На Урале осудили "звериного Чикатило"

09:24, 18.02.2008
Нельзя убивать собако! Собако умное, доброе!
1 / 0
Пушкарёва
16:11, 18.02.2008
Этот придурок не просто уничтожал животных, а ИЗДЕВАЛСЯ над ними. Садист! Чего вы его хвалите-то?
1 / 0
Пушкарёва
16:16, 18.02.2008
Электрочайник, ты такой-же придурок! Сходи к доктору!
1 / 1
Иеремия
19:41, 18.02.2008
Статья 245 Уголовного Кодекса РФ. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
1 / 0
09T34
21:14, 27.02.2008
От пользователя Big daddy
Это проходит по УК. Статья за жестокое обращение с животными считается довольно жесткой. Тем более позор таким судьям, вот будет забавненько, когда это чмо заколбасит человека. Судью тоже привлечём к ответственности?
:ultra:
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.