Дешевый проезд, бесплатные пересадки, новые машины: изучаем проект транспортной реформы Екатеринбурга

news@e1.ru
12:00, 08.09.2020
Документ долго держали в секрете

Оригинал статьи
0 / 5
Kesha-3
12:25, 08.09.2020
подешевеет безлимит который мало кому нужен, хорошую схему провернули однако :girl_sigh:
3 / 0
Никита Пустосвятов
12:29, 08.09.2020
Долой реформанию!
3 / 0
Нучечка
12:33, 08.09.2020
Екарты сейчас часто не считываются. В топку. Перехожу на наличку.
На Мелочь. Пусть кондукторы как в старину мешки мелочи по вечерам считают.

С коляской кстати на ОТ не проехать. Не знаю как там инвалиды, но коляску в трамвай не поднять, никаких приспособлений нет.

Такси тоже Уно редкостное.

Личный транспорт рулит. Увы и ах.
3 / 1
Чeловек
13:02, 08.09.2020
как будут отслеживаться те самые 90 минут? сел я в один автобус, проехал час, прыгнул в другой с остатком 30 минут, а ехать 45, как это система зафиксирует и "поймает" меня?
0 / 1
Дон Руматa
13:03, 08.09.2020
Общественный транспорт? идите в жопу! :ultra:
Развязки стройте и метро
0 / 1
!Во Сне Travel+
13:16, 08.09.2020
От пользователя news@e1.ru
Дешевый проезд, бесплатные пересадки, новые машины:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
14:03, 08.09.2020
с трамвая на метро они собираются за 3 минуты пересесть.
2 / 0
ucos
14:08, 08.09.2020
От пользователя Дон Руматa
Общественный транспорт? идите в жопу!

Ты сам туда топай !. Появился ты на свет явно оттуда, вот туда и возвращайся. :-)
1 / 0
Дон Руматa
14:11, 08.09.2020
От пользователя ucos
Ты сам туда топай !

Александр? Вы? Когда к парикмахеру? :-D
1 / 1
igp96
14:27, 08.09.2020
Да надо не московскую фирму привлекать, а собянинский бюджет, с таким бюджетом даже наш мэр справился бы с транспортной проблемой, а с имеющимся не то что московская фирма не справится, а даже и пекинская или ньюйоркская
2 / 0
igp96
14:28, 08.09.2020
От пользователя Госдеп(®)
Все к лучшему. Молодцы Администрация города.

Да навряд ли ли жители настолько озвереют от транспортной реформы, чтоб пристукнуть зачинщиков и причастных
0
igp96
14:29, 08.09.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Долой реформанию!

И реформаторов туда же!
0
ucos
14:36, 08.09.2020
"..чтобы движение общественного транспорта было максимально быстрым, надежным и безопасным, будут внедряться: усовершенствованные светофорные режимы, обособление трамвайных путей, камеры фотовидеофиксации, датчики скорости, выделенные полосы для движения общественного транспорта, платные парковки."
--------------------------------------------
Читая подобное, чуть не прослезился от радости. Неужто администрация за ум взялась ? Эти вещи и ряд других предложений я писал в своем письме в администрацию города в 15-м или в 16 году, когда в городе начали обсуждать бредятину от "ГОРОД ПРО", которую спешно состряпали под патронажем администрации Якоба. В ответ из администрации пришло повторение все той же бредятины.
Если все задумки не окажутся очередным "Васюкинским проектом" Остапа Бендера, то можно только приветствовать.
0 / 1
SSWWLL
15:56, 08.09.2020
В новости, конечно же, набрехали. Сейчас нет никакого льготного проездного за 850 рублей на все виды транспорта. А есть льготный проездной за 850 рублей на трамвай, троллейбус и автобус, исключая метро. Куйвашев совершил преступление, ограбив нас, ветеранов труда, и установив проездной за 1000 (потом 850) рублей при компенсации в 453 рубля.
:ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.10.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.