Сделайте перерыв в самоизоляции: парк Маяковского решили открыть
n
news@e1.ru
18:34, 19.05.2020
l
Last Denver
18:42, 19.05.2020
Рассказываем, на каких условиях можно будет попасть на территорию...
Ну и на каких условиях? Зачем писать в заголовке статьи то, что не имеет никакого отношения к ней?
Ну и на каких условиях? Зачем писать в заголовке статьи то, что не имеет никакого отношения к ней?
м
мелкий бес
18:43, 19.05.2020
новая директриса - мечта Крола
о
Отец Отца Олексия
18:44, 19.05.2020
парк Маяковского решили открыть
в аттракционах будет шпагат Оли Г. ?
н
Никита Пустосвятов
18:48, 19.05.2020
оставил торговые центры и магазины закрытыми.
Значит, закрыл магазины?
Да, "Красное энд белое" уже прикрыли. Следом - продуктовые?
в
Вредный Енот
18:49, 19.05.2020
Аттракцион с ковидосником будет ?!.. загонят в один барак .. и попробуй угадай угадавшему приз .. две недели отдыха и витамины бесплатно
к
краснорожий
18:50, 19.05.2020
новая директриса - мечта Крола
там если щупаешь то знаешь - маеш вещ (с)
g
GREEN_MONSTER
18:52, 19.05.2020
Аттракцион коронависель
g
GREEN_MONSTER
18:53, 19.05.2020
Пивнухи то будут робить, иначе там вообще делать нефига
e
egermaster2143
19:07, 19.05.2020
28 парк будет работать ?
к
Клопс
19:43, 19.05.2020
Что, ещё не весь парк клеверу под застройку отдали....?!, такое очучение, што это не за горами!
p
Polinin
19:48, 19.05.2020
Сделайте перерыв в самоизоляции: парк Маяковского решили открыть
ждите роспотребнадзор теперь
к
колесо от Белаза
21:18, 19.05.2020
Я тоже не понимаю, почему парк не весь снесли, и не застроили кварталом для жизни, это какая-то фантасмагория
з
злой печенег
21:20, 19.05.2020
закрывайте все на месяц ещё. каждый день по 100 человек заражённых
21:23, 19.05.2020
парк Маяковского решили открыть
Почему в парке Маяковского могилки можно посещать, а на кладбищах нельзя? Открывайте тогда и кладбища тоже.
p
pens111
23:25, 19.05.2020
одобряю!
p
pens111
23:27, 19.05.2020
алкашню из парка изгнать, оставить только спортсменов
g
Gector
06:12, 20.05.2020
О,наконец то можно нанести ответный визит белкам! Культурно отдохнуть на лавочке с боярковым антисептиком.
А вот сайгаков из парка изгнать! Носятся как потерпевшие ковидку разносят!!
алкашню из парка изгнать, оставить только спортсменов
А вот сайгаков из парка изгнать! Носятся как потерпевшие ковидку разносят!!
v
Vральский полZтолог
09:08, 20.05.2020
Журналюга, так НА КАКИХ УСЛОВИЯХ-то в парк можно попасть?
Просто придти и гулять? Просто придти в маске и гулять? Просто придти в маске и перчатках и гулять? Придти только с паспортом? Только с паспортом и маской???
Нахера писать в заголовке то, о чём в статье потом ни слова?!
Это ж даже не первый курс журналюшьей шараги -- это элементарнейшая логика.
Просто придти и гулять? Просто придти в маске и гулять? Просто придти в маске и перчатках и гулять? Придти только с паспортом? Только с паспортом и маской???
Нахера писать в заголовке то, о чём в статье потом ни слова?!
Это ж даже не первый курс журналюшьей шараги -- это элементарнейшая логика.
н
Никита Пустосвятов
13:04, 20.05.2020
А вот сайгаков из парка изгнать!
Они в степи водятся.
н
Никита Пустосвятов
13:05, 20.05.2020
ждите роспотребнадзор теперь
Непотребпозор.
p
pens111
13:48, 20.05.2020
кто нибудь уже доехал до этой обители зла?
p
pens111
13:49, 20.05.2020
там со стороны объездной на машине можно заехать?
m
moshe
13:50, 20.05.2020
Белки начнут кашлять, и бараны мини зоопарка материться на вирусоносителей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.