Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
ш
Шинель Гоголя
12:42, 26.01.2021
но Высокинский и его команда же лучше разбираются во всем....
А ему щас с..ать на всё
в
Вятский Квас
12:42, 26.01.2021
А ему щас с..ать на всё
да я в курсе, но дело то при нем начало делаться...
в
Вятский Квас
12:44, 26.01.2021
надо короче главному по дорожному движению ЗП поставить в обратную зависимость от уровня пробок...чем выше пробки тем меньше ЗП
x
XО3ЯИH
12:44, 26.01.2021
Ну, а кто заставляет всех этих людей пользоваться авто. Ходите пешком, город для людей в первую очередь.
в
ВОВИК.
12:46, 26.01.2021
Ну, а кто заставляет всех этих людей пользоваться авто. Ходите пешком, город для людей в первую очередь.
тротуары так-то тоже почищены так себе
в
!Во Сне Travel+
12:50, 26.01.2021
чем выше пробки тем меньше ЗП
права поголдовно отнимать начнут
m
Mar$el
12:51, 26.01.2021
А фотку под подпись о том, что ситуацию усугубили снегопады, трудно было со снегом подобрать, Да?
И объясните почему настроить можно, а перенастроить в прежний режим нельзя? Почему в 2018 году можно было "откатить" назад, а в 2021 нельзя?
И объясните почему настроить можно, а перенастроить в прежний режим нельзя? Почему в 2018 году можно было "откатить" назад, а в 2021 нельзя?
x
XО3ЯИH
12:52, 26.01.2021
тротуары так-то тоже почищены так себе
Вчера по улице Ельцина-8 марта шёл, да же там есть не чищенные места, что уж говорить про остальной город. Это говорит о приоритетах власти и о том что эта власть по улицам не ходит.
s
SSWWLL
12:52, 26.01.2021
Алексей Бубнов винит в проблемах новые правила работы светофоров
Обычно же танцевать что-то другое мешает.
л
Люблю пиво
12:54, 26.01.2021
тротуары так-то тоже почищены так себе
Норм тротуары, их в первую очередь чистят. Там работы, грейдер на раз прошел, щеткой полирнул и готова дорожка, вывозить отвалы не нужно...
Власти (не только нынешние) сами угробили город понастроили офисов в центральных районах создав утреннее и вечернее автоцунами в центр и из него. Строили бы "небоскребы" на въезде или екаде народу не нужно было бы щемиться в центр. В центре нужно парки разбивать. Короче, жадные и тупые чинари проклятие всех мегаполисов...
d
demen_22041965
12:57, 26.01.2021
Да оно и сейчас вечные пробки.... утром на работу еду 20 минут, вечером возвращаюсь час и более, не сложно просчитать среднюю скорость. И этим мы дышим, дышат наши дети.
Настроить человейников - это наше все! Как вы будете вывозить людей из Академического и ЖБИ.......для меня большой вопрос. На Широкой речке люди утром уже по часу стоят..... А соединят ее с Академом.....там еще прибавится народу.
Настроить человейников - это наше все! Как вы будете вывозить людей из Академического и ЖБИ.......для меня большой вопрос. На Широкой речке люди утром уже по часу стоят..... А соединят ее с Академом.....там еще прибавится народу.
d
demen_22041965
12:59, 26.01.2021
Ну, а кто заставляет всех этих людей пользоваться авто. Ходите пешком, город для людей в первую очередь.
От того места где я живу, до места работы 10 км. пешком - 2 часа туда, два обратно. Я летом иногда хожу, конечно, но каждый день..... да зимой...
Кстати, что "город для людей" не бросается в глаза.
13:00, 26.01.2021
То есть все признают, что новые пешеходные фазы -- это фейл, но ничего сделать не могут?
z
Zима
13:00, 26.01.2021
Этот хотя бы денег не просит.
А тем временем : "Мэр Екатеринбурга попросил деньги на борьбу со снегом"
А тем временем : "Мэр Екатеринбурга попросил деньги на борьбу со снегом"
Лютая недоработка
Ему тоже надо попросить денег на борьбу со светофорами
d
demen_22041965
13:01, 26.01.2021
МЕТРО когда начнёте наконец копать,
Кто на слово "метро" минусит? Чем вам метро не нравится?
ч
Чумаcher2
13:01, 26.01.2021
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать?
А куда тогда всем поцреотам деть "мировую закулису" ?
13:04, 26.01.2021
Алексей Бубнов винит в проблемах новые правила
Может в бубен ему зарядить
ш
Шинель Гоголя
13:06, 26.01.2021
Лютая недоработка
Ему тоже надо попросить денег на борьбу со светофорами
Ему тоже надо попросить денег на борьбу со светофорами
Успеет еще. Снег через 2 месяца растает, а светофоры никуда не денутся. На них можно летом просить.
u
Unit_live
13:10, 26.01.2021
ОТ не пробовал развивать? а то автобус\тронвай люди ждут по 40 минут, так конечно, все на машины пересаживаются
g
GREEN_MONSTER
13:12, 26.01.2021
Откуда пробки? Потому что застроили весь город новыми домами - какой дебил это придумал, он и виноват - враг народа.
Расширили дороги, сделали новые, построили мосты и развязки? Нет. Вот и результат и чем дальше тем хуже....
Расширили дороги, сделали новые, построили мосты и развязки? Нет. Вот и результат и чем дальше тем хуже....
к
Коррумпированный бухгалтер
13:13, 26.01.2021
Пешеходы кстати тоже не особо рады этой фазе, ибо ожидание порой больше двух минут получается...
До смешного доходит, когда автомобилям красный, они стоят и, казалось бы, пешеходам можно было бы перейти. Но пешеходам почему-то тоже красный. И вот все стоят и чего-то ждут.
л
Люблю пиво
13:17, 26.01.2021
От того места где я живу, до места работы 10 км
На сортировку лет 10 назад а юз ездил, 14км. Пешком нереально. На ОТ 1.5ч с пересадкой, на авто 30мин-1час, в декабре дык вообще ч/з екад ездил.
Потом купил вел: летом 40 мин (много ПЧ), зимой 50 мин (тротуары). 2 года отъездил.
С тех пор поменял с пяток работ и главный критерий для выбора после з/пл "шаговая доступность", чтобы за час доходить. На веле соответственно в пределах получаса, но не на всех работах вел можно гарантировано сохранить от кражи.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 13:18]
p
palkinskiy
13:18, 26.01.2021
А соединят ее с Академом.....там еще прибавится народу
Уже соеденили
13:19, 26.01.2021
на первомайской-мира было норм все. 2 недели назад засунули эту пешеходную фазу, и все, жопа, по мира чуть не до академической стоят
больще там не ездю, и вам не советую
больще там не ездю, и вам не советую
о
обманутый дольщик
13:21, 26.01.2021
права поголдовно отнимать начнут
Это будет следующий этап. Для тех кто от ковида не привился.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.