Белорусские гаишники остановили пьяного водителя щитом из легковых автомобилей с людьми
м
Мстислав (разбаненый)
18:18, 12.03.2008
Зная законы и взгляды властей, думаю ГАйцев там очень сильно за это поимеют.... У них там с этим очень жестко.................
Да.... дагонят и еще поимеют. Батька сидит на штыках и поэтому порой предоставляет правоохранителям такой карт-бланш. Как бы еще водителей, попавших в "живой щит" не поимели. это вполне по белорусски будет.
18:31, 12.03.2008
Фотографии этих героев надо по всем новостям показать, чтоб их и с этого места выгнали и на новое не взяли.
r
Rivfader
18:33, 12.03.2008
Ублюдки мусорские на кол всех
d
DimitryK
19:13, 12.03.2008
пару раз через белоруссию машины перегонял в 2000-2001 , оба раза приезжал с повреждениями от огнестрела со стороны местных гайцов пидерастов, а сколько там парней на дороге осталось так вообще не счесть....наш беспредел ничто, по сравнению с тем, что там твориться....
н
Невидимый
19:23, 12.03.2008
Дебилы явно не думали о последствиях - тупые деревенщины.
r
R - 9
19:40, 12.03.2008
перегородив дорогу гражданскими автомобилями с людьми.
в цивилизованных странах в таких случаях шипы на дороге раскладывают
д
датути
19:43, 12.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2017 16:36]
r
R - 9
19:46, 12.03.2008
пару раз через белоруссию машины перегонял в 2000-2001
тебе тогда 18 лет было, перегонщик?
l
Lexa2005
20:24, 12.03.2008
Педерасты белорусские гаишники,и Лукашенко тоже!!!
м
Мстислав (разбаненый)
20:35, 12.03.2008
в цивилизованных странах в таких случаях шипы на дороге раскладывают
Что Беларуси, что России до ЦИВИЛИЗОВАННОЙ страны, как до луны.
a
Astron
21:01, 12.03.2008
Ребята, какая нафиг БЕЛАРУСь? Полтора года назад, Екатеринбург
XXXX XXXXXXXX, 06/06/2006 8:55 :
Петр:
Вчера , как всегда не свет не заря - около пяти утра , выезжал из города по Тюменскому тракту . К посту Грязных Идиотов Безмозглых Дебилов и Даунов подъезжало вместе со мной десятка и четверка , они впереди , я третий . Десятку эти уроды остановили прямо в проезде , между ихними заборчиками ,четверке указали место правее , мне еще правее . Ну думаю проверка на дорогах , дело житейское . Тут один из этих гоблинов тащит ленту с шипами и раскатывает её за заборчиком , поперёк дороги . Тут чё то у меня щелкнуло в башке и я спросил в чем собсно дело , типа - чо стоим , каво ждем . Да все нормально , говорят ,
не остановка по требованию , едут сюда , вот ждем . И тут я сообразил , они все в брониках , с автоматами , а из наших машин , из меня , моей жены , Сергея Борисовича и других участников шоу они загородку сделали . СССУКИ !!! Я ноги в руки и к обочине , там блоки бетонные , думаю в них он не поедет . Тут жена как заорет , я смотрю эти гандоны автоматики подняли , и через нас куда то целятся , обернулся десятка , или что-то вроде , летит на нас , потом круто разворачивается и по той же полосе , уводя за собой погоню , уходит обратно в город . Такого страху я что-то и не припомню за собой . МЕНТЫ - КАЗЛЫ !!! Я говорю , что ж вы гады делаете ?!
А чо?! Он же в вас не поехал . Все нормально .
Я уехал от греха .
---------------------------------------------------
Персонажи реальные, время точное....
XXXX XXXXXXXX, 06/06/2006 8:55 :
Петр:
Вчера , как всегда не свет не заря - около пяти утра , выезжал из города по Тюменскому тракту . К посту Грязных Идиотов Безмозглых Дебилов и Даунов подъезжало вместе со мной десятка и четверка , они впереди , я третий . Десятку эти уроды остановили прямо в проезде , между ихними заборчиками ,четверке указали место правее , мне еще правее . Ну думаю проверка на дорогах , дело житейское . Тут один из этих гоблинов тащит ленту с шипами и раскатывает её за заборчиком , поперёк дороги . Тут чё то у меня щелкнуло в башке и я спросил в чем собсно дело , типа - чо стоим , каво ждем . Да все нормально , говорят ,
не остановка по требованию , едут сюда , вот ждем . И тут я сообразил , они все в брониках , с автоматами , а из наших машин , из меня , моей жены , Сергея Борисовича и других участников шоу они загородку сделали . СССУКИ !!! Я ноги в руки и к обочине , там блоки бетонные , думаю в них он не поедет . Тут жена как заорет , я смотрю эти гандоны автоматики подняли , и через нас куда то целятся , обернулся десятка , или что-то вроде , летит на нас , потом круто разворачивается и по той же полосе , уводя за собой погоню , уходит обратно в город . Такого страху я что-то и не припомню за собой . МЕНТЫ - КАЗЛЫ !!! Я говорю , что ж вы гады делаете ?!
