Как подобрать сотрудников, которые будут беречь Ваше время, добиваться успеха и процветания компании?
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Впервые в Екатеринбурге лицензированный бизнес-консультант ассоциации WISE - Вадим Мальчиков (г. Москва).
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
Baшу Maть
14:19, 28.02.2008
Как же при найме выделить людей из общей толпы и при этом не ошибиться?
Хороших специалистов много не бывает.
Если станет много хороших специалистов, то оплата их труда снизится.
Поэтому всегда будет дефицит профессионалов.
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 14:19]
п
Пивной живот
14:20, 28.02.2008
принять участие в мастер-классе Вадима Мальчикова
Мальчика Вадима ...
Платите, платите...
14:37, 28.02.2008
думаецо, что он просто раскажет основы псизологии......
да и куча собеседований идет там, где текучка кадров) а им уже не помочь) только менять зарплату сотрудникам)
да и куча собеседований идет там, где текучка кадров) а им уже не помочь) только менять зарплату сотрудникам)
д
дядя Витя
14:40, 28.02.2008
Подобрать....
Перед глазами сразу встают менты на фоне желто - полосатого уазика, подбирающие немогущих самостоятельно ходить клиентов.....
Перед глазами сразу встают менты на фоне желто - полосатого уазика, подбирающие немогущих самостоятельно ходить клиентов.....
д
Доппельгангер
14:42, 28.02.2008
да и куча собеседований идет там, где текучка кадров) а им уже не помочь) только менять зарплату сотрудникам)
Где текучка идёт все и так в курсе, что новые дурачки на такие зп придут поработать полгода...
В Еврос*ти вот продавцы не переводятся, а текучка - дай боже ;-)
д
дядя Витя
14:45, 28.02.2008
О это тренинг, оказывается.....
Вот как раз яркий пример негомосексуалиста.
Вот как раз яркий пример негомосексуалиста.
к
Красти ®
14:48, 28.02.2008
Как подобрать Мальчиков, которые будут беречь Вадима...
Ну и тренинг....
14:58, 28.02.2008
ОАО "Челябинский трубопрокатный завод",
видели результаты его кадровой политики (TNT)....удручают...
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 15:03]
п
Пивной живот
15:00, 28.02.2008
видели результаты его кадровой политики....удручают...
Пацан просто разводит лохов на бабки - делов то!
Не он один.
д
дядя Витя
15:00, 28.02.2008
Вадим подбирает Мальчиков
н
Наталья....
15:01, 28.02.2008
это не наш Вадим..
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
15:15, 28.02.2008
Вменяемый человек, увидев при приеме на работу анкету из 100 пунктов, тест, двух кадровиков и двух начальников, а также услышав слова "миссия нашей Компании", "супервайзинг" и.т.д. не станет туда устраиваться.
А вот к зашедшим приходится применять описанные аффтарами технологии.
А вот к зашедшим приходится применять описанные аффтарами технологии.
15:19, 28.02.2008
описанные аффтарами технологии.
все это полный отстой, как правило в кадрах сидят люди которые сами ниче делать то не умеют, кроме табелей...(по своему опыту общения)
c
cityzen
15:20, 28.02.2008
Про TNT +100
Особенно "существо" которое в бухгалтерии. 1,20 рост, интеллект имбицила, внешность зомби. Профессионал видимо отличный.
Особенно "существо" которое в бухгалтерии. 1,20 рост, интеллект имбицила, внешность зомби. Профессионал видимо отличный.
д
дядя Витя
15:23, 28.02.2008
1,20 рост, интеллект имбицила, внешность зомби. Профессионал видимо отличный
Это вы про всенародно избранного в перзиденты диму - нацпроекта? Да....Тот еще професионал....
b
Baшу Maть
16:08, 28.02.2008
Это вы про всенародно избранного в перзиденты диму - нацпроекта? Да....Тот еще професионал....
с
Созерцатель
16:11, 28.02.2008
бизнес-консультант ассоциации WISE - Вадим Мальчиков (г. Москва).
а шо, есть вдимы мальчиковы и в других городках?
m
Meerkat
17:07, 28.02.2008
все это полный отстой, как правило в кадрах сидят люди которые сами ниче делать то не умеют, кроме табелей...(по своему опыту общения)
+100
Они ещё и в людях не разбираюца
r
rain_99 aka Котяра
18:00, 28.02.2008
ну и х...йле? работал на МПС и РЖД 7 лет. Пришел устраиватся в серьезные компании с нормальной з/п - куча вопросов, куча тестов с рисунками и в результате отказ. а почеум - не понятно и не обьясняют...
п
Пересмешник
18:17, 28.02.2008
Пацан просто разводит лохов на бабки - делов то!
Само собой! А как же ещё?
М.б. вот это реально, что он умеет.
По вопросу: - Я бы предложил сначала проверить работодателей на предмет работоспособности их голов. Актуально!
Господин работодатель!
Реально если, жёстко и непадеццки, так ценить надо само желание работать, а научить - нехитрая технология. А вот проверить наличие желания работать у нового сотрудника можно за месяц.
И, конечно, Ваше стремление найти идиота, согласного на Ваше предложение зарплаты, и одновременно весьма смышлёного и шустрого при решении производственных вопросов, вызывает вопросы к Вам и опасение их задавать.
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:24, 28.02.2008
ну и х...йле? работал на МПС и РЖД 7 лет. Пришел устраиватся в серьезные компании с нормальной з/п - куча вопросов, куча тестов с рисунками и в результате отказ. а почеум - не понятно и не обьясняют...
дола,бы потомучто
смотрят в идиотский тест выдуманный сыном финкельштейна , а не на человека
21:32, 28.02.2008
смотрят в идиотский тест выдуманный сыном финкельштейна ,
я когда учился как то устраивался подработать грузчиком, объяснил про вечерний график и т.д., мне дали анкету с рисунками и подробной биографией, сидел, писал, после этого оказалось что вечернее время им не подходит, зачем было тратить своё и моё время?
п
Пивной живот
21:52, 28.02.2008
я когда учился как то устраивался подработать грузчиком, объяснил про вечерний график и т.д., мне дали анкету с рисунками и подробной биографией, сидел, писал, после этого оказалось что вечернее время им не подходит, зачем было тратить своё и моё
время?
+100 000 !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.