«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»: атмосферный фоторепортаж из путешествия на Северный Урал
n
news@e1.ru
11:13, 23.08.2020
i
igormail
11:42, 23.08.2020
Вот где будут снимать следующую часть Властелина колец или что-то подобное.
Мордор, просто, курортом выглядит на фоне фотографий в этой теме.
Мордор, просто, курортом выглядит на фоне фотографий в этой теме.
d
dethay
11:51, 23.08.2020
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»
Какой-то хлюпенький народ нынче
x
XО3ЯИH
12:07, 23.08.2020
Во у людей бабла, верт гоняют по горам как такси.
Ну и да медведей расплодилось шо капец, когда стрелять начнут, в лес уже не выйти за Серовом.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 12:08]
Ну и да медведей расплодилось шо капец, когда стрелять начнут, в лес уже не выйти за Серовом.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 12:08]
к
Кондрат Филимоныч
12:17, 23.08.2020
Пупы уже не те. Ещё лет 15 назад было достаточно безлюдное, душевное место.
к
картонный Хавьер
13:05, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»
Какой-то хлюпенький народ нынче
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»
Какой-то хлюпенький народ нынче
Обкакали все кусты штоли?
е
Ебипетская сила
13:17, 23.08.2020
Знаете, чем пахнет настоящая тайга?
медведем
f
forest999
13:34, 23.08.2020
...не ходите в тайгу! не медведи с волками. так клещи закусают! ...а если не закусают то поподнадкусывают!
о
обманутый дольщик
13:39, 23.08.2020
Волков бояться - в лес не ходить. Федянин, сиди дома и выходи в лучшем случае на балкон, нахрена вообще попёрся в тайгу.
к
Клопс
14:14, 23.08.2020
Красивая природа! И фото, тоже красивые!
п
Пан Щик
14:20, 23.08.2020
Забрал несколько фоток на рабочий стол. Спасибо за репортаж Е1.
н
Ныч
14:33, 23.08.2020
медведем
Помётом туриков от встречи с ним.
х
Хех
14:51, 23.08.2020
Чо туд? Пока вокруг войны, революции и короновирусы,- кто-то фотографирует ёлочки?
а
Аморальный Философ
15:15, 23.08.2020
на Отортен улетела Лера с группой туристов, и к ним пришел медведь.
И потом там нашли не только помет медведя?
a
AVATARA NET
16:14, 23.08.2020
"Под громкий смех сожгли один из фальшфейеров, в темноте свет от него виден на многие километры. Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия"
Ну и зачем??? 8( Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами...
Ну и зачем??? 8( Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами...
t
Talya*
16:14, 23.08.2020
Фото безобразно пережаты, автор слепой что ли? Так испортить материал... И слог не понравился. Сам он слюнявый похоже.
х
Хех
16:23, 23.08.2020
Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Фсё нормальна. Оне сами по себе уже бедствие.
17:10, 23.08.2020
Под громкий смех сожгли один из фальшфейеров, в темноте свет от него виден на многие километры. Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия"
Ну и зачем??? Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами...
Ну и зачем??? Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами...
Согласен !! 100%
x
XО3ЯИH
09:52, 24.08.2020
Фото безобразно пережаты, автор слепой что ли?
В редакции е1 любую картину сжимают в новости так что не отличить то ли на фотик сняли то ли на тапок.
к
Камрад Cav
13:44, 24.08.2020
не написал сколько боярки было выпито
к
краснорожий
13:51, 24.08.2020
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»
для невооруженных дурачков сующихся в тайгу лишь с фотоаппаратом - несомненно
к
краснорожий
12:59, 25.08.2020
Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия
Жаль что никто не заметил, не пришел и морду шутнику не разбил за игры с сигналами бедствия.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.