«Нормальные покупатели стоят в очереди с пьющими»: владелец «Кировского» — об ограничении на продажу алкоголя
00:38, 21.05.2020
Я практик, работающий больше 30 лет.
Про тебя, "практика", ещё дедушка Россель говорил: "Чтобы торговать бананами, много ума иметь не надо"
t
Think outside the box
00:53, 21.05.2020
21 магазы пустые щаз...
Вот именно в это время я и хожу сейчас в магаз.
А раньше и в 21 народ тоже был. А сейчас пусто. Так что непьющие от этого указа только выиграли.
i
IraIrit (Ирина)
05:35, 21.05.2020
Ковпак, проводи сан обработку магазинов регулярно, а не раз в 10 лет!
d
Denisevitch
07:53, 21.05.2020
Нормальные покупатели.... это типа кто виски берет, а не дешевую водку?
p
Pro-hvost.
08:57, 21.05.2020
Нормальные покупатели.... это типа кто
зашёл в магазин за хлебом, фруктами и выстаивает длинную очередь из трясущейся биомассы, у которой день без синьки прожит зря :-)
s
system-adm
10:40, 21.05.2020
Что несет Ковпак, очереди какие-то приплел... Им лишь бы бухлом торговать! Вообще надо ограничить продажу алкоголя с 12:00 до 17:00 и продавать его только в больших ТЦ типа Ленты, Магамарта. Все ПИВКОвы и им подобные выпилить как класс, особенно K&Б!!!
Текущее ограничение это единственная нормальная и полезная практика которую выродило "правительство СО" за всю "самоизоляцию". Вообще стоило бы закрыть еще в марте все пивнухи и K/Б какого черта они работают...
Текущее ограничение это единственная нормальная и полезная практика которую выродило "правительство СО" за всю "самоизоляцию". Вообще стоило бы закрыть еще в марте все пивнухи и K/Б какого черта они работают...
11:32, 21.05.2020
Игорь Ковпак привел аргументы, почему власти ошиблись, запретив продажи после 19:00
Ну хоть кто-то может достучится до безграмотного Куйвашева.
Самая тупая мера из всех пандемийных.
Хотя, вернуть все взад - признать свою некомпетентность. Не это дело
t
Think outside the box
12:58, 21.05.2020
Очереди в магазах с 6 до 7 вечера всегда были обычным явлением. Запрет на бухло тут ни причем.
с
Салон услуг
13:02, 21.05.2020
Про тебя, "практика", ещё дедушка Россель говорил: "Чтобы торговать бананами, много ума иметь не надо"
точно...я помню
Что несет Ковпак, очереди какие-то приплел...
и не говори...4кассы...2 работают 2кассы ..1работает...канешно очередь...есчё и продавци полутухлые за 3 копейки шаровары еле передвигают.
а
алекспорол
15:02, 21.05.2020
Да, поддерживаю. Предлагаю сделать как с сигаретами. Чтоб никто их не видел, чтоб на кассе стояла коробка и только по просьбе выдавали
а
алекспорол
15:02, 21.05.2020
С этим алкоголем...
а
алекспорол
15:04, 21.05.2020
С этим алкоголем десятки тем, сколько же людей на самом деле этим озабочены
з
злой печенег
16:03, 21.05.2020
цены на алкоголь просто надо повысить и все. после 23 часов бутылка пива 500р, вина 1000. и все. приличные люди купят а алкоголики в пролёте. почему человек если ночью или вечером поздно едет за продуктами не может бутылку вина то купить или виски ? почему его тоже считают скотом которого нужно
ограничивать как какого нибудь уралмашевского слесаря или сортировочного таксиста?
n
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.