«Мы — две девочки, страшно»: свердловчанка застряла в нетуристическом штате Индии, откуда не выбраться

GREEN_MONSTER
17:25, 05.05.2020
От пользователя Хронос
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Мы — две девочки

Без справки от гинеколога - не поверю


Полагаю, что когда они наконец вернутся на родину, про эту опцию можно уже забыть :cool:
12 / 1
17:33, 05.05.2020
От пользователя Старина Брюгер
может по рублю скинемся?

Ой а скинтесь мне, а?
Мну никуда не поехала а деньги потеряла :ultra:
14 / 2
Кондрат Филимоныч
17:35, 05.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ой а скинтесь мне

:fotku:
7 / 0
GREEN_MONSTER
17:38, 05.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ой а скинтесь мне, а?


Так ведь отрабатывать придётся, у нас тут не благотворительная организация :ultra:
13 / 0
17:43, 05.05.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч


От пользователя GREEN_MONSTER
Так ведь отрабатывать придётся, у нас тут не благотворительная организация

Ой какие же вы меркантильные :-( :-D
5 / 9
GREEN_MONSTER
17:46, 05.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ой какие же вы меркантильные


А кто то тут у нас сильно хитрый :-D
13 / 0
Кондрат Филимоныч
17:47, 05.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
меркантильные

Когда помощь просят всегда фотки постят: грустные глаза собакена или несчастного ребенка.
В нашем случае достаточно фотки бюста и зоны бикини. :-)
17 / 1
Кондрат Филимоныч
17:51, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Преподаватель йоги из Первоуральска Виктория Иванюшкина застряла в Индии, куда уехала на курсы повышения квалификации.


От пользователя news@e1.ru
Денег остаётся всё меньше, а дома ждёт маленькая дочь

Видимо хорошо преподавателям йоги в Первике платят, да еще по загранкомандировкам посылают.
16 / 1
Luka_Pacholi
17:59, 05.05.2020
Дома ждет маленькая дочь, а туда же -девочки... тьфу...
20 / 1
Veta_veta
18:01, 05.05.2020
Бесит не то, что их надо спасать (считаю, что надо, ибо граждане), а то, каким тоном все эти "самозанятые" требуют особого к себе отношения: и девочки они, и без денег, и ребёночек маленький ждёт, и все виноваты в их проблемах: "помощь должна быть"(
Наверное, журналисты сознательно про "туристов" пишут в такой интонации, что сочувствия к героям статей не возникает. Совсем.
Лучше бы статьи публиковали про местных, кто без зарплаты второй месяц выживает. Так-то полно тех, кому можно посочувствовать...И даже адресно помочь!
19 / 0
Кондрат Филимоныч
18:08, 05.05.2020
От пользователя Veta_veta
кто без зарплаты второй месяц выживае

Полно таких, которые ни к многодетным, ни к инвалидам и прочим, получающим хоть что то, не относятся.
7 / 0
Lnc111
18:52, 05.05.2020
В феврале ни о каком закрытии и опасности никто не говорил и не предупреждал. Всё открыто было :cool:
7 / 3
Наискосок от la Skala
19:06, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru



мы две девочки


разрешите не поверить :-D
7 / 1
Наискосок от la Skala
19:07, 05.05.2020
От пользователя Luka_Pacholi
а туда же -девочки... тьфу..



две курочки :-D

еще стограммятся в лосинах :ultra:

тьфу на вас еще раз
10 / 1
Наискосок от la Skala
19:08, 05.05.2020
за хахалями сквозанули и прилипли :-D

пофиг дети, пофиг дом

лишь бы вы

ладом :-D
8 / 1
Наискосок от la Skala
19:09, 05.05.2020
за индусскими хренами поперли :-D
9 / 1
Хронос
19:09, 05.05.2020
От пользователя Наискосок от la Skala
за хахалями сквозанули и прилипли

пофиг дети, пофиг дом

лишь бы вы

ладом

Обычные эскортницы
9 / 2
Наискосок от la Skala
19:10, 05.05.2020
скоро вы куры будете по хатам сидеть, чаты апать жена на час :-D
10 / 0
Наискосок от la Skala
19:13, 05.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ой какие же вы меркантильные



ну ну

это заява всем заявам заява

особенно после того, как вы всю жизнь пить есть за счет тех, кто яйца носит, а потом - давай, милый, не сегодня (те никогда) :-D
6 / 1
обожающий наших правителей
19:15, 05.05.2020
голосовала за едросию? получи и распишись
7 / 8
хулиган
19:42, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
екатеринбурженка Наталья, которая тоже приехала на занятия по йоге.

олигархично :ultra:
Наши люди в булочную на такси не ездят (с) :ultra:
8 / 0
хулиган
19:44, 05.05.2020
От пользователя Luka_Pacholi
Дома ждет маленькая дочь, а туда же -девочки... тьфу...

может ее заштопали :ultra:
7 / 0
хулиган
19:46, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
По словам Виктории, в разных частях страны разбросаны тысячи россиян и они не могут даже доехать до Гоа

как уехали, так и приедут :ultra:
8 / 0
хулиган
19:49, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Мы здесь сидим не потому, что мы приехали по туристической путевке уже когда все началось. Мы приехали раньше, приехали на учебу.

после этих строчек мну сосед трехэтажным хейтом вас обложил :ultra:
6 / 0
pens111
19:55, 05.05.2020
девочки не пропадут
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.