«Нормальные покупатели стоят в очереди с пьющими»: владелец «Кировского» — об ограничении на продажу алкоголя
з
злой печенег
15:24, 20.05.2020
для пьющей черни должна быть отдельная касса какая то.другое дело что приличные люди не слышали про кировский
15:28, 20.05.2020
А пьющие ненормальные ?
15 / 0
15 / 0
Просто Ковпак постеснялся сказать: алкашня.
з
злой печенег
15:31, 20.05.2020
Так что продажу алкоголя в супермаркетах в принципе можно запрещать.
тоесть нужно купить пару корзин в супермаркете а потом за бутылкой текилы заезжать в киб, нюхать там вонь от алкашей, дышать их перегаром, в очереди с ними стоять?
л
Ли Сицын
15:37, 20.05.2020
Игорь Иванович в истерике, похоже?
Сам виноват, все просрал.
Сам виноват, все просрал.
б
ББПЕ
15:38, 20.05.2020
Одно время было более-менее правильно:
До 12° - круглосуточно, выше - ограничения.
Мне пиво только нужно, какого хрена его к водке приравняли?
До 12° - круглосуточно, выше - ограничения.
Мне пиво только нужно, какого хрена его к водке приравняли?
л
Ли Сицын
15:38, 20.05.2020
Рекомендую Ниццу, там у меня подруга живет, поможет со съемом квартиры.
п
Прекрасная женщина
15:42, 20.05.2020
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди? Или с отдельного входа должны подходить, с рецептом от нарколога?
Они что, не люди? Или с отдельного входа должны подходить, с рецептом от нарколога?
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:45, 20.05.2020
Почему затираются мои сообщения о том, что краснолицый-защитник разноцветных 321расов ?? Это неправда или оскорбление или что??
н
Никита Пустосвятов
15:47, 20.05.2020
пьющие ненормальные ?
А разве будет нормальный принимать яд да ещё за собственные деньги?
https://docplan.ru/Data2/1/4293775/4293775087.pdf , стр. 5 - 6.
н
Никита Пустосвятов
15:49, 20.05.2020
и вобще, он умер год назад
"Кировский" умер давно.
л
Ли Сицын
16:02, 20.05.2020
"Кировский" умер давно.
Скорее мертв, чем жив.
Пора валить.
з
злой печенег
16:03, 20.05.2020
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди?
Они что, не люди?
ну судя по поведению не совсем. хотя по паспорту вроде люди. тожелюди
л
Ли Сицын
16:04, 20.05.2020
А вы не думаете что скоро таких опустивщихся безработных олкашей пол страны будет
Безработица в конце года будет больше 30%
i
igormail
16:05, 20.05.2020
Крайне не продуманный шаг это ограничение времени продажи алкоголя. Люди до 18 ч отработали им что бегом за бутылкой пива бежать?
d
[ Dr. Andy ]
16:36, 20.05.2020
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди?
Они что, не люди?
Когда трезвые - люди, а как нажрутся - жывотные.
16:56, 20.05.2020
Твой предыдущий коммент был более подробным
стараюсь держать себя в руках и быть скромнее...Я только утром наглая до 13.00. . там я и наглею..а потом смягчаюсь. днем и ночью культурная.
приходи утром - начитаешьсо
к
Копыто осла схиегумена
17:04, 20.05.2020
А Лева Ковпак - единоросс?
v
Vральский полZтолог
17:09, 20.05.2020
Терпеть ненавижу этого Колпака и его засранные в прямом смысле слова сельпо с конскими ценами и быдло-продавчихами.
Но даже безотносительно к этому еще пока, к сожалению, не вымершему динозавру, запрет продавать после 7 вечера бухло -- наидебильнейшая тупость и неадекватнейшая инициатива зуботехника.
Люди перестанут пить что ли?
Да просто наберут намного больше того, чем берут обычно и еще больше нажрутся. Это ж банальная психология.
Недаром мат-бот енгодина фамилию губершлёпа, как мат распознает. Даже его не обманешь.
Но даже безотносительно к этому еще пока, к сожалению, не вымершему динозавру, запрет продавать после 7 вечера бухло -- наидебильнейшая тупость и неадекватнейшая инициатива зуботехника.
Люди перестанут пить что ли?
Да просто наберут намного больше того, чем берут обычно и еще больше нажрутся. Это ж банальная психология.
Недаром мат-бот енгодина фамилию губершлёпа, как мат распознает. Даже его не обманешь.
с
Салон услуг
17:17, 20.05.2020
буду ...в Кировское быдлячество ни ногой..отвечаю падлой буду.
с
Салон услуг
17:20, 20.05.2020
А Лева Ковпак - единоросс?
года три так назат с ноздри спрыгнул. и таки да едрос в Первике
н
Никита Пустосвятов
17:26, 20.05.2020
Ой печаль бяда!
Огорчение!
Для всей братии пьюшшэй мучение!
н
Никита Пустосвятов
17:34, 20.05.2020
Пора валить.
Да некуда: кругом - "Манатка", "Тёрочка", "Магнат", "Скверный". Ну "Дристоль" -
на любителя. "Киломарт" разве что, да и то не шибко. А малые магазины почти все съедены.
н
Никита Пустосвятов
17:36, 20.05.2020
Люди до 18 ч отработали им что бегом за бутылкой пива бежать?
За хорошую пробежку - приз!
А мне нравится запрет, приходишь в 9-10 вечера, народу мало, очередей в кассы почти нет, красота.
о
Отец Отца Олексия
23:17, 20.05.2020
Игорь Ковпак привел аргументы, почему власти ошиблись,
игореша,
завтра тибю эти же власти нагнут за нарушения, высосанные из 21го пальца
и ты МОЛЧА заплатишь
так же как ты оплачивал выборы ЧАМа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.