«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»: атмосферный фоторепортаж из путешествия на Северный Урал

news@e1.ru
11:13, 23.08.2020
Екатеринбуржец Иван Федянин рассказал, как ездил на плато Маньпупунёр

Оригинал статьи
7 / 9
igormail
11:42, 23.08.2020
Вот где будут снимать следующую часть Властелина колец или что-то подобное.

Мордор, просто, курортом выглядит на фоне фотографий в этой теме. :-D
0 / 7
dethay
11:51, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»

Какой-то хлюпенький народ нынче :hihiks:
11 / 2
11:54, 23.08.2020
Хорошая статья :-)
10 / 5
XО3ЯИH
12:07, 23.08.2020
Во у людей бабла, верт гоняют по горам как такси.
Ну и да медведей расплодилось шо капец, когда стрелять начнут, в лес уже не выйти за Серовом.

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2020 12:08]
5 / 2
Кондрат Филимоныч
12:17, 23.08.2020
Пупы уже не те. Ещё лет 15 назад было достаточно безлюдное, душевное место. :-(
2 / 1
картонный Хавьер
13:05, 23.08.2020
От пользователя dethay
От пользователя news@e1.ru
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»

Какой-то хлюпенький народ нынче


Обкакали все кусты штоли?
2 / 0
13:14, 23.08.2020
Понятно. Проплаченная, рекламная статья.
2 / 6
Ебипетская сила
13:17, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Знаете, чем пахнет настоящая тайга?

медведем :fear:
5 / 1
forest999
13:34, 23.08.2020
...не ходите в тайгу! не медведи с волками. так клещи закусают! ...а если не закусают то поподнадкусывают! :lol: :-D :boom:
0 / 1
обманутый дольщик
13:39, 23.08.2020
Волков бояться - в лес не ходить. :ultra: Федянин, сиди дома и выходи в лучшем случае на балкон, нахрена вообще попёрся в тайгу. :boom:
4 / 1
Клопс
14:14, 23.08.2020
Красивая природа! И фото, тоже красивые!
5 / 1
Пан Щик
14:20, 23.08.2020
Забрал несколько фоток на рабочий стол. Спасибо за репортаж Е1. :hi:
4 / 4
Ныч
14:33, 23.08.2020
От пользователя :cen: сила
медведем :fear:

Помётом туриков от встречи с ним. :-D
2 / 1
Хех
14:51, 23.08.2020
Чо туд? Пока вокруг войны, революции и короновирусы,- кто-то фотографирует ёлочки? :beach:
1 / 4
Аморальный Философ
15:15, 23.08.2020
От пользователя news@e1.ru
на Отортен улетела Лера с группой туристов, и к ним пришел медведь.

И потом там нашли не только помет медведя? :lol:
0 / 1
AVATARA NET
16:14, 23.08.2020
"Под громкий смех сожгли один из фальшфейеров, в темноте свет от него виден на многие километры. Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия"

Ну и зачем??? 8( Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации! :ultra:
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами... :-(
7 / 0
Talya*
16:14, 23.08.2020
Фото безобразно пережаты, автор слепой что ли? :-( Так испортить материал... И слог не понравился. Сам он слюнявый похоже.
3 / 5
Хех
16:23, 23.08.2020
От пользователя AVATARA NET
Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!

Фсё нормальна. Оне сами по себе уже бедствие. :ultra:
1 / 1
17:09, 23.08.2020
Доездится ..
Манси опят по башке дубиной треснут как Дятловцам . :ultra: :ultra:
1 / 0
17:10, 23.08.2020
От пользователя AVATARA NET
Под громкий смех сожгли один из фальшфейеров, в темноте свет от него виден на многие километры. Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия"

Ну и зачем??? Нельзя подавать сигналы бедствия, если реально нет аварийной ситуации!
Из-за таких смеющихся дебилов - по настоящему попавшего в беду человека могут не спасти, подумав, что это просто снова кто-то развлекается сигналами...



Согласен !! 100%
2 / 0
XО3ЯИH
09:52, 24.08.2020
От пользователя Talya*
Фото безобразно пережаты, автор слепой что ли?

В редакции е1 любую картину сжимают в новости так что не отличить то ли на фотик сняли то ли на тапок. :-(
1 / 1
Камрад Cav
13:44, 24.08.2020
не написал сколько боярки было выпито :ultra:
1 / 0
краснорожий
13:51, 24.08.2020
От пользователя news@e1.ru
«Знаете, чем пахнет настоящая тайга? Страхом»

для невооруженных дурачков сующихся в тайгу лишь с фотоаппаратом - несомненно :-D
1 / 0
краснорожий
12:59, 25.08.2020
От пользователя news@e1.ru
Ради удачного кадра не грех пожертвовать этой свечой бедствия

Жаль что никто не заметил, не пришел и морду шутнику не разбил за игры с сигналами бедствия.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.