Как подобрать сотрудников, которые будут беречь Ваше время, добиваться успеха и процветания компании?

БУБЛЬ-ГУМ
21:55, 28.02.2008
От пользователя Убить всех человеков
я когда учился как то устраивался подработать грузчиком, объяснил про вечерний график и т.д., мне дали анкету с рисунками и подробной биографией, сидел, писал, после этого оказалось что вечернее время им не подходит, зачем было тратить своё и моё время?

дибилы патамучто
0
GX
16:06, 29.02.2008
Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива. Если ты не в состоянии организовать процесс. Это не люди плохие, это руководители никакие. Просто надо понять, что работать нужно не для себя, а для людей, для будущего.
0
Nоvichok
16:19, 29.02.2008
От пользователя Four-eyes
Вменяемый человек, увидев при приеме на работу анкету из 100 пунктов, тест, двух кадровиков и двух начальников, а также услышав слова "миссия нашей Компании", "супервайзинг" и.т.д. не станет туда устраиваться.

У нас сейчас комдив (ком директор) этим занимается :-D я вот сижу думаю, чем это все закончится, кто нибудь по опыту своему может рассказать?
0
Пересмешник
11:41, 02.03.2008
Я наблюдаю соседа, меняющего сотрудников как перчатки....
Свинья свиньёй, а туда же!
Видали мы таких по четвёртой программе!
0
Вanzay
11:54, 02.03.2008
От пользователя Шабат


На нижнем фото г-н Медведев показывает как он закоширяет Всех Врагов?
0
БУБЛЬ-ГУМ
13:46, 02.03.2008
фирменная распальцовка


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Пивной живот
15:55, 02.03.2008
От пользователя Вanzay
На нижнем фото г-н Медведев показывает как он закоширяет Всех Врагов?

Кто из них?
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.