Белорусские гаишники остановили пьяного водителя щитом из легковых автомобилей с людьми
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Сотрудники ГАИ остановили ехавшего на скорости 160-180 км/ч пьяного водителя, перегородив дорогу гражданскими автомобилями с людьми.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
alexrus1
16:55, 12.03.2008
"Правовое" государство. Точнее полицеское...
к
Куртка Бейна
17:00, 12.03.2008
ГАЙцы то Минскослуцкой дури обкурились? Ипонаты! НА КОЛ! Ахренеть слов нет одни эмоции, дай бог чтоб государство встало на защиту граждан а не на сторону идиотов в погонах!
n
nerg
17:01, 12.03.2008
как такие мысли только в голову приходят доблестным охранникам дорожного движения.
Случись что-то с моими близкими,
я бы этого гаишника потом специально искал,
а когда нашел бы прибил к чертовой матери.
Случись что-то с моими близкими,
я бы этого гаишника потом специально искал,
а когда нашел бы прибил к чертовой матери.
с
Сложно
17:02, 12.03.2008
А им приказ. Не остановите - уволим. Че им делать?
к
Куртка Бейна
17:03, 12.03.2008
А им приказ. Не остановите - уволим. Че им делать?
Рисковать своими машинами и жизнями как минимум
p
Pete
17:03, 12.03.2008
я бы этого гаишника потом специально искал,
а когда нашел бы прибил к чертовой матери.
а когда нашел бы прибил к чертовой матери.
можно проще, оторвать руки, ноги, выколоть глаза,
проткнуть уши, отрезать язык...
и пусть эта тушка живет в своем мире и думает про свои гадкие поступки
с
Созерцатель
17:03, 12.03.2008
А им приказ. Не остановите - уволим. Че им делать?
это их проблемы
пусть хоть застрелятся
с
Сложно
17:04, 12.03.2008
если есть возможность не рисковать своей жизнью, то проще так наверное поступить?
к
Куртка Бейна
17:05, 12.03.2008
если есть возможность не рисковать своей жизнью, то проще так наверное поступить?
проще, никто не отрицает, но не по должностной обязанности как то получается
с
Сложно
17:07, 12.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2008 17:10]
n
ninjа
17:09, 12.03.2008
гайцы до этого шары для боулинга головами останавливали
u
¯\_(ツ)_/¯
17:11, 12.03.2008
я на месте преступника проехал бы по гаишнкиам, а не по людям...
с
Созерцатель
17:11, 12.03.2008
Ребят, а если бы Газелями загородили, в которых бы сидел ЧАМ а водителями бы были уроженцы из Средней Азии, то как бы обсуждали? =)
суетливо искали бы вариант - чего потяжелее можно найти чтоп до 180 кмч разогнать и в ЧАМа приЧАМить
c
csander
17:11, 12.03.2008
они быстро начали палками махать и убегать..... а то зацепит ну его пьяного да на 15-ке его не догонишь он на гольфе! а тут мол якобы сам врезался мы и не виноваты вовсе
п
Памперс с пулеметом
17:12, 12.03.2008
я бы после этого застрелил бы гаишника, который меня так остановил
и меня бы оправдали
и меня бы оправдали
с
Скромный персон
17:15, 12.03.2008
млять, набирают же дебилов в органы.
ф
Фызш
17:20, 12.03.2008
Упаси боже наших палкомахателей от подобных инициатив...:молюсь:
с
Скромный персон
17:22, 12.03.2008
"Как же вы меня зае**ли, продавцы полосатых палочек!" (с)
v
Viser66
17:37, 12.03.2008
Свистки- они и в Белоруссии свистки. Случай, наглядно демонстрирующий уровень интеллекта наших доблестнейших сотрудников гаи.
m
MaXXon@
17:41, 12.03.2008
А им приказ. Не остановите - уволим. Че им делать?
ты чо (прошу прошения ) е""""""ся , какой приказ??? они людей должны ограждать от опастности а тут подстава!!!
если есть возможность не рисковать своей жизнью, то проще так наверное поступить?
памоему ты один из них, так же гасился за фурой на Шефской???
точно пагонистый..........
17:54, 12.03.2008
На фотографии BMW 525 на которую "пришёлся основной удар". Какая скорость была у нарушителя? 140-160 км/ч? Верю...
м
Мстислав (разбаненый)
17:56, 12.03.2008
ну. вот он. хваленый белорусский порядок! Кто после этого будет хвалить батьку и его правоохранительные органы. которые годны только на то, чтобы оппозицию (студентов и интеллегенцию) дубинками лупить.
Вспоминается фраза: "Бойтесь идейных людей. ибо они готовы принемти на алтарь кроме своих жизней чужие. а зачастую и сначала чужие. а потом свои. только идея то где?
Вспоминается фраза: "Бойтесь идейных людей. ибо они готовы принемти на алтарь кроме своих жизней чужие. а зачастую и сначала чужие. а потом свои. только идея то где?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.