«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»: атмосферный фоторепортаж из путешествия на Северный Урал

Ныч
13:06, 25.08.2020
От пользователя AVATARA NET
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами... :-(

История с ракетами с "Титаника" - периодические запуски белых "огней" (красных не было, для сигнала "терплю бедствие, нуждаюсь в помощи") были приняты за фейерверк, типа, чудят и развлекаются.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 26.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.