Сделайте перерыв в самоизоляции: парк Маяковского решили открыть

news@e1.ru
18:34, 19.05.2020
Рассказываем, на каких условиях можно будет попасть на территорию ЦПКиО

Оригинал статьи
2 / 4
Last Denver
18:42, 19.05.2020
Рассказываем, на каких условиях можно будет попасть на территорию...

Ну и на каких условиях? Зачем писать в заголовке статьи то, что не имеет никакого отношения к ней?
15 / 0
18:43, 19.05.2020
Белочек покормите :weep:
5 / 0
мелкий бес
18:43, 19.05.2020
новая директриса - мечта Крола :beach:
12 / 0
Отец Отца Олексия
18:44, 19.05.2020
От пользователя news@e1.ru
парк Маяковского решили открыть

в аттракционах будет шпагат Оли Г. ?
0 / 2
Никита Пустосвятов
18:48, 19.05.2020
От пользователя news@e1.ru
оставил торговые центры и магазины закрытыми.

Значит, закрыл магазины?
Да, "Красное энд белое" уже прикрыли. Следом - продуктовые?
2 / 0
Вредный Енот
18:49, 19.05.2020
Аттракцион с ковидосником будет ?!.. загонят в один барак .. и попробуй угадай :hi: угадавшему приз :hi: .. две недели отдыха и витамины бесплатно :hi:
1 / 2
краснорожий
18:50, 19.05.2020
От пользователя мелкий бес
новая директриса - мечта Крола :beach:


там если щупаешь то знаешь - маеш вещ (с) :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
18:52, 19.05.2020
Аттракцион коронависель :hi: :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
18:53, 19.05.2020
Пивнухи то будут робить, иначе там вообще делать нефига :beer:
3 / 2
egermaster2143
19:07, 19.05.2020
28 парк будет работать ?
1 / 0
Клопс
19:43, 19.05.2020
Что, ещё не весь парк клеверу под застройку отдали....?!, такое очучение, што это не за горами!
4 / 0
Polinin
19:48, 19.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Сделайте перерыв в самоизоляции: парк Маяковского решили открыть

ждите роспотребнадзор теперь 8(
1 / 1
колесо от Белаза
21:18, 19.05.2020
Я тоже не понимаю, почему парк не весь снесли, и не застроили кварталом для жизни, это какая-то фантасмагория :confused:
3 / 2
злой печенег
21:20, 19.05.2020
закрывайте все на месяц ещё. каждый день по 100 человек заражённых
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
парк Маяковского решили открыть

Почему в парке Маяковского могилки можно посещать, а на кладбищах нельзя? Открывайте тогда и кладбища тоже.
0 / 1
pens111
23:25, 19.05.2020
одобряю!
0
pens111
23:27, 19.05.2020
алкашню из парка изгнать, оставить только спортсменов
0
Gector
06:12, 20.05.2020
О,наконец то можно нанести ответный визит белкам! Культурно отдохнуть на лавочке с боярковым антисептиком.

От пользователя pens111
алкашню из парка изгнать, оставить только спортсменов

А вот сайгаков из парка изгнать! :ultra: Носятся как потерпевшие ковидку разносят!! :ultra:
1 / 1
Vральский полZтолог
09:08, 20.05.2020
Журналюга, так НА КАКИХ УСЛОВИЯХ-то в парк можно попасть?
Просто придти и гулять? Просто придти в маске и гулять? Просто придти в маске и перчатках и гулять? Придти только с паспортом? Только с паспортом и маской???
Нахера писать в заголовке то, о чём в статье потом ни слова?!
Это ж даже не первый курс журналюшьей шараги -- это элементарнейшая логика. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:04, 20.05.2020
От пользователя Gector
А вот сайгаков из парка изгнать!

Они в степи водятся.
0 / 1
Никита Пустосвятов
13:05, 20.05.2020
От пользователя Polinin
ждите роспотребнадзор теперь

Непотребпозор.
0
pens111
13:48, 20.05.2020
кто нибудь уже доехал до этой обители зла?
0
pens111
13:49, 20.05.2020
там со стороны объездной на машине можно заехать?
0
moshe
13:50, 20.05.2020
Белки начнут кашлять, и бараны мини зоопарка материться на вирусоносителей.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.