Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
n
news@e1.ru
11:56, 26.01.2021
z
Z@x
11:59, 26.01.2021
Эй, верстай всё в зад. Тот гост уже необязателен к исполнению
в
Все занято((
12:04, 26.01.2021
Алексей Бубнов признался, что городские чиновники не в силах решить проблему с пробками
А никак нельзя нанять чиновников, которые в силах?
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:06, 26.01.2021
верстай всё в зад
Надо дать в Бубен..
k
Kipri
12:06, 26.01.2021
все новости начинаются со слов: кто-то кого-то или что-то винит.
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать?
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать?
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:07, 26.01.2021
А никак нельзя нанять чиновников, которые в силах?
Пока вертикаль - никак..
в
!Во Сне Travel+
12:08, 26.01.2021
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
угрожает штоле?!!
в
ВОВИК.
12:10, 26.01.2021
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
увы, но похоже на правду
x
Xpree
12:13, 26.01.2021
и что нету никакого пути решения, просто сложили руки ?
c
codavr
12:13, 26.01.2021
а всё потому, что застройщики не финансируют строительство метро
т.е. они финансируют, но весьма хитрыми путями и только московское метро
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:16]
т.е. они финансируют, но весьма хитрыми путями и только московское метро
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:16]
в
Вятский Квас
12:16, 26.01.2021
ДБ одно слово...
g
Gector
12:17, 26.01.2021
Скоро будет как в Каире, все положат большой верблюжачий болт на светофоры и знаки.. Так! стоп! Так уже положили!
в
Вятский Квас
12:17, 26.01.2021
Если закон ухудшает жизнь людей, а автомобилисты тоже люди, то это плохой закон. И этот закон тредует как минимум доработки...
в
!Во Сне Travel+
12:18, 26.01.2021
просто сложили руки ?
в
Вятский Квас
12:18, 26.01.2021
Убирайте нахрен эти фазы и все будет как раньше...
м
Мальчишки-дураки
12:18, 26.01.2021
а всё потому, что застройщики не финансируют строительство метро
Метро федералы должны финансировать, вместо поганых олемпеад, федераций спорта, фелормоний, универсиад и тому подобного
t
_Tracker_
12:20, 26.01.2021
Въезд в центр сделать платным, а из Окодема платным сделать выезд.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:21]
в
ВОВИК.
12:22, 26.01.2021
Въезд в центр сделать платным, как в ландонах, и все
ну если бы платили все, то тогда вопросов бы не было, а у нас ведь как всегда - по блату половина бесплатно заезжать будет при предъявлении корочек, нужно тебе оно?
12:22, 26.01.2021
Алексей Бубнов винит в проблемах новые правила работы светофоров
А подумать башкой бубнов не пробовал? Мну знаю много перекрестков, где светофоры полностью горят на красный для ведер и зелёным для пешебродов. Но пешебродов там очень мало. Нафига тогда делать отдельный режим для них?
к
Коррумпированный бухгалтер
12:24, 26.01.2021
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать?
Вопрос прорабатывается. В ближайшее время будет собрана специальная группа специалистов, которая займется подготовкой стратегии по выходу из сложившейся ситуации.
о
око саурона
12:25, 26.01.2021
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
Это чё новая стратегия пошла. Обещать не решение проблем а наоборот . Мну тогда тоже обещаю что будет жопа
о
обманутый дольщик
12:35, 26.01.2021
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки
МЕТРО когда начнёте наконец копать, ?
[Сообщение изменено модератором 26.01.2021 12:42]
в
!Во Сне Travel+
12:36, 26.01.2021
ГАРАЖАНЕ!!
У ВАС ЕСТЬ ПРАВА!!
НЕ ДАЙТЕ ВСТАТЬ ВАМ НА КОЛЕНИ!!!!
У ВАС ЕСТЬ ПРАВА!!
НЕ ДАЙТЕ ВСТАТЬ ВАМ НА КОЛЕНИ!!!!
ш
Шинель Гоголя
12:39, 26.01.2021
Этот хотя бы денег не просит.
А тем временем : "Мэр Екатеринбурга попросил деньги на борьбу со снегом"
А тем временем : "Мэр Екатеринбурга попросил деньги на борьбу со снегом"
в
Вятский Квас
12:41, 26.01.2021
Пешеходы кстати тоже не особо рады этой фазе, ибо ожидание порой больше двух минут получается..... как следствие это провоцирует нарушение со стороны пешеходов... но Высокинский и его команда же лучше разбираются во всем....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.