В Екатеринбурге откроется ресторан, в котором будут подавать борщ с кабаньим ребром

news@e1.ru
16:13, 26.01.2021
Концепцию «Морошки» разработал ресторатор Олег Ананьев

Оригинал статьи
1 / 13
16:22, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
— Гостям мы предложим блюда из понятных и привычных локальных продуктов...

... с кабаньим ребром и копченой сметаной, колдуны с мясом дичи в соусе демиглас, холодец из утиных крыльев со сливочным хреном.


Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен! :ultra:
:-D :-D :-D
15 / 0
Не взлетит :beach:
15 / 0
око саурона
16:24, 26.01.2021
А чё не с лошадиной ногой?
16 / 0
око саурона
16:25, 26.01.2021
От пользователя Andreik@
Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен!

Прошу заметить хрен то сливочный
4 / 0
Отец Саныча
16:25, 26.01.2021
нет чегой-то доверия к "демиглассу". слабительное какое или что?
5 / 0
Дон Руматa
16:26, 26.01.2021
А в это время простые люди на митингах :cen: без соли доедаем :ultra:
7 / 0
Отец Саныча
16:27, 26.01.2021
Это не родственник Ананьева? 8(
0
GREEN_MONSTER
16:27, 26.01.2021
Борщ ананьевский с майонезом :puke: :-D 8(
6 / 0
SSWWLL
16:27, 26.01.2021
От пользователя Andreik@
Из всего перечисленного «понятным» и «привычным» для меня только хрен! :ultra:

И то последний, и который без соли доедают. :-)
1 / 1
око саурона
16:28, 26.01.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Борщ ананьевский с майонезом

Приправленный хреном сливочным . Гурманы заценят :beach:
4 / 1
SSWWLL
16:29, 26.01.2021
От пользователя око саурона
Прошу заметить хрен то сливочный

Полагаете, генномодифицированный продукт из сливы?
:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 16:31]
0 / 1
SSWWLL
16:30, 26.01.2021
От пользователя око саурона
А чё не с лошадиной ногой?

А такой ресторан планируется открыть в Окодеме. :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 16:30]
5 / 3
GREEN_MONSTER
16:30, 26.01.2021
Майонез лично от ресторатора ананьева :puke: :hi: :-D
7 / 1
Aпрельский Kролик
16:31, 26.01.2021
От пользователя око саурона
А чё не с лошадиной ногой?

это в область надо ехать
5 / 1
око саурона
16:32, 26.01.2021
От пользователя SSWWLL
Полагаете, генномодифицировпнный продукт из сливы?

Полагаю фирменный продукт Ананьева на основе биологически активных добавок
1 / 1
DELIMP
16:32, 26.01.2021
От пользователя GREEN_MONSTER
Майонез лично от ресторатора ананьева :puke: :hi: :-D

месье знает толк в развлечениях :super:
1 / 0
DELIMP
16:33, 26.01.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
это в область надо ехать

или область приедет к вам 8(
1 / 0
око саурона
16:33, 26.01.2021
От пользователя Aпрельский Kролик
это в область надо ехать

Тама между прочим большую порцию подают :beach:
1 / 1
tissot 1853
16:37, 26.01.2021
Кабанина вкуснятина, только дикое мясо нужно проверять.
1 / 2
Aпрельский Kролик
16:38, 26.01.2021
От пользователя око саурона
Тама между прочим большую порцию подают

а надо, чтобы Тута подавали
2 / 0
=Один в поле не воин=
16:39, 26.01.2021
Мну так понял это завуалировали баланду с копытом лошадиным.... :ultra:
5 / 1
16:41, 26.01.2021
От пользователя Отец Саныча
нет чегой-то доверия к "демиглассу". слабительное какое или что?

Может стекло битое в еду добавляют? 8(
1 / 1
16:41, 26.01.2021
“с кабаньим” на деле будет две кости от свиного ребра “Мираторг”
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.