Глава «Гильдии строителей Урала»: весь частный сектор в Екатеринбурге исчезнет через 15 лет

краснорожий
13:33, 24.08.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
Иде они работать будут, интересно знать?

тебе то какое дело? :-D
на 5 тыр меньше попросят, например, и займут твое рабочее место вместо тебя
если для них не будет работы - не поедут
а если 5 млн приедут значит знают зачем
3 / 9
краснорожий
13:36, 24.08.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
чего ради я должен куда то валить, если на законных основаниях живу здесь? Только потому, что то кто то решил денег на моем участке поднять?

на основании того что городу надо по твоему участку дорогу проложить
1 / 8
картонный Хавьер
13:44, 24.08.2020
Глава «Гильдии строителей Урала»: весь частный сектор в Екатеринбурге исчезнет через 15 лет

Ну и ты вместе с ним :hihiks:
И вообще азиаты себе главу выбрали что ли, насяльника
4 / 0
Никита Пустосвятов
14:07, 24.08.2020
От пользователя Trader83
Старина, у меня в соседях по гаражу элита города

И всех из дому выгнали?
6 / 0
}{з
15:58, 24.08.2020
Вячеслав Трапезников пойдешь на публичные дебаты по этой теме с Варламовым, например, или зассал? :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2020 15:58]
4 / 0
Кондрат Филимоныч
16:11, 24.08.2020
От пользователя краснорожий
городу надо по твоему участку дорогу проложить

Не подскажешь, где город или застройщик, проложил дороги, построил школу или садик, на месте снесенных домов, за последние годы?
Трамвай в Пышму не в счет, там профит угмк.
6 / 0
16:27, 24.08.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
Вы скорее во дворе многоэтажки гараж поставите, чем на участке в частной собственности

Без разницы.
Главное результат: пьяный Стасян на обосцаном матрасе в гараже.
И первопричина - колхозный подход к освоению территории, вот это вот частное, малоэтажное и тэ пэ.
Застройщикам можно и нужно давать периодически по загребущие ручонкам, но это вовсе не повод превращать Город в брусяны.
0 / 2
Изощренная Фея
16:29, 24.08.2020
Пусть лучше Трапезников исчезнет из черты города вообще.
6 / 0
злой печенег
17:17, 24.08.2020
От пользователя краснорожий
на основании того что городу надо по твоему участку дорогу проложить

ну надо так надо
50 миллионов пусть платят и прокладывают
2 / 0
Дак давно понятна что коттеджи в городе не надо строить. Минимум 15 км. От екб. Ибо уже нет вони от ореола города и пробок конечно тоже нет. Речка, пруд, лесок, грибок,.. Ни одного правда не собрал.. Лееень
1 / 5
Кондрат Филимоныч
17:53, 24.08.2020
От пользователя KrolikOFF
превращать Город в брусяны.

Так речь не идет что бы в центре вести коттеджное строительство. Речь о сложившемся историческом облике, который уже похерен современным говностроем. Никому не мешают частные дома на окраине города. Как уже неоднократно говорили, на инфраструктуру района рассчитанную условно на 10000 человек, в результате уплотнительной многоэтажной застройки, вырастает нагрузка до100000 человек, то не удивительно, что учатся в 2 - 3 смены по 40 человек в классе, не хватает детсадов, месяцами не могут попасть к специалисту в поликлинике, да и тех весьма условно можно назвать спецами, пробки на дорогах, бесконечные аварии на сетях, не расчитанных на такую нагрузку и еще полно минусов, а главный - некомфортно жить в джунглях из стекла, бетона и асфальта. :ultra:
5 / 0
Кондрат Филимоныч
20:47, 24.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Пройдем по всем стадиям. Пока у нас первая.

Клыки не обломай :ultra: Чем вообще известна компания тропезникова? Спекуляциями земельными участками, которыми одменистрация города щедро наделяет этого господина. Чем они известны? Тот же атом, брусника что то строят. Что построила группа лср, возглавляемая тропезниковым?
1 / 0
salvio
22:31, 24.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 24.08.2020 22:51]
0
23:10, 24.08.2020
горный щит, октябрьский, садовый так то в черте города.
хотя, если снесет карасьеозерский с удовольствием понаблюдаю за процессом
и с удовольствием подаблюдаю как ему местная илитка потом голову отрывать будет.
3 / 0
00:03, 25.08.2020
Заметил тенденцию что весь город увешан рекламой новостроек. Практически каждый 2ой щит. Они че, не понимают что предложение уже намного превышают спрос, все равно продолжая лепить свои человейники?
4 / 0
SSWWLL
08:15, 25.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2020 08:16]
0
SSWWLL
08:16, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Глава «Гильдии строителей Урала»

В Орджоникидзевском районе сотни бараков аварийных

Глава гильдии строителей не знает о том, что на Уралмаше последние 22 жилых барака были снесены ещё в 1970—1974 году?
Глава гильдии строителей не знает о том, что в Свердловске последние жилые бараки были снесены ещё в 1978 годах?

Нет смысла тогда обсуждать мнение такого «строителя». Он не знает матчасть и поэтому его мнение отправляем на помойку. :ultra:
3 / 1
SSWWLL
08:20, 25.08.2020
От пользователя nazca
Заметил тенденцию что весь город увешан рекламой новостроек. Практически каждый 2ой щит. Они че, не понимают что предложение уже намного превышают спрос, все равно продолжая лепить свои человейники?

Знают, конечно же. Но впереди такая грандиозная и манящая перспектива: протолкнуть законы о сносе ещё нормального жилья, типа сталинок и хрущёвок, и загнать людей, живущих в таких домах, в ипотечное рабство. Ну и погреть руки на госпрограммах по сносу жилья. Неужто Кремль из казны буржуев не покормит.
:-)
5 / 0
GigaVolt
08:21, 25.08.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
группа лср, возглавляемая тропезниковым

ЖК "Рассветный" например. Хотя ЛСР - это Крицкий вроде.
Трапезников - астон груп.
Один хрен - проходимец.
5 / 0
Кондрат Филимоныч
08:24, 25.08.2020
От пользователя GigaVolt
рапезников - астон груп.

Каюсь, перепутал, в остальном - согласен.
1 / 0
краснорожий
13:39, 25.08.2020
От пользователя nazca
Заметил тенденцию что весь город увешан рекламой новостроек. Практически каждый 2ой щит. Они че, не понимают что предложение уже намного превышают спрос, все равно продолжая лепить свои человейники?

:-D это лишь в твоей фантазии предложение превышает
а на самом деле хаты раскупаются
рекламы же монго потому что много застройщиков, каждый хочет продать поскорее чтобы поскорее обернуть деньги и снова строить
0 / 5
ucos
15:07, 25.08.2020
От пользователя краснорожий
давно пора избавить город от этого позора

И от краснорожих тоже......
5 / 0
SSWWLL
21:19, 25.08.2020
От пользователя ucos
Цитата:
От пользователя: краснорожий
давно пора избавить город от этого позора

И от краснорожих тоже......

Можно я для этого временно стану начальником «Смерша» города Свердловска/Екатеринбурга?
:-)
3 / 1
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.