мну думала продолжение будет там пюрешка с котклетками :-(
1 / 0
Ли Сицын
18:36, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
ресторатор Алег Онаньев


Пошучу невинно.
0
От пользователя Отец Саныча
Это не родственник Ананьева?

Они оба потомки древнегреческого бога Онана.
А Дзюба его приёмный прапраправнук.
0
Ли Сицын
18:49, 26.01.2021
Ой, не время сейчас открывать рестораны.
В 100500й раз предложу простому населению

1) выключить зомбоящег и выкинуть его на помойку
2) покупать буржуйки и дрова
3) покупать юани по любому курсу.

Спасибо за внимание!

Вынимание.
1 / 2
Прижимная сила
19:03, 26.01.2021
У меня кабанье ребро 75 см.
0 / 1
Aпрельский Kролик
19:11, 26.01.2021
От пользователя Лосось во френдзоне
Судя по е1 вечно чото закрывает

и открывает.. похоже на отмывание криминального бабла - нормальный бы предприниматель если не на первой, то на второй рыгаловке и сам бы вздёрнулся
0
Люблю пиво
19:13, 26.01.2021
От пользователя Дон Руматa
в это время простые люди на митингах :cen: без соли доедаем

Вы не вписались в рынок.
Вместо того, чтобы за бабки мешки с кортошкой в "пятерке" тягать на бестолковых митингах тусуетесь...
Люди приносящие пользу обществу, всегда могут позволить себе борщ на кабаньих ребрышках...
1 / 4
Kaccaндpa
19:23, 26.01.2021
От пользователя Люблю пиво
Люди приносящие пользу обществу, всегда могут позволить себе борщ на кабаньих ребрышках...

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

Борщ на ребрышках курей может себе позволить тот, кто приносит пользу обществу, а тот кто имеет с общества на кабаньих с маянезиком :-D
3 / 0
Ли Сицын
19:45, 26.01.2021
Ежели простое население желает узнать
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге,
пишите мне в лс.

Я там всегда обедаю, когда от ЦРУ печенье получаю.

:lol: :-D :lol: :-D :lol:
0
От пользователя Ли Сицын
Ежели простое население желает узнать
адрес самого атмосферного заведения общепита в Ёбурге

Забегаловка "Три дубка" (без мордобоя не выходить)?
0
news@e1.ru
00:09, 28.02.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.