Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки

news@e1.ru
11:56, 26.01.2021
Алексей Бубнов винит в проблемах новые правила работы светофоров

Оригинал статьи
3 / 24
Z@x
11:59, 26.01.2021
Эй, верстай всё в зад. Тот гост уже необязателен к исполнению
14 / 2
Все занято((
12:04, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Алексей Бубнов признался, что городские чиновники не в силах решить проблему с пробками


А никак нельзя нанять чиновников, которые в силах? :-)
35 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
12:06, 26.01.2021
От пользователя Z@x
верстай всё в зад

Надо дать в Бубен..
6 / 3
Kipri
12:06, 26.01.2021
:-D все новости начинаются со слов: кто-то кого-то или что-то винит.
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать? :hi:
13 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
12:07, 26.01.2021
От пользователя Все занято((
А никак нельзя нанять чиновников, которые в силах?

Пока вертикаль - никак..
15 / 3
!Во Сне Travel+
12:08, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки

угрожает штоле?!! :ultra:
6 / 2
ВОВИК.
12:10, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки

увы, но похоже на правду
6 / 6
Xpree
12:13, 26.01.2021
и что нету никакого пути решения, просто сложили руки ?
8 / 2
codavr
12:13, 26.01.2021
а всё потому, что застройщики не финансируют строительство метро

т.е. они финансируют, но весьма хитрыми путями и только московское метро

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:16]
12 / 3
Вятский Квас
12:16, 26.01.2021
ДБ одно слово...
4 / 3
Gector
12:17, 26.01.2021
Скоро будет как в Каире, все положат большой верблюжачий болт на светофоры и знаки.. Так! стоп! Так уже положили! 8(
6 / 2
Вятский Квас
12:17, 26.01.2021
Если закон ухудшает жизнь людей, а автомобилисты тоже люди, то это плохой закон. И этот закон тредует как минимум доработки...
14 / 2
!Во Сне Travel+
12:18, 26.01.2021
От пользователя Xpree
просто сложили руки ?

30 / 0
Вятский Квас
12:18, 26.01.2021
Убирайте нахрен эти фазы и все будет как раньше...
5 / 4
Мальчишки-дураки
12:18, 26.01.2021
От пользователя codavr
а всё потому, что застройщики не финансируют строительство метро

Метро федералы должны финансировать, вместо поганых олемпеад, федераций спорта, фелормоний, универсиад и тому подобного
18 / 0
_Tracker_
12:20, 26.01.2021
Въезд в центр сделать платным, а из Окодема платным сделать выезд.

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2021 12:21]
6 / 12
ВОВИК.
12:22, 26.01.2021
От пользователя _Tracker_
Въезд в центр сделать платным, как в ландонах, и все

ну если бы платили все, то тогда вопросов бы не было, а у нас ведь как всегда - по блату половина бесплатно заезжать будет при предъявлении корочек, нужно тебе оно?
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Алексей Бубнов винит в проблемах новые правила работы светофоров

А подумать башкой бубнов не пробовал? :ultra: Мну знаю много перекрестков, где светофоры полностью горят на красный для ведер и зелёным для пешебродов. Но пешебродов там очень мало. Нафига тогда делать отдельный режим для них? :ultra:
6 / 2
Коррумпированный бухгалтер
12:24, 26.01.2021
От пользователя Kipri
Давайте перестанем вину перекладывать и начнем делать? :hi:

Вопрос прорабатывается. В ближайшее время будет собрана специальная группа специалистов, которая займется подготовкой стратегии по выходу из сложившейся ситуации. :ultra:
9 / 0
око саурона
12:25, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки

Это чё новая стратегия пошла. Обещать не решение проблем а наоборот . Мну тогда тоже обещаю что будет жопа
9 / 0
обманутый дольщик
12:35, 26.01.2021
От пользователя news@e1.ru
Главный по транспорту в Екатеринбурге пообещал городу вечные пробки

МЕТРО когда начнёте наконец копать, :cen: ? :suxx:

[Сообщение изменено модератором 26.01.2021 12:42]
6 / 1
!Во Сне Travel+
12:36, 26.01.2021
ГАРАЖАНЕ!!
У ВАС ЕСТЬ ПРАВА!!
НЕ ДАЙТЕ ВСТАТЬ ВАМ НА КОЛЕНИ!!!! :ultra:
0
Шинель Гоголя
12:39, 26.01.2021
Этот хотя бы денег не просит.
А тем временем : "Мэр Екатеринбурга попросил деньги на борьбу со снегом" 8( :mad:
5 / 0
Вятский Квас
12:41, 26.01.2021
Пешеходы кстати тоже не особо рады этой фазе, ибо ожидание порой больше двух минут получается..... как следствие это провоцирует нарушение со стороны пешеходов... но Высокинский и его команда же лучше разбираются во всем....
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.