Выглядит космически: рассматриваем самолет, который впервые пролетит во время авиапарада над Екатеринбургом
п
Партизан Бога
14:21, 16.06.2020
Отменяйте порад!! у нас масочный!! пондемия свирепствует
к
Копыто осла схиегумена
14:22, 16.06.2020
Во вторник военные провели первую репетицию
Опять за счет бюджета асфальт на Новосибирской перекладывать будем?
p
peppernick
14:30, 16.06.2020
Выглядит космически
Гм.... Ту-134, которому сделали носовой обтекатель как у 144 это конечно космос. Илон Маск пади на колени.
а
Алкообласть(слава России)
14:31, 16.06.2020
Если подпиндосники так на гумно исходят, значит парад 146% нужен
к
Копыто осла схиегумена
14:34, 16.06.2020
Гм.... Ту-134, которому сделали носовой обтекатель
40 лет в строю Покажем всем кузькину мать, пускай враг дрожит при виде этого современного авиалайнера!!!
п
Пан Щик
14:34, 16.06.2020
на Новосибирской
Ех надо сделать платной для облосников
p
peppernick
14:36, 16.06.2020
Как у Ту-22М3.
Да, похоже от него и отпилили.
е
Ебипетская сила
14:37, 16.06.2020
в отставку назначенцев !!! коруна лютует, а они парад решили провести, это бардак и беспредел !!!
14:37, 16.06.2020
Уже моей Родины 30 лет как нет, а нам все еще показывают ее наследие под видом суперсовременного оружия.
p
peppernick
14:38, 16.06.2020
пускай враг дрожит при виде этого современного авиалайнера!!!
Я на нем летал пассажиром. Это прекрасные непередаваемые ощущения.
До этого думал, что это Ту-154 трясет. Как же я ошибался.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:38, 16.06.2020
Это для тренировки военных пилотов, ТУ-134УБЛ.
м
мелкий бес
14:40, 16.06.2020
мну смотрю и думаю - в чем подвох. илон маск заперся в сортире
14:41, 16.06.2020
о5 самолеты летать будут?
а салют будет, нет?
мну 9 мая на крышу в центре залез, пива взял, жду жду нет, а потом вдалеке в парке имени отдыха начали запуливать, но блин плохо видно было
а салют будет, нет?
мну 9 мая на крышу в центре залез, пива взял, жду жду нет, а потом вдалеке в парке имени отдыха начали запуливать, но блин плохо видно было
к
Копыто осла схиегумена
14:41, 16.06.2020
Это для тренировки военных пилотов, ТУ-134УБЛ.
С кем же воевать на такой супер-современной машине? С Туркменией? Кукурузники, кстати, планируются к участию в параде?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:42, 16.06.2020
С кем же воевать на такой супер-современной машине?
А она на для войны.
к
Копыто осла схиегумена
14:44, 16.06.2020
Боевые дирижабли еще нужно подключить.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:52, 16.06.2020
Боевые дирижабли еще нужно подключить.
s
sseses
15:57, 16.06.2020
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Выглядит космически
Гм.... Ту-134, которому сделали носовой обтекатель как у 144 это конечно космос. Илон Маск пади на колени.
От пользователя: news@e1.ru
Выглядит космически
Гм.... Ту-134, которому сделали носовой обтекатель как у 144 это конечно космос. Илон Маск пади на колени.
Он выглядит как самолет из 60 годов, особенно кабина с "будильниками"
Цитата:
От пользователя: KOPITO-19
Боевые дирижабли еще нужно подключить.
От пользователя: KOPITO-19
Боевые дирижабли еще нужно подключить.
И боевых медведей еще в шапках ушанках, да с баллалайками на задних лапах, строем... Это именно то что надо, учитывая в какой карнавал превратили день памяти и скорби
r
=RON=
16:00, 16.06.2020
Ту-134, которому сделали носовой обтекатель как у 144 это конечно космос
Нос не как у Ту-144, а как Ту-22м3. Ту-134УБЛ (учебно-боевой лётчиков) делали для курсантов-лётчиков, которых после выпуска направляли летать на ТУ-22м3.
t
tserg-usss
16:22, 16.06.2020
Гм.... Ту-134, которому сделали носовой обтекатель как у 144 это конечно космос. Илон Маск пади на колени.
Специально для таких "умных" клоунов, как ты:
Модификация Ту-134 УБЛ (учебно-боевая лаборатория) была выпущена ещё в 1982 году, когда твой любимый Илон Маск пешком в школу ходил.
В приделанном "носу" длиной 5 метров находится радар от стратегического ракетоносца ТУ-160.
На ТУ-134УБЛ происходило обучение боевых летчиков на практике пользованием этим радаром, ибо гонять для этого громадину ТУ-160 крайне расточительно
у
Улыбайтесь, господа!
16:24, 16.06.2020
Боевые дирижабли еще нужно подключить
ну и до боевых колесниц недалеко осталось.
д
Дон Руматa
16:34, 16.06.2020
рассматриваем самолет
Был говном, говном и остался
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.