Отец Полины из Карпинска рассказал, почему ушел из семьи и не спас маленькую дочку
h
Harry Vital
16:27, 15.10.2020
а в этих программах вроде платят хорошо "героям" передачи. Получается, изнасиловал и поднял годовой бюджет Карпинска. Сейчас первый жених.
v
Vitaly Sun
16:37, 15.10.2020
Фреддекрюгер нервно курит в сторонке
"Если Вы не бывали в Карпинске, приглашаем Вас в гости и ждём..." (С) почти Деревня, затерянная в горной северной тайге Там не летают вертолёты и не ходят поезда
п
Пеланес Агенсткого
16:41, 15.10.2020
Он в одного чтоль творил? А вагину кто подставлял? Тоже он?
Ну бабы так считают. Если они ребенка морят голодом или убивают, то в этом виноваты не они, а мужик. Ну или психологическая травма, ПМС, кто угодно, только не они. Самое забавное, что так и бабские суды считают. И дадут этой стервозине самый минимум, если вообще дадут. А вот если бы вместо неё был мужик, он бы уже гнил в тюрьме по полной.
v
Vitaly Sun
16:45, 15.10.2020
Ну или психологическая травма, ПМС, кто угодно, только не они. Самое забавное, что так и бабские суды считают. И дадут этой стервозине самый минимум, если вообще дадут.
Карпинск - практически зона и есть Там народ пожиненно сидит (живёт).
н
Нучечка
18:29, 15.10.2020
Ответственный за все случившееся- папаша, как глава семьи и отец ребёнка.
Баба просто с катушек съехала, значит она и ее дети жертвы ее мужа!
Так что с него весь спрос, довёл до чего семью!
Баба просто с катушек съехала, значит она и ее дети жертвы ее мужа!
Так что с него весь спрос, довёл до чего семью!
Так чо предлагаиииишь?!
Бойкот ушастому?!
n
news@e1.ru
00:09, 16.11.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.