А чо?! Он же в вас не поехал . Все нормально .
Я уехал от греха .
---------------------------------------------------
Персонажи реальные, время точное....
t
Tинки
21:54, 12.03.2008
вот еще
я с этим сталкивался года 1,5-2 назад на трассе Челябинск-Екатеринбург (в местечке чуть чуть не доезжая деревни то ли малый то ли большой Куяш).
Там уже не 4-х полоска а по однйо полосе в каждом направлении.
Дык вот там тожа один раз столкнулся с тем, что челябинские гаишники остановили оба потока машин, дополнительно попросили один камазик встать на обочину, а сами встали на др. обочину. Мы были со стороны Челябинска стояли крайними и в заднее стекло я увидел летящий на нас черный то ли мерин то ли бумер (уже забыл если честна) и за ним 2 или 3 гайских машины. Слава богу водитель оказался адекватен и перед гайской машиной, та что стояла на обочине, остановился. Его тут же повязали и все поехали дальше.
Так что видимо обычная ситуевина, связанная с тем, что машины обычных людей гайцы используют как заградительный щит.
Эт тока в америкоских фильмах успевают трактора и бульдозеры расставить.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 21:57]
я с этим сталкивался года 1,5-2 назад на трассе Челябинск-Екатеринбург (в местечке чуть чуть не доезжая деревни то ли малый то ли большой Куяш).
Там уже не 4-х полоска а по однйо полосе в каждом направлении.
Дык вот там тожа один раз столкнулся с тем, что челябинские гаишники остановили оба потока машин, дополнительно попросили один камазик встать на обочину, а сами встали на др. обочину. Мы были со стороны Челябинска стояли крайними и в заднее стекло я увидел летящий на нас черный то ли мерин то ли бумер (уже забыл если честна) и за ним 2 или 3 гайских машины. Слава богу водитель оказался адекватен и перед гайской машиной, та что стояла на обочине, остановился. Его тут же повязали и все поехали дальше.
Так что видимо обычная ситуевина, связанная с тем, что машины обычных людей гайцы используют как заградительный щит.
Эт тока в америкоских фильмах успевают трактора и бульдозеры расставить.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 21:57]
22:16, 12.03.2008
вы же в машинах оставались, а могли и вас так расставить кеглями, и чем недовольны? надо было медведу еще больше голосов отдать
t
Tинки
22:23, 12.03.2008
надо было медведу еще больше голосов отдать
я не ходил)
22:27, 12.03.2008
я не ходил
кто ж тогда голосовал то? никто не ходил, кто ходил - картинки рисавал, что то как то становится мне неспокойно
t
Tинки
22:30, 12.03.2008
кто ж тогда голосовал то?
чеченцы поголовно).....
ингуши наверно тож:-)
22:36, 12.03.2008
чеченцы поголовно).....
ингуши наверно тож
ингуши наверно тож
те то понятно - в едином порыве, но их немного, видать что то скрывают от нас - сторонников нынешней власти намного больше чем показывают СМИ, думаю - пендосы хотят развалить нашу Родину через купленные ОРТ, НТВ и пр.
м
михай-ло
23:13, 12.03.2008
Как харашо что мы не в беларусии !
s
Serega20
23:43, 12.03.2008
Как плохо, что мы в РОССИИ г...
c
crest96
01:02, 13.03.2008
да я ваще в шоке, ктонить скажите - как с этим бороться? хотя понимаю прекрасно, что бороться никак......бляяяя, а тогда как с этим жить - возить с собой огнестрел??? я ведь реально замочу гада такого если со мной такая вот херня случиться и в машине будет кто из близких мне людей - а всё спишут на
состояние аффекта!!! очень надеюсь что каменты по этой статье читают гайцы - пусть на ус мотают, ведь я не один такой!((((
c
crest96
01:05, 13.03.2008
давным давно доказано - в менты и в гайцы идут те, кто из неудачных семей или просто школьное лошьё - отыгрываются на тех, у кого в этой жизни что то получилось! мне их ЖАЛКО
а
Аморальный Философ
03:35, 13.03.2008
мде, креативщики.
1. 40 минут догонять какой-то овощной VW Golf...
2. не применить табельное (по колесам), не применить элементарных методов остановки машины.
3. не подставить служебные машины (которые для того и служат)
короче надо бы отправить иДПС-ов на МО. Думаю, 90% что в хлам укуренные были эти гаврики.
1. 40 минут догонять какой-то овощной VW Golf...
2. не применить табельное (по колесам), не применить элементарных методов остановки машины.
3. не подставить служебные машины (которые для того и служат)
короче надо бы отправить иДПС-ов на МО. Думаю, 90% что в хлам укуренные были эти гаврики.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.