«Мы — две девочки, страшно»: свердловчанка застряла в нетуристическом штате Индии, откуда не выбраться

Старина Брюгер
20:03, 05.05.2020
удивительно, но мой миролюбивый, нейтральный, аполитичный, но как всегда великолепный пост удалили
неужели тема исключительно для срача?
9 / 3
demen_22041965
21:13, 05.05.2020
городе Майсор — нетуристическом месте

Майсур? :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
21:18, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
По словам Виктории, в разных частях страны разбросаны тысячи россиян

Вот кто их там разбросал - тот пусть и собирает. :ultra: :beach:
10 / 1
21:20, 05.05.2020
В Индии пока в 4 раза меньше заразившихся, и прирост всего 2500 в день. Плюс Индия - мировая фармацевтическая фабрика, там точно нет дефицита нужных лекарств в аптеках и больницах, в отличии от...
5 / 1
Дон Руматa
21:37, 05.05.2020
От пользователя Корень в изгнании
Индии пока в 4 раза меньше заразившихся, и прирост всего 2500 в день.

Ты пересчитай удельно на количество человек, а лучше человек на кв метр. :facepalm:
Бабы - дуры, что тут сказать
5 / 2
Luka_Pacholi
21:52, 05.05.2020
От пользователя Наискосок от la Skala
пофиг дети, пофиг дом

А тут вдруг деньги закончились, пришлось все это вспомнить.
6 / 0
Дон Руматa
21:54, 05.05.2020
От пользователя Luka_Pacholi
пришлось все это вспомнить.

Пока что только вспомнили, что оне - граждане России :facepalm:
7 / 0
Luka_Pacholi
21:56, 05.05.2020
От пользователя Дон Руматa
Пока что только вспомнили, что оне - граждане России

А мы тут кто? Нам тоже никто не помогает, на е1 писать что ли?
7 / 0
23:34, 05.05.2020
Да и срать на вас ......нафиг туда полезли?думать было надо...а счас это ваши проблемы строго
4 / 2
Мирта
23:56, 05.05.2020
От пользователя Veta_veta
Бесит не то, что их надо спасать (считаю, что надо, ибо граждане)

Бесит то, что властям плевать на всех. На тех, кто оказался не в том месте, на тех, кто не бюджетник, (хотя у бюджетников тоже урезали зарплату), на тех, кто не тренер какой-то там задрипанной футбольной команды (ну футболисты то умеют зарабатывать же, не то что остальные). В телевизоре же сказали, что все отдыхают с сохранением заработной платы, ага. Можно подумать, эти девчонки так перед всеми виноваты, что оказались не в билимбае в это время
3 / 5
От пользователя news@e1.ru
Границу Индии я пересекла 8 февраля, когда только-только начали просачиваться слухи о том, что что-то есть в Ухани.

Пусть не свистит :ultra:
Мне надо было вылетать за бугор в 20х числах января, но угораздило заболеть и вылет не состоялся. Так первым вопросом в поликлинике было: "За границей были?"
Это в январе. А в феврале уже вовсю из каждого утюга вешали про вирус и про "сидите дома", так что знала, когда ехала :ultra:
13 / 1
IraIrit (Ирина)
05:06, 06.05.2020
Вертолет хочет? Чтоб прямо с парада Победы?
4 / 0
GREEN_MONSTER
06:40, 06.05.2020
От пользователя *Ирина
Вертолет хочет? Чтоб прямо с парада Победы?


Пусть её лодочник ночью по реке везёт в Екатеринбург :ultra:
1 / 0
Шерстяной Волчара
06:42, 06.05.2020
Лавров хорошо сказал. ДБ.
4 / 0
Не Здешний паренек
08:17, 06.05.2020
че она нам чешет про 8 февраля, я в ЕКБ про вирус уханский узнал в декабре в середине где то
1 / 0
Щенятки-пушистики.
08:42, 06.05.2020
От пользователя news@e1.ru
«Мы — две девочки, страшно»

а переться туда не страшно было? :ultra:
2 / 0
13:03, 06.05.2020
ииии уехали они туда 8 февраля, а билет обратно на какую дату был?
0
news@e1.ru
00:09, 07.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.