Россвязьохранкультура потребовала снять с аукциона чертежи российских парусников

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
По словам чиновников, представленные на аукционе чертежи были украдены и незаконно вывезены из России.

Оригинал статьи
0
Нанозаяц инноватор
10:05, 07.03.2008
Прально! Надо вернуть разбазаренное и украденное в лоно гос-ва
5 / 1
10:07, 07.03.2008
есть мнение что половина торгуемого на Сотбис и Кристи имеет тёмное прошлое
7 / 1
Kak
10:12, 07.03.2008
это не мнение это ФАКТ :ultra:
7 / 1
Нанозаяц инноватор
10:51, 07.03.2008
От пользователя Абилардо,быстроногий бразилец
Сотбис и Кристи имеет тёмное прошлое

вспомним хотя бы заявления журналиста А.Константинова (легшие в основу "Бандитского Петербурга") о том, что половина запасников Эрмитажа разворованы и распроданы на аукционах и просто в частные коллекции. Потом Константинова, конечно, гоняли и били, а в позапрошлом году выяснилось летом, что точно ведь половина запасников Эрмитажа разорованы и проданы. Только тут редко продают через Сотбис или там Ебай. Так выловить легче :ultra:
2 / 1
11:06, 07.03.2008
Взял Бэтмен ватман, пришпилил на кульман и почувствовал себя дизайнером(с) :-(
0
Hotabich
11:55, 07.03.2008
Прально, надо вернуть, чтоб опять украли, охранять надо лучше!!!!
1 / 0
YTK
16:39, 07.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Росгосстранссвязьинвестохранкультура
0
От пользователя news@e1.ru
Россвязьохранкультура потребовала снять с аукциона пять акварельных чертежей парусных кораблей
....
оценочная стоимость каждого из представленных чертежей составляет не менее 2 тысяч евро.

цена вопроса 10 тыс евро. зарплата чиновникам от этого росхумуйпуйсуй всем кто будет в этом участвовать гораздо больше.. в это время из запасников украдут на миллионы... экономика по российски...
0
Созерцатель
18:18, 07.03.2008
От пользователя news@e1.ru
Россвязьохранкультура

капец смешной гибрид ужа и ежа
:-D
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.