От коронавируса скончались еще 3 жителя Свердловской области

news@e1.ru
12:34, 15.07.2020
Число умерших достигло 175

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
12:58, 15.07.2020
От пользователя news@e1.ru
скончались еще 3 жителя Свердловск... 

Маловато чото седня :-(
3 / 0
око саурона
12:59, 15.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Число умерших достигло 175

Роковое число :beach:
1 / 0
13:02, 15.07.2020
От пользователя Портрет партизана
Маловато чото седня

Еще не вечер.
0 / 1
Lamprolog
15:54, 15.07.2020
От пользователя пЁжик
так стока же утонуло. или это их и записали в короножертв?


Утонули - это явное осложнение от коронавируса. :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 16.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.