«Нормальные покупатели стоят в очереди с пьющими»: владелец «Кировского» — об ограничении на продажу алкоголя

злой печенег
15:24, 20.05.2020
для пьющей черни должна быть отдельная касса какая то.другое дело что приличные люди не слышали про кировский
3 / 1
От пользователя Илья MC
А пьющие ненормальные ?
15 / 0

Просто Ковпак постеснялся сказать: алкашня.
7 / 1
злой печенег
15:31, 20.05.2020
От пользователя peppernick
Так что продажу алкоголя в супермаркетах в принципе можно запрещать.

тоесть нужно купить пару корзин в супермаркете а потом за бутылкой текилы заезжать в киб, нюхать там вонь от алкашей, дышать их перегаром, в очереди с ними стоять?
4 / 1
Ли Сицын
15:37, 20.05.2020
Игорь Иванович в истерике, похоже?

Сам виноват, все просрал.
3 / 0
ББПЕ
15:38, 20.05.2020
Одно время было более-менее правильно:
До 12­° - круглосуточно, выше - ограничения.
Мне пиво только нужно, какого хрена его к водке приравняли?
4 / 1
Ли Сицын
15:38, 20.05.2020
Рекомендую Ниццу, там у меня подруга живет, поможет со съемом квартиры.
1 / 0
Прекрасная женщина
15:42, 20.05.2020
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди? Или с отдельного входа должны подходить, с рецептом от нарколога?
5 / 0
Пьяный батюшка на внедорожнике
15:45, 20.05.2020
Почему затираются мои сообщения о том, что краснолицый-защитник разноцветных 321расов ?? Это неправда или оскорбление или что?? :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:47, 20.05.2020
От пользователя Илья MC
пьющие ненормальные ?

А разве будет нормальный принимать яд да ещё за собственные деньги?
https://docplan.ru/Data2/1/4293775/4293775087.pdf , стр. 5 - 6.
2 / 1
Никита Пустосвятов
15:49, 20.05.2020
От пользователя r3ban/0n*
и вобще, он умер год назад

"Кировский" умер давно.
3 / 0
Ли Сицын
16:02, 20.05.2020
От пользователя Никита Пустосвятов
"Кировский" умер давно.


Скорее мертв, чем жив.
Пора валить.
2 / 1
злой печенег
16:03, 20.05.2020
От пользователя Гупешка
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди?

ну судя по поведению не совсем. хотя по паспорту вроде люди. тожелюди :-D
1 / 0
Ли Сицын
16:04, 20.05.2020
От пользователя Кролик)))...
А вы не думаете что скоро таких опустивщихся безработных олкашей пол страны будет


Безработица в конце года будет больше 30%
1 / 0
igormail
16:05, 20.05.2020
Крайне не продуманный шаг это ограничение времени продажи алкоголя. Люди до 18 ч отработали им что бегом за бутылкой пива бежать?
6 / 0
[ Dr. Andy ]
16:36, 20.05.2020
От пользователя Гупешка
Что за дискриминация пьющих?
Они что, не люди?

Когда трезвые - люди, а как нажрутся - жывотные. :ultra:
1 / 1
16:56, 20.05.2020
От пользователя Вкусный Штрудель
Твой предыдущий коммент был более подробным
стараюсь держать себя в руках и быть скромнее...
Я только утром наглая до 13.00. . там я и наглею..а потом смягчаюсь. :ultra: :padre: днем и ночью культурная.
приходи утром - начитаешьсо :-D
1 / 0
Копыто осла схиегумена
17:04, 20.05.2020
А Лева Ковпак - единоросс?
4 / 0
Vральский полZтолог
17:09, 20.05.2020
Терпеть ненавижу этого Колпака и его засранные в прямом смысле слова сельпо с конскими ценами и быдло-продавчихами.
Но даже безотносительно к этому еще пока, к сожалению, не вымершему динозавру, запрет продавать после 7 вечера бухло -- наидебильнейшая тупость и неадекватнейшая инициатива зуботехника.
Люди перестанут пить что ли?
Да просто наберут намного больше того, чем берут обычно и еще больше нажрутся. Это ж банальная психология.
Недаром мат-бот енгодина фамилию губершлёпа, как мат распознает. Даже его не обманешь. :facepalm:
4 / 0
Салон услуг
17:17, 20.05.2020
:cen: буду ...в Кировское быдлячество ни ногой..отвечаю падлой буду. :-D
1 / 0
Салон услуг
17:20, 20.05.2020
От пользователя Копыто Спартанцев
А Лева Ковпак - единоросс?

года три так назат с ноздри спрыгнул. и таки да едрос в Первике
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:26, 20.05.2020
От пользователя Юривна
Ой печаль бяда!

Огорчение!
Для всей братии пьюшшэй мучение!
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:34, 20.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Пора валить.

Да некуда: кругом - "Манатка", "Тёрочка", "Магнат", "Скверный". Ну "Дристоль" -
на любителя. "Киломарт" разве что, да и то не шибко. А малые магазины почти все съедены.
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:36, 20.05.2020
От пользователя igormail
Люди до 18 ч отработали им что бегом за бутылкой пива бежать?

За хорошую пробежку - приз!
2 / 0
23:12, 20.05.2020
А мне нравится запрет, приходишь в 9-10 вечера, народу мало, очередей в кассы почти нет, красота.
5 / 1
Отец Отца Олексия
23:17, 20.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Игорь Ковпак привел аргументы, почему власти ошиблись,

игореша,
завтра тибю эти же власти нагнут за нарушения, высосанные из 21го пальца
и ты МОЛЧА заплатишь :-D
так же как ты оплачивал выборы ЧАМа :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.