«Мы — две девочки, страшно»: свердловчанка застряла в нетуристическом штате Индии, откуда не выбраться
с
Старина Брюгер
20:03, 05.05.2020
удивительно, но мой миролюбивый, нейтральный, аполитичный, но как всегда великолепный пост удалили
неужели тема исключительно для срача?
неужели тема исключительно для срача?
d
demen_22041965
21:13, 05.05.2020
городе Майсор — нетуристическом месте
Майсур?
Майсур?
г
Гленн Вилобородый
21:18, 05.05.2020
По словам Виктории, в разных частях страны разбросаны тысячи россиян
Вот кто их там разбросал - тот пусть и собирает.
21:20, 05.05.2020
В Индии пока в 4 раза меньше заразившихся, и прирост всего 2500 в день. Плюс Индия - мировая фармацевтическая фабрика, там точно нет дефицита нужных лекарств в аптеках и больницах, в отличии от...
f
forest999
21:31, 05.05.2020
...Индия еще та опа мира! ...не по наслышке знаю.... но у нас, правда ....... хотя и привычно
д
Дон Руматa
21:37, 05.05.2020
Индии пока в 4 раза меньше заразившихся, и прирост всего 2500 в день.
Ты пересчитай удельно на количество человек, а лучше человек на кв метр.
Бабы - дуры, что тут сказать
l
Luka_Pacholi
21:52, 05.05.2020
пофиг дети, пофиг дом
А тут вдруг деньги закончились, пришлось все это вспомнить.
д
Дон Руматa
21:54, 05.05.2020
пришлось все это вспомнить.
Пока что только вспомнили, что оне - граждане России
l
Luka_Pacholi
21:56, 05.05.2020
Пока что только вспомнили, что оне - граждане России
А мы тут кто? Нам тоже никто не помогает, на е1 писать что ли?
23:34, 05.05.2020
Да и срать на вас ......нафиг туда полезли?думать было надо...а счас это ваши проблемы строго
м
Мирта
23:56, 05.05.2020
Бесит не то, что их надо спасать (считаю, что надо, ибо граждане)
Бесит то, что властям плевать на всех. На тех, кто оказался не в том месте, на тех, кто не бюджетник, (хотя у бюджетников тоже урезали зарплату), на тех, кто не тренер какой-то там задрипанной футбольной команды (ну футболисты то умеют зарабатывать же, не то что остальные). В телевизоре же сказали, что все отдыхают с сохранением заработной платы, ага. Можно подумать, эти девчонки так перед всеми виноваты, что оказались не в билимбае в это время
00:37, 06.05.2020
Границу Индии я пересекла 8 февраля, когда только-только начали просачиваться слухи о том, что что-то есть в Ухани.
Пусть не свистит
Мне надо было вылетать за бугор в 20х числах января, но угораздило заболеть и вылет не состоялся. Так первым вопросом в поликлинике было: "За границей были?"
Это в январе. А в феврале уже вовсю из каждого утюга вешали про вирус и про "сидите дома", так что знала, когда ехала
i
IraIrit (Ирина)
05:06, 06.05.2020
Вертолет хочет? Чтоб прямо с парада Победы?
g
GREEN_MONSTER
06:40, 06.05.2020
Вертолет хочет? Чтоб прямо с парада Победы?
Пусть её лодочник ночью по реке везёт в Екатеринбург
ш
Шерстяной Волчара
06:42, 06.05.2020
Лавров хорошо сказал. ДБ.
н
Не Здешний паренек
08:17, 06.05.2020
че она нам чешет про 8 февраля, я в ЕКБ про вирус уханский узнал в декабре в середине где то
щ
Щенятки-пушистики.
08:42, 06.05.2020
«Мы — две девочки, страшно»
а переться туда не страшно было?
n
news@e1.ru
00:09, 07.06.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.