«Мы — две девочки, страшно»: свердловчанка застряла в нетуристическом штате Индии, откуда не выбраться
g
GREEN_MONSTER
17:25, 05.05.2020
Полагаю, что когда они наконец вернутся на родину, про эту опцию можно уже забыть
17:33, 05.05.2020
может по рублю скинемся?
Ой а скинтесь мне, а?
Мну никуда не поехала а деньги потеряла
к
Кондрат Филимоныч
17:35, 05.05.2020
Ой а скинтесь мне
g
GREEN_MONSTER
17:38, 05.05.2020
Ой а скинтесь мне, а?
Так ведь отрабатывать придётся, у нас тут не благотворительная организация
17:43, 05.05.2020
Так ведь отрабатывать придётся, у нас тут не благотворительная организация
Ой какие же вы меркантильные
g
GREEN_MONSTER
17:46, 05.05.2020
Ой какие же вы меркантильные
А кто то тут у нас сильно хитрый
к
Кондрат Филимоныч
17:47, 05.05.2020
меркантильные
Когда помощь просят всегда фотки постят: грустные глаза собакена или несчастного ребенка.
В нашем случае достаточно фотки бюста и зоны бикини.
к
Кондрат Филимоныч
17:51, 05.05.2020
Преподаватель йоги из Первоуральска Виктория Иванюшкина застряла в Индии, куда уехала на курсы повышения квалификации.
Денег остаётся всё меньше, а дома ждёт маленькая дочь
Видимо хорошо преподавателям йоги в Первике платят, да еще по загранкомандировкам посылают.
l
Luka_Pacholi
17:59, 05.05.2020
Дома ждет маленькая дочь, а туда же -девочки... тьфу...
v
Veta_veta
18:01, 05.05.2020
Бесит не то, что их надо спасать (считаю, что надо, ибо граждане), а то, каким тоном все эти "самозанятые" требуют особого к себе отношения: и девочки они, и без денег, и ребёночек маленький ждёт, и все виноваты в их проблемах: "помощь должна быть"(
Наверное, журналисты сознательно про "туристов" пишут в такой интонации, что сочувствия к героям статей не возникает. Совсем.
Лучше бы статьи публиковали про местных, кто без зарплаты второй месяц выживает. Так-то полно тех, кому можно посочувствовать...И даже адресно помочь!
Наверное, журналисты сознательно про "туристов" пишут в такой интонации, что сочувствия к героям статей не возникает. Совсем.
Лучше бы статьи публиковали про местных, кто без зарплаты второй месяц выживает. Так-то полно тех, кому можно посочувствовать...И даже адресно помочь!
к
Кондрат Филимоныч
18:08, 05.05.2020
кто без зарплаты второй месяц выживае
Полно таких, которые ни к многодетным, ни к инвалидам и прочим, получающим хоть что то, не относятся.
l
Lnc111
18:52, 05.05.2020
В феврале ни о каком закрытии и опасности никто не говорил и не предупреждал. Всё открыто было
н
Наискосок от la Skala
19:06, 05.05.2020
мы две девочки
разрешите не поверить
н
Наискосок от la Skala
19:07, 05.05.2020
а туда же -девочки... тьфу..
две курочки
еще стограммятся в лосинах
тьфу на вас еще раз
н
Наискосок от la Skala
19:08, 05.05.2020
за хахалями сквозанули и прилипли
пофиг дети, пофиг дом
лишь бы вы
ладом
пофиг дети, пофиг дом
лишь бы вы
ладом
н
Наискосок от la Skala
19:09, 05.05.2020
за индусскими хренами поперли
х
Хронос
19:09, 05.05.2020
за хахалями сквозанули и прилипли
пофиг дети, пофиг дом
лишь бы вы
ладом
пофиг дети, пофиг дом
лишь бы вы
ладом
Обычные эскортницы
н
Наискосок от la Skala
19:10, 05.05.2020
скоро вы куры будете по хатам сидеть, чаты апать жена на час
н
Наискосок от la Skala
19:13, 05.05.2020
Ой какие же вы меркантильные
ну ну
это заява всем заявам заява
особенно после того, как вы всю жизнь пить есть за счет тех, кто яйца носит, а потом - давай, милый, не сегодня (те никогда)
о
обожающий наших правителей
19:15, 05.05.2020
голосовала за едросию? получи и распишись
х
хулиган
19:42, 05.05.2020
екатеринбурженка Наталья, которая тоже приехала на занятия по йоге.
олигархично
Наши люди в булочную на такси не ездят (с)
х
хулиган
19:44, 05.05.2020
Дома ждет маленькая дочь, а туда же -девочки... тьфу...
может ее заштопали
х
хулиган
19:46, 05.05.2020
По словам Виктории, в разных частях страны разбросаны тысячи россиян и они не могут даже доехать до Гоа
как уехали, так и приедут
х
хулиган
19:49, 05.05.2020
Мы здесь сидим не потому, что мы приехали по туристической путевке уже когда все началось. Мы приехали раньше, приехали на учебу.
после этих строчек мну сосед трехэтажным хейтом вас обложил
p
pens111
19:55, 05.05.2020
девочки не пропадут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.