В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром
n
news@e1.ru
16:13, 26.01.2021
16:22, 26.01.2021
— Гостям мы предложим блюда из понятных и привычных локальных продуктов...
... с кабаньим ребром и копченой сметаной, колдуны с мясом дичи в соусе демиглас, холодец из утиных крыльев со сливочным хреном.
... с кабаньим ребром и копченой сметаной, колдуны с мясом дичи в соусе демиглас, холодец из утиных крыльев со сливочным хреном.
Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен!
о
око саурона
16:24, 26.01.2021
А чё не с лошадиной ногой?
d
DELIMP
16:25, 26.01.2021
борщ «Ананьевский»
о
око саурона
16:25, 26.01.2021
Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен!
Прошу заметить хрен то сливочный
о
Отец Саныча
16:25, 26.01.2021
нет чегой-то доверия к "демиглассу". слабительное какое или что?
д
Дон Руматa
16:26, 26.01.2021
А в это время простые люди на митингах без соли доедаем
о
Отец Саныча
16:27, 26.01.2021
Это не родственник Ананьева?
g
GREEN_MONSTER
16:27, 26.01.2021
Борщ ананьевский с майонезом
s
SSWWLL
16:27, 26.01.2021
Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен!
И то последний, и который без соли доедают.
о
око саурона
16:28, 26.01.2021
Борщ ананьевский с майонезом
Приправленный хреном сливочным . Гурманы заценят
s
SSWWLL
16:29, 26.01.2021
Прошу заметить хрен то сливочный
Полагаете, генномодифицированный продукт из сливы?
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 16:31]
s
SSWWLL
16:30, 26.01.2021
А чё не с лошадиной ногой?
А такой ресторан планируется открыть в Окодеме.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 16:30]
g
GREEN_MONSTER
16:30, 26.01.2021
Майонез лично от ресторатора ананьева
a
Aпрельский Kролик
16:31, 26.01.2021
А чё не с лошадиной ногой?
это в область надо ехать
о
око саурона
16:32, 26.01.2021
Полагаете, генномодифицировпнный продукт из сливы?
Полагаю фирменный продукт Ананьева на основе биологически активных добавок
d
DELIMP
16:32, 26.01.2021
Майонез лично от ресторатора ананьева
месье знает толк в развлечениях
d
DELIMP
16:33, 26.01.2021
это в область надо ехать
или область приедет к вам
о
око саурона
16:33, 26.01.2021
это в область надо ехать
Тама между прочим большую порцию подают
t
tissot 1853
16:37, 26.01.2021
Кабанина вкуснятина, только дикое мясо нужно проверять.
a
Aпрельский Kролик
16:38, 26.01.2021
Тама между прочим большую порцию подают
а надо, чтобы Тута подавали
о
=Один в поле не воин=
16:39, 26.01.2021
Мну так понял это завуалировали баланду с копытом лошадиным....
16:41, 26.01.2021
нет чегой-то доверия к "демиглассу". слабительное какое или что?
Может стекло битое в еду добавляют?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.